Не запускается Артефакт

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Laft, 29 Nov 2018 в 00:57.

• Собственно после запуска пишет что мой бомже комп не поддерживает vulcan, и что его надо отключить, пробовал -safe_mode 

-gl -dx9 -dx11 Хелпуйте, работяги

• лол, у меня вообще 32 битка, но благо я не активировал дота +, так что делаю бек бабок. А так вольво опять накосячили и просто сиди и жди

• Автор темы
    KKK8 сказал(а):

лол, у меня вообще 32 битка, но благо я не активировал дота +, так что делаю бек бабок. А так вольво опять накосячили и просто сиди и жди

Нажмите, чтобы раскрыть...

Помню с реборном такая же хрень была, ждал месяц чтобы была карта, а не битые пиксели

• Laft сказал(а):

Помню с реборном такая же хрень была, ждал месяц чтобы была карта, а не битые пиксели

я не думаю что завезут 32х битки, а если и завезут, но куплю снова

• KKK8 сказал(а):

Уже бы винду переустановил по-быстрому, чем тут жаловаться 4Head.png

• Apex сказал(а):

Уже бы винду переустановил по-быстрому, чем тут жаловаться 4Head.png

ты лучше чекни чо я скинул в другом треде. Чисто ржомба

• KKK8 сказал(а):

Нет офк. Уже почти никто не делает игры под 32, так что лучше купи нормальный пк.

• Забавнее то что, похоже, понадобится новый телефон чтобы играть в игру. Дело в том что пользуюсь я не смартфоном, а, скажем так, "обычным сотовым". Во - первых, хватает и его, а во - вторых нету необходимости. Я надеялся что все же  Торговая Площадка построена будет не через этот принцип...Ан нет. А покупать чтобы проверить этот факт - не слишком - то приятное дело. Надо, в общем, штудировать сей вопрос прежде чем рисковать. 

Проблема с получением паков - это еще один "забавный" момент. 

В общем, как ни крути, лучше ждать с покупкой или не покупать сие поделие вовсе. 

• DragonLordGamer сказал(а):

Забавнее то что, похоже, понадобится новый телефон чтобы играть в игру. Дело в том что пользуюсь я не смартфоном, а, скажем так, "обычным сотовым". Во - первых, хватает и его, а во - вторых нету необходимости. Я надеялся что все же  Торговая Площадка построена будет не через этот принцип...Ан нет. А покупать чтобы проверить этот факт - не слишком - то приятное дело. Надо, в общем, штудировать сей вопрос прежде чем рисковать. 

Проблема с получением паков - это еще один "забавный" момент. 

В общем, как ни крути, лучше ждать с покупкой или не покупать сие поделие вовсе. 

Через андроид эмулятор на комп можно стим поставить

• Найс картонки 

Сначала вообще не запускалась игра - висла на заставке мужика с краном (-novid помогло)

А теперь У меня комп виснет намертво в главном меню - оптимизация уровень Гейб!!! нахерА там в системках ай 5 стоит?**!

ЭТО ЖЕ КАРТОНКИ АЛЛОО!!! с частотой 2.4 (частоты ты у меня хватает а вот проц старше ай3го и нихера не идет...)

Короче как обычно кальве абасрались была куча времени  оптимизировать игру так нет все мимо...

ГоСПАДИ да ГДЕ ЭТО ПИСАНО ЧТО ИГРА ВИСНЕТ В ГЛАВНОМ МЕНю??? Я на своем ведре могу хоть ПУБГ запустить правда буду бегать с 10 - 15 фпс но смогу запустить и ничего у меня не повиснет до такой степени что поможет только ребут ведра 

А тут же На тебе картонки ПРОСТО ВСТАЮТ НАМЕРТВО НА КАРТИНКЕ С ДОМИКОМ!! ЧТО ТАМ ТАКОГО РЕСУРСОЕМКОГО*?? ГЕЙБ ТАМ МАЙНИТ С МЕНЯ ЧТО ЛЕ ??)) 

Не ну в самой игре то у меня на столах не единого лага все четко работает даже не было не единого провисания при игре с ботами (думаю фух полет нормальный) Прошел ботов и В ГЛАВНОМ МЕНЮ ПОВИСЛО!)) В ГЛАВНОМ МЕНЮ!!! да как так то вообще

Короче пошел я водки выпью!

