Когда понерфят колоду для биомусора?

Тема в разделе "Новости и обновления", создана пользователем Бибер Рикимару, 10 Jan 2019 в 05:50.

• Вообщем меня интересует , как одного из тех кто еще играет в эту игру , когда пофиксят синие дерьмо?, У всех других цветов есть ограниченые ресурсы и время , и Финишеры стоят по 8 маны , у этих даунов стоит 3 и 6 , если вы думаете , что довольно магии , сало , Одеяния тирана от этого помагает , вы ошибаетесь .

Вообще бесит что каждый даун , который купит 3 анигиляции , и 3 Любой ценой , может спокойно не проигрывать билет , Скажете - купи сам , я терпеть не могу контроль колоды что тут что в Хсе , и играть на них Ладдер , тупая трата времени , скила они требуют не больше чем агро , и мидрендж , а в этой игре так вообще , играеш на топдеках.

В Драфте 71 ранг , а Констре пока 40 , но меня крайне бесит что не выиграй я этих даунов на 6-7 ход , хотя бы один лайн , у тебя большие шансы на проиграеш.

В Хсе почти каждый месяц брал топ 100-топ 500 .

Для тех кто напишет , что играть на контроль колодах в кки , есть смысл в ладере , если хочеш апать Ранг ,- эго нет , ты или играеш ими на туриках , или по фану. И Только в своем поломоном виде , как сейчас , синие дерьмо , как год назад в ХСе Контроль Лок , оно тащит.

• BrokeBack.pngСкоро 

• А помните как тут все смеялись с челика который играл на синих колодах в первые дни? 

• Очередное нытье лса. Скилла контроль не требует ага. В хсе контроль он не любит. Топ 100-500 он берет. Очевидно же что на фейс деках по типу пират-вара их берешь, мусор. Таких как ты все презирают. Еще и тут оподливился.

• Одного синие обыгрывают, другому колоды на голде шансов не оставляют, третий кричит, что красно-зеленые имба и портят ладдер... Есть такая вещь, как положительные матчапы и отрицательные, но шансы есть всегда - просто в следующий раз попробуйте для разнообразия колоду сменить.

• al7 сказал(а):

А помните как тут все смеялись с челика который играл на синих колодах в первые дни? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А помните, как я кричал, что синие карты надо фиксить, мне говорили, что я рак и не умею контролить инициацию?)) А теперь уже и Hyped говорит об этом, другие темы на форуме есть. Ну люди все равно продолжать безосновательно оскорблять других, животные же. 

• Автор темы
    Violence сказал(а):

Очередное нытье лса. Скилла контроль не требует ага. В хсе контроль он не любит. Топ 100-500 он берет. Очевидно же что на фейс деках по типу пират-вара их берешь, мусор. Таких как ты все презирают. Еще и тут оподливился.

Ну такому биомусору не обеснить , что на других колодах в этой игре  у тебя ограниченые ресурсы , а в на синей нет

• Бибер Рикимару сказал(а):

Ну такому биомусору не обеснить , что на других колодах в этой игре  у тебя ограниченые ресурсы , а в на синей нет

Для ночала сибе обесни что: Синие карты это zeus.pngcm.pngearthshaker.pngluna.pngogremagi.pngskywrathmage.pngmeepo.png venomancer.png из них у четверых 3 атаки, у троих 2 атаки, и один просто в принципе является автолузом. КАК (!?) они должны составить хоть какую-то конкуренцию, не иемя спеллов, которые (внезапно) сильнее чем спеллы у красных/зеленых. Я еще молчу что у синих и крипов адекватных нет, кроме наверное дименшн портала.   

P.S. Ах да, забыл, ещё есть outworlddevourer.png Заглотитель миров (на самом деле не миров, но я боюсь модератора). Но это явно не плюс синей колоды.

• У синих достаточно масс ремувалов : сигнатурки , грозы  , бойни вражеских героев. В общем множество интересных  зачисток.

Есть перенаправления , сигнатурки синих,смены позиций  с дровом , дименшион портал и т.д. и т.п. Но это всё не нужно...Не нужно вообще думать.

Почему ?  

Из-за 2х ОП карт: истребление и любой ценой.  Инициатива + любая из этих  карт просто переворачивает игру. Уже на 3й ход. А эни кост на любой ход.Это слишком  жЫрно. 

Истребление - 8 маны ,эни кост 4 дамаги - это справедливый  нерф. Тогда  моносиняя  колода будет интересной , но не имбалансной колодой с любопытными тактиками...

• Itodypak сказал(а):

А помните, как я кричал, что синие карты надо фиксить, мне говорили, что я рак и не умею контролить инициацию?)) А теперь уже и Hyped говорит об этом, другие темы на форуме есть. Ну люди все равно продолжать безосновательно оскорблять других, животные же. 

Знакомая ситуация, с меня тоже все смеялись когда я 15к максимального суточного ванговал и провал игры, а в итоге оно последние дни и 5 не набирает

• балансно каждый ход после 4 раунда зачищать стол и иметь +348239482398574382 маны ))

• Автор темы

Стало лучше играть , когда добавил 3 Тиранта , но боюсь , скоро появятса челики с картой "Я тоже хочу" так же буду тестить Пагну вместо Бриста

• Я думаю когда выйдет патч,но это не точно.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?