Бета Artifact через 1 день

Карточки в артефакте

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Ateo, 08 Mar 2018 в 18:57.

• Как я понял в игре будут карточки героев с какими-либо уникальными способностями. Как Вы думаете: Там тоже каждый патч Земелю будут нерфить? Айсфрог не душиBlessRNG.png

• А там разве тоже осфрог будет балансить? 

Ну вэлв возьмут и будут каждый патч апать землю. Вот они затраллят очередняр)0))

• Надеюсь будет минер BlessRNG.png

• Земеля все карты будет душить. Стан + сало + замедло + урон = имба

• Apex сказал(а):

Надеюсь будет минер BlessRNG.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Будет провокаторов на минах ставить? roflanBuldiga.png

• Мне больше интересно как они сделает редкость карт, ведь нужно держать баланс, что бы донат не влиял на игру, а с другой стороны более/менее редкие карты для трейдов нужны. Может они будут иметь редкость и отличаться по оконтовке (Золотая карта Пуджа например)
    На игровой процесс не влияет, а стоимость выше обычной

• Хезе но пудж и рики имбой будут

• Unit сказал(а):

Земеля все карты будет душить. Стан + сало + замедло + урон = имба

А потом эту карту понёрфят и запретят разыгрывать LUL.png

• Zebatuq сказал(а):

Мне больше интересно как они сделает редкость карт, ведь нужно держать баланс, что бы донат не влиял на игру, а с другой стороны более/менее редкие карты для трейдов нужны. Может они будут иметь редкость и отличаться по оконтовке (Золотая карта Пуджа например)

МБ там за бабос только кастомизация

• Я так понял,там будут пики-баны 5 героев и ты сразу за 5 чаров бахаешь?Ну вот нужна карточка у противника,которую он замешивает тебе в колоду,ты ее достаешь и у тебя один чемпион либо идет по миду с курицами,либо становится в шадоуамулет на несколько ходов.Тут и механика интересная,и отсылочка неплохая(все по лору,так сказать).

• MCat сказал(а):

МБ там за бабос только кастомизация

Ну это понятно, как и во всех играх валв, деньги не дают преимущества, но трейд это святое, если не добавят трейд - игра не взлетит...

• Zebatuq сказал(а):

Ну это понятно, как и во всех играх валв, деньги не дают преимущества, но трейд это святое, если не добавят трейд - игра не взлетит...

Должен быть

• Обязательно скрафчу карту мина тайда, и буду успешным

• Автор темы
    Zebatuq сказал(а):

Мне больше интересно как они сделает редкость карт, ведь нужно держать баланс, что бы донат не влиял на игру, а с другой стороны более/менее редкие карты для трейдов нужны. Может они будут иметь редкость и отличаться по оконтовке (Золотая карта Пуджа например)

коммонка-просто моделька героя. рарка-герой в рарном сетике, мификал-в мифическом. Легендарки с айтемами по-типу Дк хуков, Таймбрейкеров, и других шмоток из доты. А иначе зачем их было забирать у работяг из мастерской? Права на шмотки есть-вот и вперёд получать доп. бабло

• Ateo сказал(а):

Как я понял в игре будут карточки героев с какими-либо уникальными способностями. Как Вы думаете: Там тоже каждый патч Земелю будут нерфить? Айсфрог не душиBlessRNG.png

Если там можно будет взять 5 карточек пуджей, то это будет  лучшая игра в миреgachiGASM.png

• Dranik сказал(а):

Если там можно будет взять 5 карточек пуджей, то это будет  лучшая игра в миреgachiGASM.png

А маны хватит выбросить все на стол?

• Ateo сказал(а):

коммонка-просто моделька героя. рарка-герой в рарном сетике, мификал-в мифическом. Легендарки с айтемами по-типу Дк хуков, Таймбрейкеров, и других шмоток из доты. А иначе зачем их было забирать у работяг из мастерской? Права на шмотки есть-вот и вперёд получать доп. бабло

ну тогда по идее те,Кто рисовал сеты,должны получать свои законные 25% еще и с артефакта?Вспоминается та история с платными модами на скайрим,думаю тут валвы что-то новое придумают,чтобы еще больше денежек фармить.

• Dranik сказал(а):

Спойлер:
  • Enerjust сказал(а):

ну тогда по идее те,Кто рисовал сеты,должны получать свои законные 25% еще и с артефакта?Вспоминается та история с платными модами на скайрим,думаю тут валвы что-то новое придумают,чтобы еще больше денежек фармить.

С сетами и прочей дота-косметикой скорее ничего не будет связано.

• Думаю игроки будут пикать героев и к ним уже выдаваться колода из их способностей и.т.д. в таком случае донат будет только кастомный.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?