Конкурс от Armored

avatar Armored

35067

289

Armored

Пользователь

Регистрация: 19.11.2011

Сообщения: 2

Рейтинг: 53

Armored

Регистрация: 19.11.2011

Сообщения: 2

Рейтинг: 53

По аналогии темы  создам свою т.к. распологаю 1 инвайтом, а давать его некому ибо у друзей есть... Продавать? Но кому и по чем, да и зачем? Всякие днища напокупают ключей а потом играешь с ними , а они магине доминатор с владимиром собирают...

Так вот, дорогие друзья, суть в чем... Суть очень проста, вам не надо ничего рисовать, не надо пытаться набить куча киллов каким-то героем или сделать ещё что-то в игре, нужно просто написать 7 причин, почему именно твое чувство юмора, скилл в игре или природное дружелюбие должны получить ключ!?

Просто пишите свои причины, участник, который напишет самые оригинальные причины (по моему мнению) - получит ключ.

1 сообщение от 1 пользователя, если увижу 2, дисквал.

(Скайп свой напишите еще в конце поста, ок)

Внимание! В данной теме запрещено обсуждение, пишем только причины.

Конкурс продлиться до 20:00 по Москве сегодняшнего дня(19.11.2011)

На связи:

Тут http://vkontakte.ru/geseas

Или тут skype: skynet4game

Да простят мне боги незнание BB кодов.

Не обижаться если сегодня не вынесу решение, ибо работы выше крыши , на крайняк завтра с утра будет решение и ключ придет к победителю(Я свяжусь с ним)

Updated: До-во что я не шучу.

P.s. Девушкам с красивым голосом(На мой выбор) второй инвайт в подарок О_О (Офк со мной будет играть D:)

Updated: Дорогие друзья я конечно все понимаю, но я категорически против таких сообщений: "потому что дам друзьям!"\"шарну на весь дом ключ!"

Понимаете в чем проблема, валв проверяет конфигурацию компьютера каждый раз при входе в игру, следствие частой смены конфигурации: Banned User. Пожалуйста не допускайте такого!

Updated: Дорогие друзья мне нравится ваше рвение заработать ключ. Но вот еще одно НО. Пожалуйста не пишите стихи, данное проявление фольклора не укладывается в рамки конкурса. Спасибо.

GodKillMyTeamPLZ

Пользователь

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 438

Рейтинг: 407

GodKillMyTeamPLZ

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 438

Рейтинг: 407

img
Все просто, лежать в больнице еще 2-3 недели, хоть какаято радость будет.

Skype: God.KillMyTeamPLZ

foreest

Пользователь

Регистрация: 17.08.2011

Сообщения: 58

Рейтинг: 98

foreest

Регистрация: 17.08.2011

Сообщения: 58

Рейтинг: 98

1. Я очень давно жду ключ дота 2

2. У меня есть 2 друга которые хотят играть в доту 2 и есле у меня будет ключ я дам им свой стим аккаунт и мы все по очереди будем играть в доту)

3. Старая дота немного надоела. Это как с машинкой у тебя есть старая машинка,ты в нее играеш,но со временем она тебе надоедает и со временем тебе покупают новую и ты в восторге с ней играешся))

4. Вот вчеры ввели алхимика и он очень красиво получился и я б хотел поиграть в него.

5. Хочу увидеть доту 2 не на стримах,скринах,обзорах,а своими глазами

6. У меня хорошое чуство юмора и я не "агро школота" тоесть мешать процесу игры в доте 2 я не буду.

7. В доте очень много нубов,ливеров и "мамоебов" мне это все очень надоело! Я хочу играть в свое удовольствие,а не читать в чате "Я **ал твою мать" это очень разочаровывает меня...

Связь со мной : Скайп mixzor.oleg

Мой стим : http://steamcommunity.com/profiles/76561198014850223

Ashido

Пользователь

Регистрация: 10.10.2011

Сообщения: 59

Рейтинг: 200

Ashido

Регистрация: 10.10.2011

Сообщения: 59

Рейтинг: 200

1) Я думаю Баланар  уже заждался меня на ночные прогулки

2) Не буду ливать из игр прикрываясь отговорками... например: "Я пошел фапать.. пацаны вы ж понимаете?" или "Мама в магазин отправила"

3) Жду игру очень давно и хотелсь бы поиграть от души. Да что там играть.. Я тестить буду!

