Релиз Artifact через 6 дней

Небольшая несостыковочка

Тема в разделе "Карты, колоды, герои", создана пользователем Cymrak12, 08 Nov 2018 в 01:04.

• Я думал, что уже всех героев анонсировали, но как видимо нет.

Спойлер:

У всех цветов по 12 героев, кроме черных(WaitWhat.png). Я не думаю, что так и задумывалось. Либо они про кого-то забыли, либо там что-то очень интересное. Либо на артифактбаффе не все карты.

UPD. Как и предполагали эксперты из комментов, всё-таки анонсировали тинкера.

• тинкер и вроде еще что-то официально не показано. Думаю к старту турнира запостят и с ним инфу.

• ток тинкер остался

• 4 СПИРИТ PogChamp.png

• Ну тут трынькер tinker.png с лазером зайдет
    хотя если будет что-то типа лиона то юзлесс

• Сам недавно заметил что нахватает 1 чёрного героя. Так есть официальная инфа кто это будет или нет ?

• тоже думаю что тинкарик

• тинкер кста верно угадали, заанонсили вчера roflanBuldiga.png

• AI7 сказал(а):

тинкер кста верно угадали, заанонсили вчера roflanBuldiga.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что значит угадали? Лол? То что это будет тинкер (и он будет черный) я писал где-то около 2х месяцев назад, когда только начинался анонс на героев... 

Понимаешь ли... В конце лета валв закончили регистрацию названий всех карт в каком-то там реестре США... поэтому  абсолютно все названия уже были... и среди них был тинкер... ну ж крайне маловероятно, что данное название могло бы принадлежать крипу... а ввиду того, что можно было предположить цвета большинства героев (по их артам на других картах), очевидно, что тинкер - черный... так что никто ничего не угадывал... 

• Mister X сказал(а):

Что значит угадали? Лол? То что это будет тинкер (и он будет черный) я писал где-то около 2х месяцев назад, когда только начинался анонс на героев... 

Понимаешь ли... В конце лета валв закончили регистрацию названий всех карт в каком-то там реестре США... поэтому  абсолютно все названия уже были... и среди них был тинкер... ну ж крайне маловероятно, что данное название могло бы принадлежать крипу... а ввиду того, что можно было предположить цвета большинства героев (по их артам на других картах), очевидно, что тинкер - черный... так что никто ничего не угадывал... 

сложна.

• Совпадают ли статы карт с героями доты ?

• Иван Сукачв сказал(а):

Совпадают ли статы карт с героями доты ?

Нет

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?