Релиз Artifact через 6 дней

Купите?

• Да

51 голосов
    65%
  • Нет

4 голосов
    5%
  • Посмотрю на цену

23 голосов
    29%

Купите?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем JD, 09 Mar 2018 в 11:28.

• roAC1hDRnNQ.jpg

Собственно сабж. Мы узнали, что игра будет платной, так вот мне интересно. Будете ли вы покупать игру? И в какие пределы суммы вы рассчитывайте? 

Закину сюда пару видюх с геймплеем.

Спойлер: "GamePlay"
  • Буду брать за любую стоимость, надеюсь не меньше 15$ будет стоить. Потому-что если и делать платно, то не слишком дешево.

• За карточную игру больше 20$ не дам

• офк куплю т.к. оцениваю все ККИшки, любимый жанр

• Вряд ли будет стоить больше 15 баксов, почему-то даже кажется, что срежут где-то в половину с КСГО.

• Ясное дело буду брать. Если они офк не заломят цену под полтосLUL.png

• R1verse сказал(а):

Вряд ли будет стоить больше 15 баксов, почему-то даже кажется, что срежут где-то в половину с КСГО.

Нажмите, чтобы раскрыть...

КСГО и так очень дешево стоит.
    Как минимум цена не должна быть НИЖЕ чем ксго

• Куплю и игру, и паки в ней.

• Мои молитвы были услышаны BlessRNG.png(надеюсь не больше 10 баксов будет стоит)

• ЦЕна будет 449р, чекайте

• Мэгумин сказал(а):

КСГО и так очень дешево стоит.
    Как минимум цена не должна быть НИЖЕ чем ксго

Дота бесплатная, в жанре ККИ достаточно много альтернатив - вряд ли вольво будут завышать цену больше, чем стоит КСГО, по моему это отпугнет ощутимую долю игроков.

• R1verse сказал(а):

Дота бесплатная, в жанре ККИ достаточно много альтернатив - вряд ли вольво будут завышать цену больше, чем стоит КСГО, по моему это отпугнет ощутимую долю игроков.

Уже учитывая про заявление что ИГРА БУДЕТ ПЛАТНОЙ отпугивает ощутимую часть игроков.
    Вальве могут себе это позволить

• R1verse сказал(а):

Ощутимая доля - школьники

Так не лучше ли, чтобы игра стоила как можно дороже? В пределах разумного, конечно

• Essavian сказал(а):

Так не лучше ли, чтобы игра стоила как можно дороже? В пределах разумного, конечно

учитывая, что тут у тебя не будет тиммейтов и игра будет проходить 1х1, то не будет разницы играешь ты против школьника или работяги под пивас

• Купишь такой игру за 20 бачей,а она потом станет фритуплей,изе история с тф2.

• Мэгумин сказал(а):

Уже учитывая про заявление что ИГРА БУДЕТ ПЛАТНОЙ отпугивает ощутимую часть игроков.
    Вальве могут себе это позволить

Могут, это правда. Как говорили мудрецы: roflanLico.pngВремя покажетroflanLico.png

Essavian сказал(а):

Какая разница тащемта? Уже никого не удивишь игрой за 3-4к, вряд ли цена избавит игру от школьников, пару недель в столовку не походить и игра куплена. Разве что срежет часть ботоводов/смурфов. Другой вопрос, что при наличии доната внутри игры будет странно делать такой большой ценник. Я бы лучше купил побольше паков или "сетиков"

• 15$ макс

учитывая,что карты придется покупать отдельно

• iNnerrage сказал(а):

учитывая, что тут у тебя не будет тиммейтов и игра будет проходить 1х1, то не будет разницы играешь ты против школьника или работяги под пивас

Хотя да, ты прав. Я упустил этот момент

• Куплю , не важно сколько стоить будет 

• Да, куплю за любую цену. Наконец брошу деградировать в помойке 2 и буду развиваться в артефакте 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?