4) Верю в силу джедаев и тем самым надеюсь в игре поддерживать мир между людьми

5) Люблю глазеть на Виндранер.

6) После получения ключа буду активно участвовать в жизни форума, а не создавать тему аля "ПАЦАНЫ КЛЮЧЧЧЧ"

7) Я очень сильно люблю Доту

megamen1994

gogokillall

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 74

Рейтинг: 148

gogokillall

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 74

Рейтинг: 148

Приступим:

-хорошо знаю английский;

-хорошое чувство юмора,доказать нечем);

-хороший сапорт(skill ms);

-адекватен, не троль;

-хороший онлайн(как днем так и ночью);

-ну прям пиз**то гангаю;

-все выше сказаное правда

Скайп gogokillall

Если меня нету в скайпе писать в лс

*HELP*

Zohan

Пользователь

Регистрация: 14.08.2011

Сообщения: 384

Рейтинг: 278

Zohan

Регистрация: 14.08.2011

Сообщения: 384

Рейтинг: 278

Жду ключ очень давно, участвовал почти во всех конкурсах, но невезучий я)

Почему именно я?

Я адекватный, не рак, имею достойную конфигурацию компьютера, давно зарегистрирован на этом портале, слежу за всеми новостями касающихся Dota 2, если ты выберешь меня, а мне придет ключ гарантирую что отдам его тебе.

Всем удачи ^_^

skype: alexnrj1994

ddtouch

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 49

Рейтинг: 199

ddtouch

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 49

Рейтинг: 199

1.одержим Дотой 2,проверяю ящик по 100 раз в день в ожидании ключа

2.создаю унизительные посты на pd,на подобии ,если не дадите ключ,то я умру

3.20 лет,адекватен,играю в доту с 2007 года,если дашь ключ,в игре появится на 1 адекватного человека больше

4.мама очень расстроится ,если мне ключ не дадут.

5.смотрю стримы вилата хочу научится танцевать как он -

6.не за буду про этот форум,после получения ключа,буду еще активнее отписываться,создам команду,поеду на асус займу на 1 место.

7.и я не собираю магине доминатор с владимиром -  (подтверждение моим словам)

ddropdeadd (skype)

Almaziko

Пользователь

Регистрация: 16.10.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 22

Almaziko

Регистрация: 16.10.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 22

Потому что я обожаю игрушку Armored Core, а у тебя ник похожий *VICTORY*

pasha266

Пользователь

Регистрация: 14.11.2011

Сообщения: 154

Рейтинг: 284

pasha266

Регистрация: 14.11.2011

Сообщения: 154

Рейтинг: 284

1) я не учавствовал не в каком бета тесте

2)я хочу поиграть в Dota2

3)я буду стримить Dota2

4)я слежу за новостями...и отписываюсь в темах

5)я хочу поиграть с друзьями

6)я буду давать играть форумцам в Dota2

7)Новый герой Алхимик я очень уважаю его и хочу им поиграть)

pasha_skit skype

brainstorm

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 99

Рейтинг: 233

brainstorm

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 99

Рейтинг: 233

7 причин:

1.Я фанат доты с 8 лет.

2.Я в отчаянии,потому что многие получили ключ,а я нет.

3.Это мой последний шанс потому что я принимал участие во всех конкурс и не в 1 конкурсе мне не повезло.

4.Потому что я уважаю людей которые жертвуют своим инвайтом ради людей которые долго ждут его,а не продают нубам при деньгах.

5.Буду помогать в улучшении DotA2 (репорт багов и т.д.).

6.Я внимательно слежу за новостями о обновлениях Dota 2 , провожу много времени за стримами и VoD'ами Dota 2, и очень хотел бы сыграть в неё сам.

7.У меня бы появились друзья потому-что много кто хочет играть в dota 2 , а у меня вот будет ключик.Ну и самое главное хочу получить ключ дабы разделить это удовольствия и с друзьями, я бы делился своим аккаунтом, ихнюю радость и мою так же вам бы в словах не передать...

