Комплектный драфт (Keeper draft)

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Boldren, 18 Nov 2018 в 21:18.

• Я правильно понял что имея 2 билета и 5 паков. Зайдя в этот режим , можно надрафтить картишек и необязательно выигрывать. И ты все равно при лузе 2ух игр все равно получишь с этого драфта карты? Просто судя по описанию на русском я это так понял, посмотрев на стриме.

• да

• да

• профита с этого минимально

• Автор темы

Просто если действительно так, то хотя через этот режим у тебя больше шансов собрать играбельную колоду.

• Boldren сказал(а):

Я правильно понял что имея 2 билета и 5 паков. Зайдя в этот режим , можно надрафтить картишек и необязательно выигрывать. И ты все равно при лузе 2ух игр все равно получишь с этого драфта карты? Просто судя по описанию на русском я это так понял, посмотрев на стриме.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, этот режим интересен тем, что ты можешь взять карты, которые тебе нужны для колоды, а не просто так открыть 5 паков. Но за это тебе придётся заплатить 2 билета (если совсем проиграешь).

• Addsky сказал(а):

Да, этот режим интересен тем, что ты можешь взять карты, которые тебе нужны для колоды, а не просто так открыть 5 паков. Но за это тебе придётся заплатить 2 билета (если совсем проиграешь).

Все 60 карт можно будет присвоить или только те которые ты положишь вколоду 40карт ?

• Bold Storm сказал(а):

Все 60 карт можно будет присвоить или только те которые ты положишь вколоду 40карт ?

Все 60 карт твои.

• inoyoleh сказал(а):

Все 60 карт твои.

Блин если это правда, то лучше тогда и играть в этом режим пока все карты не соберёшь.

• Bold Storm сказал(а):

Блин если это правда, то лучше тогда и играть в этом режим пока все карты не соберёшь.

Да только каждый раз надо тратить по 2 доллара за право играть данный драфт и выбирать себе карты.

• inoyoleh сказал(а):

Да только каждый раз надо тратить по 2 доллара за право играть данный драфт и выбирать себе карты.

Вроде не по 2 доллара, ещё же 5 раков нужно отдавать, а это где то 12 бачей выходит, если я правильно понял

• Bold Storm сказал(а):

Вроде не по 2 доллара, ещё же 5 раков нужно отдавать, а это где то 12 бачей выходит, если я правильно понял

Да, но ты драфтишь себе 60 карт которые остаются у тебя

• Bold Storm сказал(а):

да ты правильно понял,по этому идти играть в киппер драфт только ради фарма картонок в коллекцию убыточное занятие,за эту сумму ты получаешь 60 карт,в то время как на 12 бачей ты покупаешь 6 паков и оттуда упадет 72 карты,да повторки могут быть,но ты не можешь знать и какие карты тебе в кипере падать будут,хотя я могу ошибаться 

• Dear_Esther сказал(а):

да ты правильно понял,по этому идти играть в киппер драфт только ради фарма картонок в коллекцию убыточное занятие,за эту сумму ты получаешь 60 карт,в то время как на 12 бачей ты покупаешь 6 паков и оттуда упадет 72 карты,да повторки могут быть,но ты не можешь знать и какие карты тебе в кипере падать будут,хотя я могу ошибаться 

У тебя будут варианты. Грубо говоря из 28 карт ты выбираешь нужные 12 за пак 

• Все равно кажется кипер драфт выгодным, я ведь правильно понимаю что за покупку артифакта даётся 5 билетов и 10 паков, соответственно за 2 драфта получаешь 120 карт?

• Bold Storm сказал(а):

Все равно кажется кипер драфт выгодным, я ведь правильно понимаю что за покупку артифакта даётся 5 билетов и 10 паков, соответственно за 2 драфта получаешь 120 карт?

Ты и без драфта получишь 120 карт.

• Народ все просто:
    1. Сам открываешь паки за 12 долларов (6 паков) = 72 случайные карты
    2. Идешь на кипердрафт за 12 долларов = где сам выбираешь 60 карт + при винрейте больше 60-83% дополнительно выигрываешь 12-36 карт(1-3 пака) + 2 доллара (2 тикета).

• На первый взгляд кипер драфт гораздо профитнее чем открытие 6 паков.

Тут как бы палка о двух концах. Хочешь быстро получить карты, открываешь сам паки и молишься богу рандома, что бы тебе что то ценное прокнуло, либо медленно через кипер драфт, но с возможностью выбора нужных тебе карт + какой никакой шанс на 3+ победы.

• Bold Storm сказал(а):

да и еще не факт сто в драфте будут на выбор выпадать те карты которых нет, тут так себе если чесно

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?