Доступна ли Вам Бетка 2.0

• Да

23 голосов
    47%
  • Нет

25 голосов
    52%

Кому дали Артифакт Бета 2.0. Сколько нас?

Тема в разделе "Новости и обновления", создана пользователем bagzzzi, 26 May 2020 в 15:20.

• 0/4

• Чую мы тут скоро Чайфа петь будем...

Кстати, есть четкое ощущение, что они решили делать по 3 волны в неделю. В понедельник, среду и пятницу. В прошлую пятницу они что-то там не успели, о чем написали в твиттере (иначе не понятно, зачем вообще писать, что волны не будет), то есть волну пропустили. Поэтому на этой недели можно было бы ожидать 5-ю волну уже пятницу.

UPDATE Не забудьте проверить сам стим — на реддите пишут, что некоторые получили бету в стиме, хотя письмо не приходило.

• temuriy сказал(а):

Чую мы тут скоро Чайфа петь будем...

Кстати, есть четкое ощущение, что они решили делать по 3 волны в неделю. В понедельник, среду и пятницу. В прошлую пятницу они что-то там не успели, о чем написали в твиттере (иначе не понятно, зачем вообще писать, что волны не будет), то есть волну пропустили. Поэтому на этой недели можно было бы ожидать 5-ю волну уже пятницу.

UPDATE Не забудьте проверить сам стим — на реддите пишут, что некоторые получили бету в стиме, хотя письмо не приходило.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я сразу чекаю библиотеку. 0/4BibleThump.png

• Оставил сообщение ребятам из вольво, пусть гугл переводчиком переводят 

bb0f39bc3cec2e8f30e3b816b024c17e.png

• The Black God сказал(а):

Оставил сообщение ребятам из вольво, пусть гугл переводчиком переводят 

Осуждаю

Я бы тебе после этого запретил даже после выхода играть. Типикал токсичный никчёмыш, который думает, что он самый уникальный и ему все вокруг должны.YomiGasm.png

Чел ты...

• Также 0/4 BibleThump.png

• да не парьтесь ребята, по сколько там приглосов рассылают? штук  по 50 наверно, а претендентов десятки или сотни тысяч.. шанс на инвайт минимальный, пока не увеличат объемы выдаваемых ключей

• Мягкий Енотик сказал(а):

да не парьтесь ребята, по сколько там приглосов рассылают? штук  по 50 наверно, а претендентов десятки или сотни тысяч.. шанс на инвайт минимальный, пока не увеличат объемы выдаваемых ключей

Сегодня около 300 отправили видимо, онлайн 90 щас. Всего получается около 700-800 инвайтов.

• kPDgj79.png

Принял бету пагчомп

• Когда у тебя в стиме человек 6 играли в артифакт и уже у половины из них есть бетка. konatacry.png

D3Y8sEg.png

• Я собираюсь в офис Валве, кто со мной?

• Вайолет Эвергарден сказал(а):

Я собираюсь в офис Валве, кто со мной?

какие плакаты готовить?

я вот думал, может для беты надо карму почистить? С утра встал, пропылесосил квартиру, помог маме вареники налепить, прочитал молитву перед входом в стим. 

А ТАМ НЕТ БЕТЫ. 
    мб, в храм сходить?

• temuriy сказал(а):

Чую мы тут скоро Чайфа петь будем...

Подписываюсь. Мне так же не приходило письмо, а просто в библиотеке появилась. 

• Да вроде бы бодро раздают, но по мне все еще не попало (:

• mother of democracy сказал(а):

какие плакаты готовить?

какие плакаты?
    я сразу с вилами 

• ребят давайте найдем положительные моменты отсутствия инвайтов:

1) мы не теряем кучу времени на тесь того что возможно не будет в релизе (бывает что очень сильно привыкаешь к некоторым вещам, которые непопулярны в сообществе и их меняют (с валв конечно не всегда это работает));

2) нет неприятных ощущений из-за непрорисованных моделей;

3) можно спокойно играть в доту (другие игры)

4) ...

5) ...

• чую чую я кочую

• Получил инвайт... Какие-то игроки простые... сыграл 7 матчей в драфте ни одного луза... 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?