UPDATE:

Если у кого то будут такие же траблы

-novid -dx11

Мне помогло

• Ноут на 2х ядрах i7ого. Все работает. На высоких по дефолту настройках просадки есть. Поставил все на низкое кроме текстур и теперь все отлично. Думаю о временем оптимизацию завезут. Но хорошо хоть с релиза могу играть а не как у бедных работяг траблы. Ну и приятный бонус в виде дота+. 

• NoOker сказал(а):

Найс картонки 

Сначала вообще не запускалась игра - висла на заставке мужика с краном (-novid помогло)

А теперь У меня комп виснет намертво в главном меню - оптимизация уровень Гейб!!! нахерА там в системках ай 5 стоит?**!

ЭТО ЖЕ КАРТОНКИ АЛЛОО!!! с частотой 2.4 (частоты ты у меня хватает а вот проц старше ай3го и нихера не идет...)

Короче как обычно кальве абасрались была куча времени  оптимизировать игру так нет все мимо...

ГоСПАДИ да ГДЕ ЭТО ПИСАНО ЧТО ИГРА ВИСНЕТ В ГЛАВНОМ МЕНю??? Я на своем ведре могу хоть ПУБГ запустить правда буду бегать с 10 - 15 фпс но смогу запустить и ничего у меня не повиснет до такой степени что поможет только ребут ведра 

А тут же На тебе картонки ПРОСТО ВСТАЮТ НАМЕРТВО НА КАРТИНКЕ С ДОМИКОМ!! ЧТО ТАМ ТАКОГО РЕСУРСОЕМКОГО*?? ГЕЙБ ТАМ МАЙНИТ С МЕНЯ ЧТО ЛЕ ??)) 

Не ну в самой игре то у меня на столах не единого лага все четко работает даже не было не единого провисания при игре с ботами (думаю фух полет нормальный) Прошел ботов и В ГЛАВНОМ МЕНЮ ПОВИСЛО!)) В ГЛАВНОМ МЕНЮ!!! да как так то вообще

Короче пошел я водки выпью!

Попробуй убить Настройки видео через параметры запуска. Отключи анимации в меню, поставь бомжатское разрешение и минимальный dx , мне такое помогало когда пытался запустить кс на убер древнем пк

• Цитата:

Если у кого то будут такие же траблы

-novid -dx11

Не помогло, есть еще идеи? Намертво виснет после загрузки в главном меню. Остается только курсор болтаться. Можно где то оконный режим прописать или разрешение уменьшить (вне игры)? Если не успеть нажать Alt+f4, а сидеть и ждать, то вообще всё намертво зависает.

• Такая же проблема с зависанием при старте? Есть решение? помогите плиз

• Лапка Хомяка сказал(а):

Не помогло, есть еще идеи? Намертво виснет после загрузки в главном меню. Остается только курсор болтаться. Можно где то оконный режим прописать или разрешение уменьшить (вне игры)? Если не успеть нажать Alt+f4, а сидеть и ждать, то вообще всё намертво зависает.

ddenisov сказал(а):

Такая же проблема с зависанием при старте? Есть решение? помогите плиз

Писали недавно решение 

Проблема в том, что лого лысого мужика при запуске игры, анимированная картинка на главном экране игры и танцующие импы после победы/поражения - это несжатые видеофайлы, которые просто пожирают системные ресурсы.
    Решение:
    заходим C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Artifact\game\dcg\panorama\videos\main_menu
    и перемещаем все файлы из этой папки в рандом место на компе. Видосов больше не будет как и лагов.

Инфа взята отсюда:

https://steamcommunity.com/app/583950/discussions/0/1741101364283976160/

• furze сказал(а):

Писали недавно решение 

Проблема в том, что лого лысого мужика при запуске игры, анимированная картинка на главном экране игры и танцующие импы после победы/поражения - это несжатые видеофайлы, которые просто пожирают системные ресурсы.
    Решение:
    заходим C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Artifact\game\dcg\panorama\videos\main_menu
    и перемещаем все файлы из этой папки в рандом место на компе. Видосов больше не будет как и лагов.

Инфа взята отсюда:

https://steamcommunity.com/app/583950/discussions/0/1741101364283976160/

Большое спасибо! Проблема разрешилась! 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?