Как пересечь границу без траблов?

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Duff, 07 Oct 2018 в 12:34.

• Приветствую, подскажите пожалуйста уважаемые пограничники форума, могу ли я пересекать границу Украина-Беларусь если я на неё не въезжал?

То есть я нахожусь к примеру в Польше, а в Польшу я въехал с Беларуси, то есть не пересекал границу Украины, и тут, я собираюсь поехать другим путём обратно в Беларусь через Украину. BrainCosmic.pngBrainCosmic.pngBrainCosmic.pngBrainCosmic.png

Путь примерно такой:

1)Беларусь-Польша(на автобусе)---------------------------туда.

2)Польша-Украина-Беларусь(самолётом+автобусом)-----обратно.

Нигде нету информации, надеюсь вы подскажете.

Прошу не офтопить TOXIC.gif . Спасибо.

• На таможне могут прикопаться, вещи проверить, паспорт, спросить куда едешь. Ты всю нужную тебе инфу можешь узнать на самом вокзале конкретно, в кассах.

• Автор темы
    RipTide сказал(а):

На таможне могут прикопаться, вещи проверить, паспорт, спросить куда едешь. Ты всю нужную тебе инфу можешь узнать на самом вокзале конкретно, в кассах.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я про то, что могут ли меня развернуть на границе из за того что я не проезжал границу с украиной в первый раз, а теперь выезжаю из неё?

• Duff сказал(а):

Я про то, что могут ли меня развернуть на границе из за того что я не проезжал границу с украиной в первый раз, а теперь выезжаю из неё?

не могут все ок

• не могут. По кд катаюсь по снг, проблем никаких, если с доками все норм

• Не остановят, ибо это не влияет. Главное запомни: не веди себя как быдло, не груби.

• Автор темы
    MAYLEF сказал(а):

Не остановят, ибо это не влияет. Главное запомни: не веди себя как быдло, не груби.

Это понятно.

Спасибо большое всем Hi.gif

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?