Принимай решение адский

• Адский приди - порядок наведи

4 голосов
    50%
  • Модеровластие

0 голосов
    0%
  • Ботобеспредел

0 голосов
    0%
  • Чрезвычайное Положение

1 голосов
    12%
  • Регистрационный карантин

3 голосов
    37%

Исход с дота2.ру

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Vestrate, 10 Apr 2018 в 18:58.

• Сайт умирает. Некогда великий форум подвергается бесчисленным нападкам, разврату, беспределу власти. Боты запустили свои спам машины на полную. Если вы зайдёте на сайт, в раздел мемов например, в комментариях вы увидите что происходит спам гифками, где адский подвергается клеветеKappaPride.png . До этого бесчинство модераторов прокатилось по всему форуму. Аддскому пора ввести форумное чрезвычайное положение. Принимай решение Аддский.

• Vestrate сказал(а):

Сайт умирает. Некогда великий форум подвергается бесчисленным нападкам, разврату, беспределу власти. Боты запустили свои спам машины на полную. Если вы зайдёте на сайт, в раздел мемов например, в комментариях вы увидите что происходит спам гифками, где адский подвергается клеветеKappaPride.png . До этого бесчинство модераторов прокатилось по всему форуму. Аддскому пора ввести форумное чрезвычайное положение. Принимай решение Аддский.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен ,творится беспредел, это всё чистят, но будет появляться вновь и вновь. 

• Блин, я похоже как всегда все пропустил FeelsCryMan.png

• Автор темы
    MCat сказал(а):

Блин, я похоже как всегда все пропустил FeelsCryMan.png

Там уже форумчане начинают расследование

• Vestrate сказал(а):

Там уже форумчане начинают расследование

А запретные гиффки сохранились? 9fde608cf772.png

• Автор темы
    MCat сказал(а):

А запретные гиффки сохранились? 9fde608cf772.png

Смотря кто успел их слить к себе на пк, я решил не брать грех на душу

• Шо? Ты о чём? Какие гифки? 

• Автор темы
    Traktorist сказал(а):

Шо? Ты о чём? Какие гифки? 

Сегодня вечером в течении нескольких минут проводилась спам атака на дота2.ру, комментарии к мемам заполнились гифками от ботов где валакас уничтожал uranus адского

• Vestrate сказал(а):

Вот и я о том же, пора потихоньку собирать Аддский Ковчег с доты 2 ру

И потопить егоbayan.gif

• Автор темы
    рьодварг сказал(а):

И потопить егоbayan.gif

Ну тогда проще сразу великий банопотоп устроить, кто успел убежать тот и живёт

• Vestrate сказал(а):

Ну тогда проще сразу великий банопотоп устроить, кто успел убежать тот и живёт

Но ведь "погибнут"невинные,а онямученики-модеры спасутся 

• Автор темы
    рьодварг сказал(а):

Но ведь "погибнут"невинные,а онямученики-модеры спасутся 

Тогда пора как при сталине. Чистки среди управляющих органов

• Или вообще "alle må dø"и полный ребут сайта

• Автор темы
    рьодварг сказал(а):

Или вообще "alle må dø"и полный ребут сайта

Аддский не захочет терять такую колоссальную прибыль и коммьюнити

• Vestrate сказал(а):

Аддский не захочет терять такую колоссальную прибыль и коммьюнити

Тут либо правильно ,либо деньги. Ибо анимученики это гниль д2ру ,и как с реальной гнилью, когда она выходит стает намного лучше. 

• Автор темы
    рьодварг сказал(а):

Тут либо правильно ,либо деньги. Ибо анимученики это гниль д2ру ,и как с реальной гнилью, когда она выходит стает намного лучше. 

Тогда товарищи давайте вайп, всех дотанимешников в загоны, они глядишь сами уйдут, либо силой их ставить на путь истиный

• Vestrate сказал(а):

Тогда товарищи давайте вайп, всех дотанимешников в загоны, они глядишь сами уйдут, либо силой их ставить на путь истиный

Пытаться вдолбить анимешнику что-то, прости, но это потеря времени ,из-за таких и происходят бействия на д2ру. Как например ИСХОД С Д2РУ(антиоффтоп) 

• Автор темы

Вбросные темки в таверне поутру, след жира на разорванном вбросе. Дота форум боится меня. Я видел его истинное лицо: вбросеры,- продолжение сточных канав, а канавы заполнены подливой. И когда стоки будут окончательно забиты,- все эти люди начнут тонуть. Когда скопившаяся подлива вбросов и и РО вспенится до пояса, все дотанимечники и модеры начнут ИСХОД и возопят: "Спаси нас!". Но Аддский прошепчет: "Нет". Теперь весь форум стоит на краю, глядя вниз в чертово пекло. Все эти премиумы, модеры, сладкоголосые вбросеры, И отчего-то вдруг никто не знает, что сказать. Подо мной этот ужасный форум,- он вопит как грязная яма полная флуда и шок контента, а ночь воняет беспределом и нечистой совестью...

• модератор на анимешнике - итог мы знаем какой

• Груз Каспийский сказал(а):

модератор на анимешнике - итог мы знаем какой

Я буду исключением .Из-за меня ИСХОДА не будет weSmart.png

Vestrate сказал(а):

Вбросные темки в таверне поутру, след жира на разорванном вбросе. Дота форум боится меня. Я видел его истинное лицо: вбросеры,- продолжение сточных канав, а канавы заполнены подливой. И когда стоки будут окончательно забиты,- все эти люди начнут тонуть. Когда скопившаяся подлива вбросов и и РО вспенится до пояса, все дотанимечники и модеры начнут ИСХОД и возопят: "Спаси нас!". Но Аддский прошепчет: "Нет". Теперь весь форум стоит на краю, глядя вниз в чертово пекло. Все эти премиумы, модеры, сладкоголосые вбросеры, И отчего-то вдруг никто не знает, что сказать. Подо мной этот ужасный форум,- он вопит как грязная яма полная флуда и шок контента, а ночь воняет беспределом и нечистой совестью...

Это невероятно! 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?