Вы хейтите анимешников?

• Да

5 голосов
    35%
  • Нет

7 голосов
    50%
  • Пудж

2 голосов
    14%
  • Я ньюфаг

0 голосов
    0%

Корень зла.

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем рьодварг, 21 Apr 2018 в 21:08.

• Я люблю аниме, но всей душой ненавижу людей, которые посмотрев 3-5 мейнстримных аниме, начинают кричать что они тру-анимешники и ставить на аву "наруто".

• Хейчу не аниме, а анимебоев, которые постоянно говорят о нем, все своим видом и манерой общения это показывают. Просто биомусор.

• Всякого в молодости довелось повидать, но анимешники - это сказочные долбоящеры. Я выделяю три типа анимешников, хотя офк их больше:

1. Дети до 16, в особо тяжких случаях, до 18 лет - разницы между аниме и реальной жизнью они не видят. Со стороны выглядят ущербно чуть более чем полностью, и каждый раз при виде их думаешь "под чем же этот подросток находится? Герыч? ЛСД? Кокс?... ааа, Аниме...".

2. Дети до 20 лет, в особо тяжких случаях до 25, хотя это уже реально перебор. Аниме и жизнь они не путают, ведут себя адекватно, но разговор с ними - боль. Вот нет у человека в жизни больше ничего, кроме аниме. Он говорит о аниме, думает о аниме, живет аниме. И НЕ ДАЙ БОЖЕ такому сказать, случайно, что ты глянул пару-тройку аниме. Они за***ут своими офигенными советами, какое же аниме следует дальше посмотреть, попутно описывая сюжет и офигенность главного героя, не смотря на то, что тебе и нафиг не нужно ничего из этого, прикрепляется хуже клеща

3. Хикки. Возраст не имеет значения. Они просто смотрят аниме. Всегда. Любое. Здесь идет речь о людях, в принципе адекватных, они не ведут себя как наркоманы из п.1. и в принципе, не говорят так много о аниме, как в п2., но блин, можно ли назвать адекватным человека, который уже после универа втупую сидит у родителей на голове и его интересы сходятся только к аниме? и пары-тройке ММО азиатских офк. Я, думаю, нет.

Можно выделить еще пару-тройку типов по жанрам аниме, по любителям одеваться как в аниме, отдельного котла в аду доснойны гении, которые изучают японский язык и культуру по аниме, еще каких-нибудь психов, но все они так или иначе вписываются в три типа, описаные выше.

Я бы сказал, на понятном языке для форумчан, анимешник - это типичный задрот от мира аниме. Поверьте мне, встретиться с тру-задротом ИРЛ - это сомнительное удовольствие.

Далеко не все, кто смотрит аниме - анимешники в том виде, которыми их представляют в интернете, для остальных же - смотрите подпись)

P.s. "Наруто - не плохое аниме. Его фанаты портят" (с) Интернетики

• Автор темы
    Nelo Angelo сказал(а):

Всякого в молодости довелось повидать, но анимешники - это сказочные долбоящеры. Я выделяю три типа анимешников, хотя офк их больше:

1. Дети до 16, в особо тяжких случаях, до 18 лет - разницы между аниме и реальной жизнью они не видят. Со стороны выглядят ущербно чуть более чем полностью, и каждый раз при виде их думаешь "под чем же этот подросток находится? Герыч? ЛСД? Кокс?... ааа, Аниме...".

2. Дети до 20 лет, в особо тяжких случаях до 25, хотя это уже реально перебор. Аниме и жизнь они не путают, ведут себя адекватно, но разговор с ними - боль. Вот нет у человека в жизни больше ничего, кроме аниме. Он говорит о аниме, думает о аниме, живет аниме. И НЕ ДАЙ БОЖЕ такому сказать, случайно, что ты глянул пару-тройку аниме. Они за***ут своими офигенными советами, какое же аниме следует дальше посмотреть, попутно описывая сюжет и офигенность главного героя, не смотря на то, что тебе и нафиг не нужно ничего из этого, прикрепляется хуже клеща

3. Хикки. Возраст не имеет значения. Они просто смотрят аниме. Всегда. Любое. Здесь идет речь о людях, в принципе адекватных, они не ведут себя как наркоманы из п.1. и в принципе, не говорят так много о аниме, как в п2., но блин, можно ли назвать адекватным человека, который уже после универа втупую сидит у родителей на голове и его интересы сходятся только к аниме? и пары-тройке ММО азиатских офк. Я, думаю, нет.

Можно выделить еще пару-тройку типов по жанрам аниме, по любителям одеваться как в аниме, отдельного котла в аду доснойны гении, которые изучают японский язык и культуру по аниме, еще каких-нибудь психов, но все они так или иначе вписываются в три типа, описаные выше.

Я бы сказал, на понятном языке для форумчан, анимешник - это типичный задрот от мира аниме. Поверьте мне, встретиться с тру-задротом ИРЛ - это сомнительное удовольствие.

Далеко не все, кто смотрит аниме - анимешники в том виде, которыми их представляют в интернете, для остальных же - смотрите подпись)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ни*** себе полотно! Согласен с указанным выше, но хочу добавить ещё 1 тип — "полу-анимешник" смотрит иногда ,не хвалится этим, есть интересы ИРЛ. 

• рьодварг сказал(а):

Ни*** себе полотно! Согласен с указанным выше, но хочу добавить ещё 1 тип — "полу-анимешник" смотрит иногда ,не хвалится этим, есть интересы ИРЛ. 

Не бывает полумер. Ну, т.е. смотри, все мы так или иначе играем\играли в доту, артефакт вот ждем, но на этом не ограничиваются наши интересы (я надеюсь), никто ж тебя за это задротом (в серьез) не назовет. А я видел тру-задротов, которые не говорят больше ни о чем, кроме как о доте, которые забивали на школу\универ только ради доты, и доходило реально до безумного.

Так и с аниме, само по себе оно безобидное, че там говорить, у меня и у самого есть пара любимых аниме, которые я переодически пересматриваю, но это не говорит о том, что я анимешник, полуанимешник или вообще хоть каким боком отношусь к этой заразе.

Анимешник - это крайность. Как задрот, ботан, меломан, сериалофил и прочие упыри.

• Nelo Angelo сказал(а):

Всякого в молодости довелось повидать, но анимешники - это сказочные долбоящеры. Я выделяю три типа анимешников, хотя офк их больше:

Ну, 3 тип за уши притянут. Вместо аниме подставить фильмы\сериалы\прон и буде такое-же дитятко. Хикканы - это интроверты асоциальные. Они не всегда на шее у родителей сидят(есть пара знакомых)

• +хикка же не равно анимешник, японское слово какое-то

но то что все хикканы(в верном смысле этого слова) дауны это офк, человек существо социальное, без РЛ интересов + общения земля пухом че

• Потому что насмотрятся своих оняме, а потом: плачут в одиночестве/ суицидятся/ убивают других.

• ну челы жрут говно (образно) смотрят плохие мультики

почему к копрофилам такое отношение

они ведь кушают что им нравиться 

и от они хотя бы не ставять свое говно на аву в отличии от анимешников и не пишут об этом в каждой теме

Цитата:

о смотрите я смотрю аниме я не такой как все

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?