Как заинтересовать себя играть в артифакт?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем notactic, 07 Dec 2018 в 13:30.

• Отыграл 80 часов и все приелось, не хочу больше заходить в него.

На билетах нужно люто потеть, иначе зачем заходить туда. После билетов ммр в доте будет отдыхом.

В обычном драфте можно пробовать необычные карты, но быстро надоедает + ждать пока твой противник потеет над очередным ходом лень.

Я думаю, надо добавить быструю игру полностью рандомной колодой.

Пока что не знаю зачем мне заходить в артифакт.

• Нужен рейтинг, и всё

• notactic сказал(а):

Отыграл 80 часов и все приелось, не хочу больше заходить в него.

На билетах нужно люто потеть, иначе зачем заходить туда. После билетов ммр в доте будет отдыхом.

В обычном драфте можно пробовать необычные карты, но быстро надоедает + ждать пока твой противник потеет над очередным ходом лень.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем насильно заставлять себя развлекаться с помощью того, что не приносит радость? Как мазохизм, только мазохисты хотя бы удовольствие получают, а ты походу нет.Короче говоря, это какой-то бред, лучше займись тем, что реально по душе.

• Карты на тп а игру в корзину. Увы ф2п и рейтинг мало что изменит. Этой игре нужен редизайн она ужасно нудная. Хотя когда добавят рейтинг задры подтянутся, но не сильно увеличат онлайн

• игра только для тех, кто хочет понапрягать мозги.

не хочешь думать, не играешь, всё просто

• Поставь себе цель.

• Рили странно, не заставляй себя. Я уже 200+ часов наиграл, не могу оторваться.

• Так не заставляй себя, отдай мне свою коллекцию, повесь мышь на гвоздь. И иди на заслуженный покой)

• Мягкий Енотик сказал(а):

игра только для тех, кто хочет понапрягать мозги.

чел я не пойму, ты себя так убеждаешь во всех темах или кого-то?

просто это так наигранно выглядит

• >на билетах
    >потетьroflanLico.png

Бтв играй по 1-2 игры и делай перерыв, да и всё. При всём моем киберкотлетничестве, я играю далеко не без перерывов и единственный режим где я провожу за игрой по 7+ часов - турнирный

• RipTide сказал(а):

>на билетах
    >потетьroflanLico.png

Бтв играй по 1-2 игры и делай перерыв, да и всё. При всём моем киберкотлетничестве, я играю далеко не без перерывов и единственный режим где я провожу за игрой по 7+ часов - турнирный

А где ещё потеть? Билеты так-то денег стоят.

notactic сказал(а):

Отыграл 80 часов и все приелось, не хочу больше заходить в него.

Мне игра через 40 часов надоела, винрейт 70%, стало скучно, не хочу играть. Какой смысл, если не хочется? Лежит себе и лежит, всё равно её обратно в магазин уже не вернуть.

• denton сказал(а):

А где ещё потеть? Билеты так-то денег стоят.

Мне игра через 40 часов надоела, винрейт 70%, стало скучно, не хочу играть. Какой смысл, если не хочется? Лежит себе и лежит, всё равно её обратно в магазин уже не вернуть.

За 140 часов количество билетов только выросло без вложения средств, потеть без рейтинга пока негде. На туриках разве что.

• RipTide сказал(а):

За 140 часов количество билетов только выросло без вложения средств, потеть без рейтинга пока негде. На туриках разве что.

Ну тем более. Какой смысл в нее вообще играть кроме как на туриках? И турики кстати никто не смотрит. Артефакт просто несмотря дельная игра с онлайном 15к.

• denton сказал(а):

Ну тем более. Какой смысл в нее вообще играть кроме как на туриках? И турики кстати никто не смотрит. Артефакт просто несмотря дельная игра с онлайном 15к.

Мне, как игроку, сейчас пофиг смотрят или нет. А туриков достаточно много, пусть и мелких. 