Пусть мне повезет!Skype:Слава.

dotaWickedSick

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 19

Рейтинг: 43

dotaWickedSick

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 19

Рейтинг: 43

Оригинальные причины говоришь?)я уже поднимал тему о том кто и как попадал в доту,но к сожалению топик закрыли,за имением подобия (https://dota2.ru/forum/index.php?/topic/1402-%d0%b0-%d0%b4%d0%b0%d0%b2%d0%b0%d0%b9%d1%82%d0%b5-%d0%ba%d0%b0-%d1%83%d0%b7%d0%bd%d0%b0%d0%b5%d0%bc-%d0%ba%d1%82%d0%be-%d0%b8-%d0%ba%d0%b0%d0%ba-%d0%b2%d0%be%d0%be%d0%b1%d1%89%d0%b5-%d0%bf%d0%be%d0%b4%d1%81%d0%b5%d0%bb-%d0%bd%d0%b0-%d0%ba/page__fromsearch__1) ,и я там озвучил,что моя супруга тоже приобщилась к геймингу в доту, и жутко хочет поиграть во вторую! порой даже ставит шуточные ультиматумы - "Секса не получишь до тех пор,пока не увижу заветный ключик!Вот тогда и я тебе дам ключ от другой игры!", войди  в положение друг, как мужик должен понять!)))

sk.hellboy - skype, http://vkontakte.ru/dota.wickedsick

TaGe

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 12

Рейтинг: 21

TaGe

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 12

Рейтинг: 21

1) Играю в доту 8 лет,

2) Есть опыт игры с топовами игроками,

3) Буду искать баги и отправлять их разроботчикам, новейшая сборка компьютера на данный момент.

4) Если придут допол.инвайты поделюсь с форумчанами, т.к друзья не играют в доту,

5) Во время игры, не мошню, а чётко объясняю союзникам их ошибки,

6) Занимаюсь поверлифтингом ^_^

7) Адекватен, английский разговорный и вообще я классный =))

Skype: farsir1

Ричи

Почетный пользователь

Регистрация: 21.08.2011

Сообщения: 172

Рейтинг: 311

Ричи

Регистрация: 21.08.2011

Сообщения: 172

Рейтинг: 311

Флуд, оффтоп, заявки, которые не соответствуют правилам - удаляются.

Нарушители будут получать предупреждения.

Следуйте правилам, которые указаны автором конкурса и будет вам счастье.

Pajkkat

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 73

Рейтинг: 111

Pajkkat

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 73

Рейтинг: 111

1. Я очень forever alone

2. Я однинок

3. Дота 1 немного надоела.

4. Вот вчера ввели алхимика *SHOK*

5. Доту 2 глазами испытать хочу

6. Я Петросян шутить буду хорошо

7. Я офк не мамоеб я просто форевер алон

Скайп keks903

Cтим : potnij

atskiu

Пользователь

Регистрация: 21.08.2011

Сообщения: 7

Рейтинг: 58

atskiu

Регистрация: 21.08.2011

Сообщения: 7

Рейтинг: 58

1.играю очень давно гдето с 2004 года может даже и раньше уже не помню

2.не плохой игрок оценю себя в балов 7

3.хочу ощутить это ощущение как это гамать на новом движке))

4.Вайл меня не любит ключи не дает надеюсь тока на помощь других)))вот например щас на тебя))

5.хочу поиграть за пуджа там и невара бо самые любимые герои так вообще хочу всеми там поиграть

6.за все свои годы игры не ливал и не пользовался хакими по отношению к игроком стараюсь игнорить всяких неадекватов

7.я не знаю что еще написать просто доверся на слово не разочарую)

зарание спасибо

skype: lepik007171

_akella_

Пользователь

Регистрация: 29.09.2011

Сообщения: 58

Рейтинг: 53

_akella_

Регистрация: 29.09.2011

Сообщения: 58

Рейтинг: 53

1-Очень хочу поиграть в доту2!

