magic the gathering arena

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Puth, 05 Jul 2018 в 17:11.

• в мотыгу арена - по сути это ближайший аналог артифакту. Стоит ли? 

Играет кто? 

Просто надо набить скилл в карточной игре - хс казуальная донатная параша. а в другое не интересно.

• Во что?Можно нормальное название?Ссылку?

• Хороший байт на клик в названии roflanLico.png

• Автор темы
    FrostMourne сказал(а):

Хороший байт на клик в названии roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

я старался

ф1уч сказал(а):

Во что?Можно нормальное название?Ссылку?

magic the gathering arena
    разраб один и тот же - правда мотыга сложней должна будет

я подал на бетку

• magic the gathering arena такая же донатная. мне дали доступ. них не понял что и как там. куча текста на англ в описании карт. режима против бота нет. хз как учиться и разбираться.

• larcen2 сказал(а):

куча текста на англ в описании карт

А как можно в цифровой эпохе не знать языка, соединяющего весь мир? Он же очень легко поддается обучению, это же не русский иностранцу учить.

• Автор темы

те кто подавал возрадуйтесь

20-го всем раздадут, ждемс

хотя я не думаю что залипну в нее

• Мне кажется уж лучше идти играть в реальную мтг, как раз 30-1 числа magic open house для новичков где дадут бесплатную колоду

• Автор темы
    RayZ сказал(а):

Мне кажется уж лучше идти играть в реальную мтг, как раз 30-1 числа magic open house для новичков где дадут бесплатную колоду

четко

жалко что я в деревне и у меня максимум могут в дурака в подъезде играть

• Подготавливаться к одним картонках в других тоже самое,что подготавливаться к CS калдой,абсолютно разные вещи,забей,там все будут ЛСами и кто выиграет на первом инте и вообще тащить будет зависеть не от опыта в других играх,а от тоо кто больше успеет задрочить.Разве что в TES:Legends поиграй,единственная играбельная ККИ  с механикой лайнов

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?