Любимый герой Dota 2

Тема в разделе "Dota 2", создана пользователем T1NQ3R, 07 Mar 2018 в 21:25.

• Мне нравится Эншент Аппарэйшон, Кристалл Мейден и Энчантресс, надеюсь апнут хоть кого-то из этих троих или найду нового любимого героя

• Инвокер, Мк

• Полгода назад где-то подумал, что морфич сильный и решил начать на нём бахать. Т.к. я люблю ходить в мид, сразу решил проверить, каков он в там. С тех пор мой любимый герыч. Раньше еще любил на сале в мид ходить, но ему урон с пассивы порезали и я забил на это дело

• Джагернаут

• падж

• Люблю пикнуть Оракла в фул-саппорта.

Так сказать становлюсь матерью в своей команде, которая постоянно бегает за своими детьми, лишь бы их никто не обидел

• Брю, Акс, Кент!

• Джаггер, только вот не ясно как в патче 7.20 талант на 25 работать будет, надеюсь изменят

• Апарат с мидасом решает все вопросы 

• Sven

• гибрид текиса ио и тайда, вот вкусна

• T1NQ3R сказал(а):

А пока мы ждем выход игры Atrifact предлагаю каждому форумчану поделиться своим любимым героем в нашей дотке. Так как я предложил, я начну: обожаю 8-f471819bd4bddf0e7edbbe19fe19d52d.jpg и люблю 6-1385f8679339e589d6113ad4a70cf6a8.jpg (в харде).
    У меня был прикольный мув за омника:

Спойлер: "Мув за омника"
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Играю в основном на саппортах так что 

Shadow shaman , vengeful spirit , lich после обновы 7.20 , cristal maiden , ogre magi ( саппорты с норм нюком и дизейблом крч )

• Луна - красивая моделька, рано набирает актуальность, наибольший стартовый МС в игре, встроенный спел и масс-ульта. 

• Спойлер:

Ван лав. Ну ещё Bloodseeker

Спойлер:

Ну у меня просто много картинок героев.(почему бы не использовать)

Я хотел сделать их поменьше но не получилось, сорян. И если модераторы захотят удалить сообщения Напишите вместо их вроде "Здесь была большая катринка BloodseekerА'

Всё потому что на них скины у меня крутые.

• Руби,конечно же))

• Ну мне нравиться за саппов играть типа: WD, ogre mage, omni, shadow shaman. Как то такbayan.gif

• Только сф а.к.а яфетс

• Мой любимый герой - Клинкз. ДО недавнего времени был дикой имбой. На том же интернешнеле был сильнейшим пиком. А если говорить об истории героя, то Свен. Вообще Доте не хватает развития лора. А то есть герои, а кто, что и зачем не понятно.

• Бистмастер, профет, хантер и не много тролль. По крайне мере в Dote нравился геймплей за них

• CM - one love. 500 игр наиграл, надеюсь осфрог таки догадается, что герой с 275 мувспида это какой-то прикол. Особенно после переработки, когда все быстрые стали еще быстрее

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?