Какие вы видите проблемы артифакт на данный момент?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем В цветных носках, 19 Nov 2018 в 18:22.

• Что возможно исправить? Что нет?

• -Пока не открыта тп, сложно сказать про монетизацию.

-музыка во время матча после пары часов ста6овится немного напрягающей. Давящей что ли

-хотелось бы больше синергии карт но с аддоном скорее всего добавят

а так все збс

• Очень нравится , путь в киберспорт открыт!)

• Onyix сказал(а):

-Пока не открыта тп, сложно сказать про монетизацию.

-музыка во время матча после пары часов ста6овится немного напрягающей. Давящей что ли

-хотелось бы больше синергии карт но с аддоном скорее всего добавят

а так все збс

Нажмите, чтобы раскрыть...

музыку просто выкручиваешь в настройках и оставляешь чисто звуки игры. Либо наваливаешь что-то свое параллельно. Я что в доту, что в хс постоянно играю онли со своим музлом

• iNnerrage сказал(а):

музыку просто выкручиваешь в настройках и оставляешь чисто звуки игры. Либо наваливаешь что-то свое параллельно. Я что в доту, что в хс постоянно играю онли со своим музлом

Та ну. Параллельно включил сериальчик-стримчик и играешь.

• Как бы это не звучало,но их нет,разработчики прислушиваются что ли к комьюнити,не было драфта бесплатного,вот вам драфт,в игре есть ливеры, ливерам получасовой бан,если так и дальше будет,то игра будет бомбой которая разорвет все ККи 

• Koroz сказал(а):

Та ну. Параллельно включил сериальчик-стримчик и играешь.

Ну да, под стрим тоже можно. Сериальчики как-то не заходят под катки

• Dear_Esther сказал(а):

Как бы это не звучало,но их нет,разработчики прислушиваются что ли к комьюнити,не было драфта бесплатного,вот вам драфт,в игре есть ливеры, ливерам получасовой бан,если так и дальше будет,то игра будет бомбой которая разорвет все ККи 

Пол часа бана - фигня. Просто пойду партию в дотку катну.

• Koroz сказал(а):

Пол часа бана - фигня. Просто пойду партию в дотку катну.

я понимаю,но сам факт того что в игре есть ливеры и это решили в кратчайшие сроки,даже таким способом,о многом говорит 

• Dear_Esther сказал(а):

я понимаю,но сам факт того что в игре есть ливеры и это решили в кратчайшие сроки,даже таким способом,о многом говорит 

Есть такая приятная штука, как лп. Оставить им режим со своими колодами и всё. 

• По поводу монетизации и так всё понятно, игра  стоит денег, хоть тебе и дают картонок сразу, на первое время, 100% тебе их не хватит, и надо будет вливать бабулес, цены на ТП как говорят волво, за рарки будут ~60 рублей, что впринципе не так много, но как показывает практика, какие то карты будут падать реже,и стоять соответственно больше, вот если добавят нормальную систему получения паков как например в ХС, то играть без доната можно будет спокойно, но щас пока что есть, слишком сосабельная игруля получается, впринципе всё по законам волво)

• пока об этом еще рано говорить, а вы уже недостатки ищите dankPepe.png

• Игра будет мега бомбовской, но боюсь платных длс, которые могут все испортить, донат никогда не приносил славу, или высокую прибыль, скорее отврощение. Но все же будем надеяться и ждать ультраафигенную игру от Валве!!!!)))) Надеюсь увидеть ее у себя в профиле, и начать играть как можно скорее!!!!

• По моему основная проблема в монетазации игры, а в остальном самая интересная ККИ в данный момент, сугубо моё мнение.

Надеюсь, валве всё-таки обратят внимание на комьюнити и переработают систему с драфтами, чтобы по сути единственным способом получения карт был донат. Хотелось бы хотя бы какой-то бесплатной награды за время уделенное игре.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?