ИМБА

• Phantom Assassin

1 голосов
    5%
  • Sorla Khan

4 голосов
    23%
  • Crystal Maiden

1 голосов
    5%
  • Luna

0 голосов
    0%
  • Zeus

1 голосов
    5%
  • Drow Ranger

0 голосов
    0%
  • Lycan

1 голосов
    5%
  • Rix

0 голосов
    0%
  • Bristleback

6 голосов
    35%
  • Legion Commander

3 голосов
    17%

Кто будет самым имба-герой в Artifact?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Kazuhira Miller, 13 Jul 2018 в 16:25.

• Автор темы
    AgreSSiveG сказал(а):

Не вижу Паджеро в голосовании

Нажмите, чтобы раскрыть...

Его не будет никогда в Игреfiga.gif

Мэгумин сказал(а):

Игра еще не вышла а люди уже ищут имба страты monkaS.png

Надо себя уже подготавливатьjustsmile.png чтобы тащить в будущем ))

• аж залогинился, ты больной что ли пуджа в опрос не добавлять

надо переносить святую традицию дота 2 ру сюда

даже если тут не будет пуджа(его добавят так или иначе), то в наших сердцах пудж останется

• Puth сказал(а):

аж залогинился, ты больной что ли пуджа в опрос не добавлять

надо переносить святую традицию дота 2 ру сюда

даже если тут не будет пуджа(его добавят так или иначе), то в наших сердцах пудж останется

Все традиции разрушены,потому что тут Лега не юзлесс кусок,а имбаISSOU.pngroflanFacepalm.pngroflanGorit.pngroflanPominki.png(roflanLico.png)

• Сын маминой подруги

• Брист имба: куча статов, пасивка стакающая армор. В геймплейных видосах лайн выигрывал всегда.

• 4Kezu сказал(а):

Брист имба: куча статов, пасивка стакающая армор. В геймплейных видосах лайн выигрывал всегда.

Леша сильней юриста будет

• grecigor сказал(а):

Леша сильней юриста будет

ну хз, если против бриста стоит какой-нибудь зевс или другой герой у которого мало хп, они ему нафидят прост и он настакает столько армора что его никто не убьёт)

• 4Kezu сказал(а):

ну хз, если против бриста стоит какой-нибудь зевс или другой герой у которого мало хп, они ему нафидят прост и он настакает столько армора что его никто не убьёт)

Я был глупым и не учел кое-что, я не взял в расход предметы, и много чего ещё, бристл сильней. В ранней игре если его не убить он выходит в лейт и становится самым сильным я про это написал уже в своем гайде.
    Красные - Синие карты будут самыми сильными это точно.

• Брист сейчас фаворит - можно изи стакать броню, сноуболить. Собрал шмотки на дамаг и хп и/или поставил на лайн саппорта с подхилом = -трон

• Neferpitou сказал(а):

Что тут не понятно? 8 0 6 х 6 2 8 шаг намбер ван сорла нанесет леге учитывая броню 6 ед урона. шаг намбер ту легионка нанесет по сорле 6+2=8 урона и востановит свое здоровье с 2 ед до 4. В итоге сорла умрет а лега останется с 6 2 4. Я думаю если по лк будет заходить критический урон с учетом брони то отхил её не спасет по двум причинам 1) если по механике отхил идет раньше нанесения урона то она похилит себя фуловою что есть глупо. Если отхил работает после нанесения урона то это буквально воскресит героя. Было бы не логично что отхил от способности способны воскресить героя после нанесения смертельных ударов. Так что тычку в 10 лк не должна пережить со стартовыми статами.

Хартсоун со своей механикой лайф стила воскрешает мёртвого герояgachiGASM.png

• RipTide сказал(а):

Хартсоун со своей механикой лайф стила воскрешает мёртвого герояgachiGASM.png

roflanZachto.pngNotLikeThis.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?