2-В 1вую доту играю с 2005(хорошо умею играть)

3-Смотрю стрими

4-Адекватный

5-Буду с сайтом делится скринами,искать баги(которые я по стримам не раз замечал)

6-Ливов-никогда не будет

7-ДОТА 2 моя мечта

Skype:vadim_julia_alushta

SveN4eGG

Пользователь

Регистрация: 19.11.2011

Сообщения: 3

Рейтинг: 30

SveN4eGG

Регистрация: 19.11.2011

Сообщения: 3

Рейтинг: 30

1)люблю тебя ;)

2)живу тоже в тюмени

3)я супер пупер лесной задрот <3 chen

4)не дам не одному из друзей поиграть(бан же)

5)я адекват

6)я супермэн

7)могу помочь в дизайне сайта или группы вк

adik954

94m1k3

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 14

Рейтинг: 32

94m1k3

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 14

Рейтинг: 32

1. Нужен ключ, что бы можно было оценить игру в целом и поиграть уже наконец. Даже моя мамка хочет поиграть кажись. Бабушка устала в гарене уже сидеть, говорит хочет в IceFrog'ом поигарть, показать ему "Кузькину мать"!

2. Нужен ключ, что бы послушать как будут меня материть школота за то, что я буду их киллять. Хахах, даже самому смешно стало от этого вранья.

3. Нужен ключ, что бы за 5 сек. до выхода крипов убивать рошана с друзьями с тимы и делать фб и rampage.

4. Нужен ключ, что бы ржать над людьми пишушими в чат что-то типа: "Сори, мужики, по делам нужно. Я лив. Честно, это не из-за того что у меня счет 0-17-0. Нет, нет, пацаны, просто гворю же, жена ревет, ребенок шубку просит. Бежать надо. ББ, парни"

5. Ответ №2 пизд*больство. Просто хочу уйти в гарены и айкапа.

6. Зависаю на доте даже на парах в колледже, приношу ноут и играю. Дота даже сниться 2-3 раза в неделю. Братишка лунатит и ходит по квартире говоря:"Пошел я сра*ь". В туалете:"Получи, во имя луны! Получи говорю!".

7. В ответе №5 первое предложение пизд*больство. Хочу поиграть уже за Мирану и Лича. Ху*е тут другие пишут?

p.s. У меня самый поездатый ответ. Кидай мне ключик. Жду его вечером или завтра утром. Мой ректор ждет когда я буду сидеть и в наглую играть перед ним в DotA2!

My Skype: the_zomb1e

soulofeagle

Пользователь

Регистрация: 16.11.2011

Сообщения: 562

Рейтинг: 413

soulofeagle

Регистрация: 16.11.2011

Сообщения: 562

Рейтинг: 413

1) потому что я реально хочу помочь разработчикам найти баги\недоработки.

2) потому что я играл у своего друга в дота2, очень сильно понравилось, только у него есть такая игра среди всех моих друзей, я завидую сильно, сжальтесь :(

3) потому что я не из той категорий людей, которые любят оскорблять игроков и которые засыпают матами.

4) потому что я адекватный человек, сам по себе спокоен, никогда нарожон не лезу

5) потому что я игрок со стажем, не буду говорить, что я про и госу, просто хороший игрок, я всегда одеваюсь под тиму.

6) потому что я реально охочусь за этим инвайтом, дикое желание поиграть в дота2.

7) потому что я хочу поиграть со своим другом в дота2 (ему дали инвайт) Сжальтесь, товарищ автор (

8) потому что у меня сегодня день рождения, инвайт будет самый желанный и главный подарок в моей жизни!

9) потому что я очень переживаю, выиграю ли я, или нет (

связь - bbqb@sibmail.com ;  ; skype - immelstoron

Mindleyn

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 25

Рейтинг: 28

Mindleyn

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 25

Рейтинг: 28

1. Ну наверное первой причиной будет то что мы с друзьями решили создать команду, но по моему плану Dota отжила свое, и по этому мы хотим попробовать себя уже в Dota2. А попробовать механику игры, движок( ведь по одним видео много чего не поймешь) желательно по раньше, чтобы начать привыкать как можно раньше.

2. Так как я живу в общаге моего техникума, попробовать игру смогут еще порядка 300 человек))

3. Я попытаюсь делать видеообзоры, так как давно хотел попробовать в этом плане. Ведь те обзоры на какие я натыкаюсь, либо длятся 1минуту, либо записывает человек который через слово произносит мат.

4. Я участвовал в большом количестве ЗБТ, в основном приходилось тестить игры из жанра MMORPG. Поэтому я сделаю свое пребывание на Збт, во благо проекта.

5. Буду делать гайды , так как играю примерно 4 года и за это время давольно не плохо научился гамать. Попробую объяснить новеньким, основные фичи игры.

