Обьявляю о создании лиги скептиков и неверующих в успех артефакта, и считающих что эта будет кхм кхм творожной массой.
И так наши правила:
1. Не верит в успех артефакта.
2. Считать всех новоявленных кибератлетов на форуме - инфантильными детьми, у которых не получилось вообще ничего в других играх, живущими в мире где люди пукают бабочками, и в топы в компенетиве выбиваются 95% а не сотая процента.
3. Являться близзбоями до мозга костей(опционально и необязательно)
4. Считать бессмысленность заработка на трейде артефакте. Только если вы не крупная акула с приличным бюджетом, или же занимаетесь трейдботами/сайтами . Иначе вложить 200$ и получить 220$ за месяц - бесспорно круто, но на уровне 6 класса средней школы.
5. Вы считаете игры - играми, где за оплату получаете анлим удовольствие, а если вы хотите играть в игру где от вас за каждый пук требуют деньги - вы предпочтете кинуть сотку баксов в покер.
6. Вы считаете артефакт игрой не для всех, и считаете что 95%+ новокиберспортсменов по артефакту забросят игру спустя неделю после выхода
7. Вы считаете ВСЕ онлайн проекты увОжаемого доктора философии Гарфилда - дерьмом на палочке с высокой концентрацией уровня не для всех. Собственно все так и было. подчеркну что онлайн - ИРЛ мотыга вечна и всегда будет вечной.
8. Вы не смотрите на игру через розовые очки, и видите все её минусы так и плюсы. Вы понимаете что артефакт - лутбоксинг некст лвла и какой бы она не была интересной по геймплею(что для ККИ весьма веселый момент) - игра на уровне скачать игру 20$ собрать колоду 100$ и заплатить за игру в компенетиве - суперспорное решение.
9. В какой-то мере уважать предыдущие проекты компании вальве, лично я уважительно отношусь к КС, доте(но не к игрокам в 2к18 в эти игры), а другие игры от вентелей - безмерно люблю. Тоже опциональный пункт.
Записываемся в лигу илиты!