Сложно или нет?

• да изи)

6 голосов
    27%
  • копи бабки

16 голосов
    72%

Насколько сильно влияет донат в игру?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Тимофей Денисенк, 20 Nov 2018 в 17:55.

• у меня все никак не хватает времени проследить за всеми новостями и стримерами, скажите насколько сложно будет собрать всю коллекцию с минимальным донатом ( а то и вообще без него)? заранее спасибо!

• Ну думаю какая то часть карт будет бесплатно

• Тимофей Денисенк сказал(а):

у меня все никак не хватает времени проследить за всеми новостями и стримерами, скажите насколько сложно будет собрать всю коллекцию с минимальным донатом ( а то и вообще без него)? заранее спасибо!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Полную колоду без доната ты сможешь сорбрать только с удачей на 10 и потратив на это ~ 1 000 часов. Средний матч длиться 20 минут, чтобы выиграть 2 пачки карт нужно выиграть 5 игр в фантом драфт, а это 100 минут.

Чтобы выбить все карты тебе нужно открыть примерно 500 паков, а значит нужно выиграть 250 фантомных драфтов (5 из 5) без единого поражения и потратить на это 416 часов чистого времени, а на деле в два раза больше — 1000 часов. 

За донат ~ 500 долларов если на ТП покупать, ~ 1000 долларов, если отрывать паки.

• Стримеры говорят что вся дека примерно 250-400 долларов...

p.s. так же ходит мнение что покупать по одной на тп выгоднее, чем открывать паки.

• Без доната не соберёшь всю коллекцию 100%

• Мне кажется что даже с донатом будет не просто собрать всю коллекцию карт! А учитывая что Аксов, Дровок и тд. падает очень мало, то придется попотеть что бы их купить, ну или оверпрайсить. Что тебе думаю не подходит.

• было много расчетов. назывались цифры 200-300$ за коллекцию, но практика открытия паков показала, что валится много дубликатов и не метовых карт. сбор полной коллекции только из паков будет весьма дорог.
    рынок пока не открыли, но уже ясно, что топовые герои типа акса и дровки будут весьма дорогими.
    получается, что замахиваться на всю коллекцию довольно дорогое удовольствие. 500 и более зеленых.

• Максимально, слишком решает, скорее даже не донат, а рандом в открытие паков, потому что без некоторых героев в определенных коллекциях просто не справиться и ты можешь открыть 30 наборов, а он тебе так и не выпадет, а может выпасть с первого же пака

• я же раньше в комментах писал, что падает овермного дубликатов, мне на паке 70-80 упал первый акс дровки так и нет, я влил порядка 200баксов, нехватает 5герлев и около 10-15 карт заклинаний, так чтотдумай сам, зато уменя 7зевсов 5 свенов и 9трентов justsmile.png)) могу подарить хаха, цены на тп хз но метовые герои дорогие будут точно да и вообще за эти два дня игры я сыграл игр 10-выйгграл 7, я увидел только 1 дровку и раза 2 акса

• Полные коллекции  для китов и аутистов.

Выиграй ключ на раздаче,и играй вообще фри.

Невер саббед,невер донатед,ад блок он,Фри интертейнмент!

• Мне кажется что должны ввести фарм билетов человеческий и фарм паков с картами, а то если будет всё за донат,и не будет человеческого МатчМейкинга, то даже донатить не будет особого желания 

• Вроде вальве всегда были против "пэйтувин", а раз так то выигрывать и играть можно будет со стартовым паком, я так думаю. Другое дело будет ли тебе самому интересно с этими паками всю жизнь сидеть)

• Мне кажется введут матчмейкинг а то просто играть смысла нет!!!!

• Всем тут так кажется дико. Думаю, Гейбушка прислушается к мнению народных масс.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?