Контент

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем RipTide, 16 Jul 2018 в 11:38.

• Итак, добрейшего времени суток, уважаемые знатоки форума акру.

У меня назревает очень серьезный вопрос: какой контент у условного стримера вы бы предпочли смотреть?
    Под контентом я подразумеваю игры. Варианты могут быть не только ПКшные, но и консольные.

Что думаем насчет комментирования доты? Или предпочитаете профессиональные студии\подливера?

Друг хочет стать стримером, но сам спросить стесняется, так шо думаемroflanLico.pngroflanLico.png

(офк будет Артифакт по выходу)

• RipTide сказал(а):

Итак, добрейшего времени суток, уважаемые знатоки форума акру.

У меня назревает очень серьезный вопрос: какой контент у условного стримера вы бы предпочли смотреть?
    Под контентом я подразумеваю игры. Варианты могут быть не только ПКшные, но и консольные.

Что думаем насчет комментирования доты? Или предпочитаете профессиональные студии\подливера?

Друг хочет стать стримером, но сам спросить стесняется, так шо думаемroflanLico.pngroflanLico.png

(офк будет Артифакт по выходу)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если голос мягко говоря не ахти, то лучше не начинать вообще, тем более никто не будет смотреть молчаливого и скучного стримера, пусть для начала поучится разговаривать, со временем в привычку войдёт.

• тут сгл, если у чела нормальный голос + микро не за 100р, и есть доля обаяния, абсолютно все равно что он стримит

А вообще, если хочешь стать стимеромroflanPomoika.png (друг) 
    Единственный варик это подождать артик, играть на тир1 уровне, тогда мб чет и выйдет 

• Автор темы
    FrostMourne сказал(а):

тут сгл, если у чела нормальный голос + микро не за 100р, и есть доля обаяния, абсолютно все равно что он стримит

А вообще, если хочешь стать стимеромroflanPomoika.png (друг) 
    Единственный варик это подождать артик, играть на тир1 уровне, тогда мб чет и выйдет 

насчет стриминга чего угодно сыглы, ибо смотрят на человека, а не на игру в основном. Трабл в том, что начинать нужно энивей с игр, изначально интересных аудитории, иначе роста либо не будет, либо будет идти со скоростью черепашки.

• Я считаю самые успешные стримы СНГ это стримхаты дреда и мэда, на них могу сидеть с утками, есть ещё streamholidays но там много ноунеймов которые очень токсик.

Если бы играл серьёзно в какую то игру и на высоком уровне, смотрел бы только про.

• Тут согласен, когда жестко задрачивал какие-то игры (будь то дота или же хс, когда на прелимы катал) смотрел только про. Неважно было даже само качество контента, главное было те частички новой информации и опыта, которыя мог подчерпнуть с этих стримов. Но по факту большинство смотрит стримы онли для развлечения. 
    В любом случае, если ты в топе в какой-нибудь компетитив дисциплине и у тебя нормальное качество картинки и звука - аудитория тебе гарантирована. Никто не говорит о тысячах, тут все уже зависит от популярности дисциплины. 

Ну а если ты рядовой среднячек, то тут только на харизме и уникальном контенте вывозить.

• я вот никак не могу понять вот почему реально никто не стримит как он на заводе работает? мне кажется этот стрим бы ну человек 100-200 ну точно бы держал.ИМХО лучше всякого странного контента на твичике особенно девушек которые шипят дуют кряхтят шепчут в микро и не понимаю зачем вообще они делают это 

• Bingo сказал(а):

я вот никак не могу понять вот почему реально никто не стримит как он на заводе работает? мне кажется этот стрим бы ну человек 100-200 ну точно бы держал.ИМХО лучше всякого странного контента на твичике особенно девушек которые шипят дуют кряхтят шепчут в микро и не понимаю зачем вообще они делают это 

на шипение в микрофон никаких затрат не надо, а аудитория собирается. да вообще большинство стримов IRL в исполнении женского пола просто форма стриптиза.
    стримить с работы... ну так работа же. начальники, спрос, трудовая дисциплина, техника безопасности.
    на гг свою работу стримит таксист. более подходящая профа для стримов.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?