Каким Вы видите будущее Artifact 2.0?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Вайолет Эвергарден, 21 Mar 2020 в 13:06.

• ОБНОВЛЕНО:
    7af5629271cd10f0a955fa64e55a3ba2.png

Спойлер: "Старая информация"
  • Не важно! Любая обнова украсит моё сердце.

• Я надеюсь эти изменения, которые озвучил внн не являются правдой. Это просто бред. И любое оказуаливание сделает игру только хуже.

• Вайолет Эвергарден сказал(а):

Расположение других крипов и остальных юнитов (героев в т. ч.) полностью контролируемо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

эх жаль что изначально так нельзя было сделать

гарфильда надо было гнать ссаными тряпками за решение рандомной атаки, это одно из самых убийственных геймплейных решений для игры стремящейся в киберспорт, и где мол "решает" скилл

Вайолет Эвергарден сказал(а):

У игры все еще три линии, но теперь все они видны на одном экране. Все три линии активны при каждом ходе, контролировать придется сразу три линии, поскольку карты можно играть на любой из линий во время раунда.

опять же минус смотрибельность, надо глянуть как будет в итоге реализовано

В игре на каждой из линий не может находится больше 5 юнитов. Это — правило, и его нарушать нельзя. Таких ограничивающих правил в игре появится куда больше, а карты сделаны для того, что бы эти правила изменять.

полезное ограничение, это + смотрибельность и понимание ситуации

Artifact — теперь полностью бесплатная.

на это вообще наплевать, была бы крутая кки купили бы и за больше, хотя купил за меньше(+еще подарил на форуме паре людей), но для проекта лучше будет так.

Пока все равно не понятно, а нужно ли это народу, а нужно ли ККИ в 2к20 новое? Наверное нужно раз риоты запилили и вальве в итоге не выкинули артифакт, только вот особого интереса к рунтерре не наблюдается судя по твитчу(но у риотов нет статистики они в легкую напишут что в нашу игру играют 10 миллионов в месяц, кек)

Незнаю, мне кажется гиблое это все дело, чисто just for fun так сказать, подтянуть репутацию за обсер, рынок у ХСа оно все равно не отожмет, да даже конкурировать то и не выйдет, никто с ХСом не потягается уже, ибо не нужно.

Stormlike сказал(а):

Я надеюсь эти изменения, которые озвучил внн не являются правдой. Это просто бред. И любое оказуаливание сделает игру только хуже.

ну коли оказуалиатся соточка которая год играла ливнет + помоями польет, а 1к вместо нее прибудет кому кки нужно для расслабончика

игра в таком состоянии как сейчас увы вообще никому не нужна глобально, полная тягомотина и нудятина

• Единственное чего я боюсь, что сделают второй клиент игры. Будет Artifact и Artifact 2, и их торговая площадка не будет связана. И вся коллекция карт уйдет в пустую. 

• Автор темы
    Dizzmal сказал(а):

Единственное чего я боюсь, что сделают второй клиент игры. Будет Artifact и Artifact 2, и их торговая площадка не будет связана. И вся коллекция карт уйдет в пустую. 

Скорее всего все изменения произойдут в основном клиенте

Artifact 2 - техническое название, шуточное, ввиду объема обновления

• Ха, все уже забыли, но Valve обещали International по Artifact, возможно вместе с анонсом игры, будет и анонс Инта.

• Главное, чтобы игра не была такой же сырой, как на релизе.

• Не зря недавно докупил все карты по 1шт,надеюсь что они превратятся в крутые скины

• Помовч кильцехвостый...

• Автор темы
    Irs сказал(а):

Помовч кильцехвостый...

Это мне такой ответ?

• Мне бы  ладдер нормальный завести,  и карты бесплатные, я уже буду счастлив)

• Dizzmal сказал(а):

Единственное чего я боюсь, что сделают второй клиент игры. Будет Artifact и Artifact 2, и их торговая площадка не будет связана. И вся коллекция карт уйдет в пустую. 

Карты нельзя будет продавать, очнись. Это убило игру и Валвы не тупые настолько, чтобы два раза наступать на грабли.

Цитата:

Мне бы  ладдер нормальный завести,  и карты бесплатные, я уже буду счастлив)

Люди походу забыли про то, насколько оглушающим был провал игры. Если Артифакт 2.0 хоть чем-то, хоть самой маленькой деталью напомнит игрокам о старом Артифакте, тогда игру ждет еще один провал, уже окончательный. Те 95% людей, которые убежали (да да, не просто ушли, из игры буквально бежали) из игры еще в декабре 2018, если вернутся и обнаружат тот же Артик (пусть и бесплатный с ладдером), то это гг.