6. Ладно до семи пунктов я не дотянул, на мой счет это лишнее. Скажу лишь , если выберешь меня буду полезен.

Skype: Mindleyn

Dotman

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 15

Рейтинг: 46

Dotman

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 15

Рейтинг: 46

1. На iCCup у меня стата 14-1 Профайл

2. Я не мамоеб и не тролль.

3. Школу уже давно закончил =)

4. В доту играю уже больше 8 лет.

5. Смотрел стримы и понял что в дота 2 очень много раков и это нужно исправлять.

6. Если я получу этот ключ, я буду на тебя молиться =)

7. Уже надоело лазить в инэте и искать этот долбаный ключ

skype: dno_dota

Valva

Пользователь

Регистрация: 19.09.2011

Сообщения: 18

Рейтинг: 31

Valva

Регистрация: 19.09.2011

Сообщения: 18

Рейтинг: 31

1.Я хочу потетсить игру ( да да именно потестить, а не тупо поиграть)

2.Играю довольно таки хорошо для своего возраста, не рак (что уже хорошо)

3.Грамотен, адекватен не по годам (думаю в 16 лет редкость *DNTKNW* )

4.Если бы мне прислали ключ с 2мя инвайтами никогда бы не продал, сделал бы точно так же как ты офк, ну или раздал (достойным естественно) людям на пд или тут( ну хотя на пд не вариант)

5.Играю форевер алон друзей которые играют дота подобные игры нет ( так что шансов получить дотцу в 2 раза меньше) то есть сжалься надо мной

6.Игра реально зацепила больше чем когда-то угхон и дота: мягкая приятная на глаз графика , механика игры(офк не совсем как в доте) тоже сделала свое

7.Ну и наконец просто очень охота так сказать пощупать игру ; Мне 6 раз не везло в конкурсах (всего лишь) , думаю седьмой уже будет ключ ну или офк инвайт

Спс за внимание скайп dr.dozko *VICTORY*

HunGray

Пользователь

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 100

Рейтинг: 233

HunGray

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 100

Рейтинг: 233

1) Играю давно с 2005г.

2) Использую доту 1,что бы отвлечься от учебы, но последнее время надоела че то она мне)

3) Ненавижу "школоту", это наверно за все 7 пунктов сойдет)

4) Уважаю Valve, все что выходит под их началом, все круто, хочу очередной раз удостовериться)

5) Командный человек

6) Люблю обследовать игры на наличие ошибок и багов, а как известно их много в современных играх, причем в бете скорее всего и подавно)

7) Ну и просто я адекватный человек)

Ну как то так. Мой скайп hungray1409, если не будет меня там то пиши сюды на сайт)я всегда здесь)

VinMezZ

Пользователь

Регистрация: 25.10.2011

Сообщения: 1

Рейтинг: 6

VinMezZ

Регистрация: 25.10.2011

Сообщения: 1

Рейтинг: 6

1)Жду ключа с начала зб долговато как то!

2)DOTA 1 просто уже не прикалует хочется разнообразия HoN & LoL

как по мне не то....!

3)Смотрю стрим и руки как не свои дёргаются к клаве

хотят законтролить когото))

4)Собираюсь в Киев на чемп (посмотреть) хотелось бы самому

испробывать.Что бы не тупить если вдруг что!

5)До релиза хотелось бы быть в курсе леса и всех нюансов карты и привыкнуть к денаю крипов!

6)Может помогу валв с бт найду баг и это мой шанс!

7)Жду звонка!

skipe:vinmezz

mail:vinmezz@list.ru

Stich

Пользователь

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 9

Рейтинг: 24

Stich

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 9

Рейтинг: 24

1) Я хочу бету доты 2 =) и я поиграю в нее...

2) Не буду тут писать как давно играю в доту и как сильно я хочу поиграть в ее продолжение

3) Не буду писать какой я адекватный ведь это доказать невозможно за эти 7 фраз

4) На магину собираю вг, пт, а дальше по ситуации ;-D

5) Я не играю на гарене

6) Если дадут инвайты поделюсь с адекватными и сильными дотерам :)

7) Я отец Вовы PGG :'-(

Мой скайп ray-z94

Тема закрыта