Кто-то верит в воскрешение?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Stormlike, 03 Aug 2019 в 08:30.

• я, лично верю, артик обязательно воскреснет, надеюс в этом году.

• Надеюсь, что на инте хотя бы покажут Артефакт Реборн.

• А смысл? Ну даже выпустят пару-тройку патчей, сект карт, непонятно зачем игрокам она нужна.

Её же никто не принял, ни из целевой аудитории(не считая сотки -двух людей), не из масс.

Когда релизили артик, вальве думало то что они - исключительные, выкатили говно за 1500р, не слушали отзывов, ни проводили норм бета тестов, сейчас поняли что обосрались, выпустили игру для и от народа - шашки. Ну, допустим, прислушаются они к народу, ну сделают фри ту плей(хотя это вообще не проблема т.к. если бы игра была хороша она и за 1.5к как пирожки продавалась), ну уберут рандомные стрелочки, ну сделают сет карт, пофиксят некоторые старые....да мне кажется это уже ничего не привлечет и игра нахрен не нужна даже в таком виде никому. Времена меняются, ККИ отлетели в помойку к мертвым жанрам типа РТС, один хс держится на плаву, даже МТГА с 30млн турнирным пулом не помогла - ибо жанр можно спустить в унитаз.

• Автор темы
    al7 сказал(а):

А смысл? Ну даже выпустят пару-тройку патчей, сект карт, непонятно зачем игрокам она нужна.

Её же никто не принял, ни из целевой аудитории(не считая сотки -двух людей), не из масс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Своя аудитория в любом случае будет, если обновлять игру. Будут и турики. Меня такой расклад тоже устраивает, не такая сильная конкуренция будет. С другой стороны, если не хотят обновлять, то пусть официально закроют проект.

• если сделают её бесплатной и уберут донат, то вполне возможно PepeSadDance.gif

• Stormlike сказал(а):

Своя аудитория в любом случае будет, если обновлять игру. Будут и турики. Меня такой расклад тоже устраивает, не такая сильная конкуренция будет. С другой стороны, если не хотят обновлять, то пусть официально закроют проект.

Вряд ли валв будут полноценно поддерживать бесплатную игру с небольшой аудиторией. Это не только экономически не выгодно (а мы знаем, что у Гейба на 1м месте деньги), но и удручает самих людей. Тяжело когда ты работаешь над игрой в поте лица, а в итоге в нее играет небольшая кучка гиков из СНГ да еще бесплатно

• Автор темы
    fryPhJ сказал(а):

Вряд ли валв будут полноценно поддерживать бесплатную игру с небольшой аудиторией. Это не только экономически не выгодно (а мы знаем, что у Гейба на 1м месте деньги), но и удручает самих людей. Тяжело когда ты работаешь над игрой в поте лица, а в итоге в нее играет небольшая кучка гиков из СНГ да еще бесплатно

Шашки поддерживает, тф поддерживает, все нормально. Хотя с тфом конеш пример не особо. Я не шарю за обновления там.

• Stormlike сказал(а):

Шашки поддерживает, тф поддерживает, все нормально. Хотя с тфом конеш пример не особо. Я не шарю за обновления там.

В тф2 с 2009 года не было обновлений. Так, иногда шапки добавляют, которые создает комьюнити. Короче как в доте

• Не сказать, чтобы прям верю, но надеюсь. Должны грамотно переработать, иначе полный рип.

• верю если бы не верил меня бы тут не было)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?