• fryPhJ сказал(а):

Карты нельзя будет продавать, очнись. Это убило игру и Валвы не тупые настолько, чтобы два раза наступать на грабли.

Люди походу забыли про то, насколько оглушающим был провал игры. Если Артифакт 2.0 хоть чем-то, хоть самой маленькой деталью напомнит игрокам о старом Артифакте, тогда игру ждет еще один провал, уже окончательный. Те 95% людей, которые убежали (да да, не просто ушли, из игры буквально бежали) из игры еще в декабре 2018, если вернутся и обнаружат тот же Артик (пусть и бесплатный с ладдером), то это гг.

Я писал про второй бесплатный клиент игры, мол останется платный Artifact со всей коллекцией и появится вторая игра Artifact 2.

А если они обновят действующий клиент (что скорее всего), они обязаны будут возместить стоимость карт каким-нибудь способом. 

• Dizzmal сказал(а):

они обязаны будут возместить стоимость карт каким-нибудь способом. 

медалька или рубашка или скин какой-нибудь, уверен что скинуть на покушать "бетатестерам" что-то

• интересно 3 лайна на 1 экране будут в ряд горизонтально или один под другим. и так и так как то мелко получится. особенно с учетом того что я никогда не играл в кки на фулл экран

Stormlike сказал(а):

Я надеюсь эти изменения, которые озвучил внн не являются правдой. Это просто бред. И любое оказуаливание сделает игру только хуже.

В любом случае игру необходимо ускорять

Надеюсь в апреле расскажут подробно, потому что держать  в тайне до релиза в данном случае плохая тактика

• Автор темы
    Onyix сказал(а):

интересно 3 лайна на 1 экране будут в ряд горизонтально или один под другим. и так и так как то мелко получится. особенно с учетом того что я никогда не играл в кки на фулл экран

Игра под мобильники разрабатывается, так что там экраны еще меньше.
    Тоже интересно пока как это реализуют.

• Вайолет Эвергарден сказал(а):

1. В каждом раунде каждая линия получает по одному крипу, которые всегда атакуют вперед. Расположение других крипов и остальных юнитов (героев в т. ч.) полностью контролируемо.
    2. Расходники перемещены в отдельный магазин, которые можно купить в любое время (Телепорт, Фласка и остальное).

Жду Ваших мнений.

Твоюж медь, только ради этого буду с нетерпением ждать  артефакт 2.0

• С Артиком было все нормально, чтобы вытащить его из говна, достаточно было убрать случайное направление атаки (с которого постоянно горела жопа); сделать для басоты дейлики с бесплатными бустерами, из которых бы выпадали карты без возможности их продать; оставить покупку карт на торговой площадке для господ; добавить ладдер. Все.

Если они хотят сделать так, чтобы ничего не напоминало о первом артефакте, так это невозможно в принципе. Даже если они его назовут по другому и сделают в другом сеттинге, все равно все будут сравнивать с "той ККИ от вальв".

Меня очень беспокоит, что игра действительно будет ориентирована на мобильные платформы, а это значит, казуал во все поля – выключи мозг и жми одну кнопку. Кроме простой механики, нас будет ждать еще и мобильный интерфейс на десктопе как в Underlords, играя в который ощущение, что сидишь за огромным телефоном, и это пиздец как бесит.

И тут я не знаю, что лучше. Окончательная смерть или жизнь в инвалидном кресле. Я еще иногда поигрываю в артифакт и будет эпик фейлом, если они полностью переделают игру и уберут старый клиент. Лично я за аккуратное и методичное доведение до ума текущей версии игры, а не полного ребилда.

• Loac сказал(а):

Я еще иногда поигрываю в артифакт и будет эпик фейлом, если они полностью переделают игру и уберут старый клиент.

Эпик фейл произошел в ноябре-декабре 2018 с релизом той игры и старым клиентом, игры которая оказалась нужна лишь сотке остальные выблевали за самый нудный и неудачный геймдизайн среди всех ККИ для масс.

Предполагаю что мнение сотки оставшихся вальве вообще не интересует, вас слишком мало и по сути наплевать. Это не в обиду сказано, это просто факт.

Loac сказал(а):

чтобы вытащить его из говна, достаточно было убрать случайное направление атаки

не только

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?