Кто топ?

• Lex (коментатор ру хаба)

16 голосов
    21%
  • Гоблак

40 голосов
    53%
  • нитро

5 голосов
    6%
  • финаргот

2 голосов
    2%
  • игорьгхк

4 голосов
    5%
  • ФАКЕР

8 голосов
    10%

Кто лучший стример по артифакту? с СНГ

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Boldren, 19 Nov 2018 в 23:30.

• Для себя я выделил, двух стримеров это lex и goblak . Они чем то похожи , все свои действия озвучивают в слух, но не это мне больше нравятся у них хотя бы не бесячий голос, просто обычный, не раздражающий. т.е можно нормально смотреть и вникать в игру. Аналитический склад ума, вот пожалуй что у них общее и интереснее смотреть их, именно по ЭТОЙ ИГРЕ.

Начнем с аутсайдеров/мусора по моему взгляду. 

1) финаргот - челик явно хочет денег и только))) как меня еще забавляет что он как узнал что выходит артифакт , сразу переориентировал направления своего канала на арт))) ну кто следил немного за этим челебосом , понимают про что я. 

2) нитро - первое впечатление, может показаться самым важным. Какой то челик "подпивас стример")) если вы подпивасник то советую к нему заходить.

3) игорьгхк - а шо такое картонки? нука это мой шанс стать топ стримером, когда я не разу не играл в картонки никакие, либо же игры где нужно думать, попробую на этом аудиторию набрать.

4) ФАКЕР - болезнь как у финаргота, хотим денег и аудиторию на твиче.

Это все же мое личное мнение, у вас конечно может быть совсем другое.

P/S НО даже гоблака и лекса я не буду смотреть после 29го числа, я все свободное время буду играть в эту игру.

P/S2 ну конечно я не стримеров тут указал их и так многовато, указал лишь тех кого я посмотрел, в итоге такой вывод сделал для себя.

• Факеру насрать на донат и аудиторию, у него денег и так хватает, он стримит для души, много раз видел как он перенаправлял своих зрителей на другие каналы, когда заканчивал стрим. mistafaker - ведущий студии аналитики maincast для тех кто не играет в доту.

• Из этих: гоблак. Лекс противный что-ли, финаргот - хайповщик, слаб во всем. Факер - милый чел, но просто не интересно его смотреть, разве что под чай.

И да.. где @RipTide в этом списке?! И @Awesooome ?

• Лучший? Pepega For saaaaaaaan Pepega

• Boldren сказал(а):

Для себя я выделил, двух стримеров это lex и goblak . Они чем то похожи , все свои действия озвучивают в слух, но не это мне больше нравятся у них хотя бы не бесячий голос, просто обычный, не раздражающий. т.е можно нормально смотреть и вникать в игру. Аналитический склад ума, вот пожалуй что у них общее и интереснее смотреть их, именно по ЭТОЙ ИГРЕ.

1) финаргот - челик явно хочет денег и только))) как меня еще забавляет что он как узнал что выходит артифакт , сразу переориентировал направления своего канала на арт))) ну кто следил немного за этим челебосом , понимают про что я. 

2) нитро - первое впечатление, может показаться самым важным. Какой то челик "подпивас стример")) если вы подпивасник то советую к нему заходить.

3) игорьгхк - а шо такое картонки? нука это мой шанс стать топ стримером, когда я не разу не играл в картонки никакие, либо же игры где нужно думать, попробую на этом аудиторию набрать.

P/S НО даже гоблака и лекса я не буду смотреть после 29го числа, я все свободное время буду играть в эту игру.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Из всех кто стримит могу смотреть только лекса и немного гоблака

P.S. Кто нибудь может знает, лост там не собирается артифакт стримить ?

• Swim жеCool.gif

• Naiman жеж

• Автор темы
    Hoshi сказал(а):

Naiman жеж

блин я забыл его указать, для меня у него просто отвратный голос x2 просто ужас

• Из СНГ стримеров пожалуй только Нейман достоин внимания (если речь о скилл стримере, а не подпивасниках). Но у Неймана на днях дочь родилась, ему сейчас не до стримов, мейби к концу беты постримит. Есть еще парочка годных стримеров, но у них еще нет должного опыта игры, что бы чему то научить, поэтому пока что отпадают.

А вообще грустно, что среди СНГ так мало скилловичков, 90% времени смотрю англ. говорящих стримеров из BTS тусовки. 

• Boldren сказал(а):

блин я забыл его указать, для меня у него просто отвратный голос x2 просто ужас

Ну если голос важней скила, тогда тебе на стримы WLG peka.png

• Автор темы
    Hoshi сказал(а):

Ну если голос важней скила, тогда тебе на стримы WLG peka.png

Что бы мне лично с помощью стримера изучать игру, то да мне важен голос)) скиловым я сам хочу становится, ну и тех стримеров кого я выделил не такие уж они тупаки. а нейман это просто ужс голос.

• найман - скиловый(кидай зеленое в лицо) батя из хартстоуна, топ1

лекс хз, приятны челик.

факер

остальные пока-что на уровне мусорки

• hyped. чувак создал тир лист которым все пользовались в ЗБТ

+ смотря зарубежного стримера еще и язык подтягивается

• лучшие lifecoach, и Naiman

смотреть остальныой снг мюсор  быть BrainCosmic.png

• Boldren сказал(а):

Для себя я выделил, двух стримеров это lex и goblak . Они чем то похожи , все свои действия озвучивают в слух, но не это мне больше нравятся у них хотя бы не бесячий голос, просто обычный, не раздражающий. т.е можно нормально смотреть и вникать в игру. Аналитический склад ума, вот пожалуй что у них общее и интереснее смотреть их, именно по ЭТОЙ ИГРЕ.

P/S2 ну конечно я не стримеров тут указал их и так многовато, указал лишь тех кого я посмотрел, в итоге такой вывод сделал для себя.

Сегодня в драфте попался против факера, зая и адского. Факера вынес в нулину несмотря на отличный у него заход а адский падла нашёл болт в драфте и он уже проигрывал но добил меня болтом, зай красиво вынес меня 

А смотреть меня офк 

• Офф стример artifact.ru - топ 1, кибератлет, скоро в нави новую эру начнет

• нету такова что б я прям кайфовал ... сегодня смотрел инера - боле менее зашло ... а так - большинство просто невывожу ... 

• al7 сказал(а):

найман - скиловый(кидай зеленое в лицо) батя из хартстоуна, топ1

лекс хз, приятны челик.

факер

остальные пока-что на уровне мусорки

Гоблак точно скилловее факера и Лекса

• Гоблака очень приятно смотреть. Хорошо объясняет свои действия, не рейжит.

• Boldren сказал(а):

я тему клоз

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?