• сделай перерыв, вернешься когда захочешь

Зачем мне напрягать мозги когда я занят по 8-11 часов в сутке на умственой работе. Я хочу придти домой и почилить часик в вовке/хс/диабле. Собственно изза этого давно отказался от старкрафта так как вымотанным потеть не хочется. Ну ок если целевая аудитория артифакте школьники/студенты/киберкотлеты тогда все замечательно лучше мозгами поработать чем весь день чилить и потом дома чилить

До пишу пожалуй к ласт посту - не напрягать мозги, так как сложности в этой игре нет после 10-20 часов а просто напрягать из-за нудного геймплея

Что не так чувак с тобой? Если я тебя не путаю, то ты на форуме доты спрашивал как тебе похудеть, а то у тебя очень большая грудь и оттуда уже выделяется какая-то жидкость. Тебе вроде около 23-25 лет. Ты себя введешь как мальчишка лет 11. 

al7 сказал(а):

Зачем мне напрягать мозги когда я занят по 8-11 часов в сутке на умственой работе. Я хочу придти домой и почилить часик в вовке/хс/диабле. Собственно изза этого давно отказался от старкрафта так как вымотанным потеть не хочется. Ну ок если целевая аудитория артифакте школьники/студенты/киберкотлеты тогда все замечательно лучше мозгами поработать чем весь день чилить и потом дома чилить

До пишу пожалуй к ласт посту - не напрягать мозги, так как сложности в этой игре нет после 10-20 часов а просто напрягать из-за нудного геймплея

Ну ты сравнил старкрафт и артефакт, зачем так смешить? Это как сравнивать умственную работу 11 и 1 класса.

• Puth сказал(а):

чел я не пойму, ты себя так убеждаешь во всех темах или кого-то?

просто это так наигранно выглядит

мне валве платили за рекламу стим контроллера на д2ру, а теперь еще и за рекламу артифакта накидывают dankPepe.png

Itodypak сказал(а):

ты на форуме доты спрашивал как тебе похудеть, а то у тебя очень большая грудь и оттуда уже выделяется какая-то жидкость.

жесть какая-то, проверил, вроде сухо monkaS.png

al7 сказал(а):

Зачем мне напрягать мозги когда я занят по 8-11 часов в сутке на умственой работе. Я хочу придти домой и почилить часик в вовке/хс/диабле.

теперь главный вопрос дня: что ты делаешь на этом сайте? 

• А мне все и так нравится интересно и не обычно. 

А кто говорит что она нудная, мне вот просто интересно а чем Херстоун или Гвинет такой веселый?

• Voland сказал(а):

А мне все и так нравится интересно и не обычно. 

А кто говорит что она нудная, мне вот просто интересно а чем Херстоун или Гвинет такой веселый?

чем гвинт веселый не знаю, я там веселья тоже не видел, а чем ХС веселый могу обьяснить

1. простой и прозрачный геймплей. Кидай карты да бей в лицо. Это минус? Да, в точку. Но это весело.

2. звуки, озвучка, анимация, эффекты. Все красочно, взрывы, эпичные и запоминающиеся фразы. Контент для дошкольников 5 лет? Да. Но это весело

3. рейтинг. Он ведь не только заставляет бомбить школотунов, которые не могут в топ прорваться, но и дает казуалам спокойно покидать картишки на своих куриных рангах (20 ранг и ниже). Играть на своем уровне это весело. Главное не надрывать попу пытаясь залезть выше чем можешь

4. ПВЕ контент, приключения, потасовки. Для киберспорта приключения с боссами не нужны, это правда. Но это весело

5. возможность зарабатывать голду, копить ее, получать награды. Дешевле купить все карты на ТП чем фармить голду? Да, дешевле. Но эффект сбора коллекции, открытие заработанных, а не купленных паков - как выяснилось для гигантской массы казуалов это веселее, чем мониторить ТП в надежде купить Акса подешевле

6. много необычных и фановых колод. У меня есть текстовый файлик, куда вношу коды всех колод, которыми мне понравилось играть. Там 40+ колод. К сожалению в игре ограничение на 18 колод. Играть необычными колодами весело. Правда у артифакта наверняка это все впереди, слишком маленький пул карт

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?