Ладдер, ММР, Ранги

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем puvil, 10 Nov 2018 в 22:54.

• Я не особо хочу платить за то, чтобы снова поиграть своей колодой. Тем более особо не горю желанием играть рандомные турниры и бесплатные режимы. 
    Почему никто не говорит про ладдер, ммр и ранги? 
    Может я что-то пропустил. 

• puvil сказал(а):

Я не особо хочу платить за то, чтобы снова поиграть своей колодой. Тем более особо не горю желанием играть рандомные турниры и бесплатные режимы. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

уже есть топик на эту тему, разрабы писали что ладдера не будет 

• Автор темы
    FrostMourne сказал(а):

уже есть топик на эту тему, разрабы писали что ладдера не будет 

Лол, все молчат на эту тему, народ уже накупил предзаказ с надеждой на ладдер, таких процентов 80 так точно. А эта новость буд-то специально не подымается) 
    Чет неждан, если честно. 

• Сначала выкатят игру, потом ладдер в какой-то глобальной обнове

Должно же быть развитие и улучшение, ну

• puvil сказал(а):

Лол, все молчат на эту тему, народ уже накупил предзаказ с надеждой на ладдер, таких процентов 80 так точно. А эта новость буд-то специально не подымается) 
    Чет неждан, если честно. 

тут сгл, но наверняка какая-нибудь альтернатива будет, всё таки в ранней бете ладдер был 

• Да сделают как в доте, не сразу рейтинг и ладдер, сделают потом в обнове 

• Автор темы
    AI7 сказал(а):

Да сделают как в доте, не сразу рейтинг и ладдер, сделают потом в обнове 

Так насколько я понял, там даже не будет простого подбора игр с раномными челиками. Просто типа лобби в дотке и арены платные, всё. Причем "арены" за деньги только. Выходит просто играть лобби или ботами. Даже трудно потестить свою колоду в простом пабчике, ибо нужно сразу идти турнирчики играть. Или я нихера не понимаю или они огорчают.

• Взял колоду профессионала, пошел нагибать

• puvil сказал(а):

Так насколько я понял, там даже не будет простого подбора игр с раномными челиками. Просто типа лобби в дотке и арены платные, всё. Причем "арены" за деньги только. Выходит просто играть лобби или ботами. Даже трудно потестить свою колоду в простом пабчике, ибо нужно сразу идти турнирчики играть. Или я нихера не понимаю или они огорчают.

В Artifact будут доступны несколько режимов: обычные игры с реальными или компьютерными противниками, турниры и Gauntlet.
    А ладдер,ммр,ранги добавят позже,как по мне на старте игры это не особо нужно,так как ты убьешь много времени что бы научиться играть,опробовать все режимы.

• Автор темы
    Dear_Esther сказал(а):

В Artifact будут доступны несколько режимов: обычные игры с реальными или компьютерными противниками, турниры и Gauntlet.
    А ладдер,ммр,ранги добавят позже,как по мне на старте игры это не особо нужно,так как ты убьешь много времени что бы научиться играть,опробовать все режимы.

Так об этом и идет бурление на реддите. Обычной игры как в ХС, например, не будет. Будет только платная арена (давайте называть это так) и блин простые лобби, или как они нызвают турниры. 
    В том то и дело, что в старте круто сыграть простые обычные матчи. Смысл не умея драфтить сразу играть арены за деньги. По сути ты можешь бесплатно играть только с ботами или искать турниры. Про простой подбор противника речи не идет. 

• puvil сказал(а):

Я не особо хочу платить за то, чтобы снова поиграть своей колодой. Тем более особо не горю желанием играть рандомные турниры и бесплатные режимы. 

сказали, что есть констрактед гаунтлет с бесплатным входом. по сути ранкед

• Onyix сказал(а):

Тогда зачем платный?

• Звучит как-то печально, посмотрим. 

• Onyix сказал(а):

Т.е. это бесплатный драфт или играешь своей колодой?

• Alexander сказал(а):

Т.е. это бесплатный драфт или играешь своей колодой?

Да. Серия до 5 побед своей колодой.

Но сегодня написали, что будет еще обычный констрактед мм

• puvil сказал(а):

Так об этом и идет бурление на реддите. Обычной игры как в ХС, например, не будет. Будет только платная арена (давайте называть это так) и блин простые лобби, или как они нызвают турниры. 
    В том то и дело, что в старте круто сыграть простые обычные матчи. Смысл не умея драфтить сразу играть арены за деньги. По сути ты можешь бесплатно играть только с ботами или искать турниры. Про простой подбор противника речи не идет. 

Будет же обычный мм, куда без него?

• Автор темы
    Stormlike сказал(а):

Будет же обычный мм, куда без него?

Они конкретно не говорят ничего. Выпустили обновленный FAQ. Там 3 вида платных арен. Бесплатные режимы как на PAX c 6 колодами и игра с ботами. Турниры, лобби, которые игроки сами могут бесплатно создавать. И так же создать свою деку и играть со своим сообществом, и тут стало непонятно. Это просто нажать кнопку поиск соперника или опять таки искать друзей и прочее чтобы поиграть. Конкретики нет на этот счет. 
    Если этим они хотели сказать, что просто можно с рандомными людьми поиграть то норм, но прямо сказано ничего такого не было.

• puvil сказал(а):

Они конкретно не говорят ничего. Выпустили обновленный FAQ. Там 3 вида платных арен. Бесплатные режимы как на PAX c 6 колодами и игра с ботами. Турниры, лобби, которые игроки сами могут бесплатно создавать. И так же создать свою деку и играть со своим сообществом, и тут стало непонятно. Это просто нажать кнопку поиск соперника или опять таки искать друзей и прочее чтобы поиграть. Конкретики нет на этот счет. 
    Если этим они хотели сказать, что просто можно с рандомными людьми поиграть то норм, но прямо сказано ничего такого не было.

ясно же написали, что есть лобби режимы для игры с друзьями, где ты сам можешь все настраивать, есть гантлеты разные, есть констрактед.

• ну ,если все таки надо будет самим создавать лобби, создайте кто нибудь темку по поиску игроков(желательно в день выхода)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?