Мнение о бете 2.0

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Stormlike, 01 Jun 2020 в 10:15.

• miw55hh9p6451.jpg

игра длилась 1 час 38 минут как они ее на мобилки думают реализовывать с  такими длинными партиями и мелкими обьектами

• Автор темы
    Поднятие темы
  • Blackmore сказал(а):

miw55hh9p6451.jpg

игра длилась 1 час 38 минут как они ее на мобилки думают реализовывать с  такими длинными партиями и мелкими обьектами

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я через Steam Link играю и не так уж всё и плохо. 

• Нет беты - нет проблем Buba.gif

• Blackmore сказал(а):

miw55hh9p6451.jpg

это вроде до апдейта с таймером?

• Вайолет Эвергарден сказал(а):

это вроде до апдейта с таймером?

я взял это с поста на редите опубликованного 14 часов назад

• Нашел, кстати, баг. Если использовать блинк скрол на героя но не выбрать лайн до конца таймера, то потом свиток забагается и его нельзя будет использовать. 

• VizicK сказал(а):

Нашел, кстати, баг. Если использовать блинк скрол на героя но не выбрать лайн до конца таймера, то потом свиток забагается и его нельзя будет использовать. 

отправь репорт разрабам...я думаю нам всем кто имеет доступ надо не только гамать в свое удовольствие но и выискивать баги как тестерам)

• Blackmore сказал(а):

я взял это с поста на редите опубликованного 14 часов назад

Я в курсе, но в названии автор уточнял это
    184ed768079803fdb7aef55b68099e69.png

• Что ж.. Выскажу своё небольшое мнение по поводу Беты.

Прошел кампанию, покатал с ботом и с другими игроками. Так что не буду голословным)

Определенная проблема игры в том, что мана общая и её крайне мало. По сути ты играешь 1 карту за весь раунд, что в сравнении с первым артиком ощутимо меньше. Да, в лейте ты можешь сыграть 2-3, но опять же сравните с лейтом оригинального Артифакта Kappa.png

То есть вместо обширных тактических возможностей ты по сути выбираешь лайн, на котором можно что-то сделать и затем уходишь в батл-фазу. Получается, что карт у тебя в руке много, но играть ты можешь крайне ограниченное количество, и это сводит процесс вроде бы "кидания картонок" тупо к нажатию кнопки "комбат" CoolStoryBob.png

В данном случае, имхо, стоит сделать использование активок героев и предметов бесплатными. Тогда это позволит сохранить ману для розыгрыша дополнительных карт, что разнообразит игровой процесс weSmart.png Ну и возможно количество самих активок тоже стоило бы поуменьшить..

Спасибо за внимание! CarlSmile.png

• Было одна мертвая игра теперь их будет две

• артифакт1.0 выглядела как структурная, целостноидейная игра - но сырая и без контента
    артифакт2.0 выглядит пока лютой кашей и чтоб это фиксануть - нужно много вещей обнулить и сделать заново

+пару фиксов за неделю, над игрой будто работает 2-3 человека от силы(причем 1 из них ньюсер-контенщик). Видать артик F

• TimmyT сказал(а):

над игрой будто работает 2-3 человека от силы

так действительно и есть roflanLico.png

• TimmyT сказал(а):

+пару фиксов за неделю, над игрой будто работает 2-3 человека от силы(причем 1 из них ньюсер-контенщик).

Я все-таки думаю, что сейчас фиксы идут постольку-поскольку, а основные работы ведутся по добавлению всяких эффектиков и красоты (по крайней мере на реддите они писали, что им не терпится этим заняться после тестов, которые были до збт). Чтобы можно было перейти в обт.

• Поиграл, как по мне она раз в 5 сложнее чем было раньше, слишком много параметров надо в голове держать, постоянно маны не хватает ибо на скиллы тоже нужна, да и общая мана на 3 линии эт дичь

• temuriy сказал(а):

Я все-таки думаю, что сейчас фиксы идут постольку-поскольку, а основные работы ведутся по добавлению всяких эффектиков и красоты (по крайней мере на реддите они писали, что им не терпится этим заняться после тестов, которые были до збт). Чтобы можно было перейти в обт.

Про "им не терпится" они писали 4 месяца назад. Пора уже

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?