Инсайд (наверное)

Тема в разделе "Новости и обновления", создана пользователем Andimus, 18 Mar 2019 в 20:47.

• Rmk сказал(а):

Вот забурлил форум, сразу теплее стало, чувствуете?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нифига

Че бурлить то ето же не анонс пуджа или баратрума

• al7 сказал(а):

Нифига

Че бурлить то ето же не анонс пуджа или баратрума

Всё по порядку, для начала инсайдик, а там уже и до глядишь и пуджа дождемся.

• Rmk сказал(а):

Всё по порядку, для начала инсайдик, а там уже и до глядишь и пуджа дождемся.

Годика через 2HAhaa.png.

• Автор темы
    VizicK сказал(а):

С ресурсами Валв это можно за месяца два запилить, если не раньше. Но нет, они ленивые засранцыroflanPominki.png.

да ну , там 40+ героев. Каждому если сделать новую анимацию для героя и его карт. В том же хс облики для героев выпускают раз в 5-6 месяцев и то по 1-2.

• Держу кулаки за артик. Даёшь ренессанс! 

• Если это правда, то 100% не фулл патчноут. Надеемся, верим. 

• Покажите мне хоть одну карточную игру,которая даст тебя сразу все карты?

Это врос сивой кобылы, фритуплея не будет и точка......

• Maxsori сказал(а):

Покажите мне хоть одну карточную игру,которая даст тебя сразу все карты?

Покажи картонную игру с 3 досками? 

• Если то, что написано правда - то это очень здорово.

1. Фритуплей и вся коллекция. Монетизация на шапочках. 
    Пропадает аспект игры как "коллекционирование". Но  зато  все игроки в равных условиях. 
    Из-за того, что карты теперь ничего не стоят. Их теперь проще балансить, ибо у вальве более развязаны руки и  не будет полыханий по поводу "купил акса за 1000р, его пофиксили и он теперь стоит 10р". 
    9/10

2. Игра по билетам закончится. Будет обычный и рейтинг. 
    Тут нечего комментировать. Хорошее решение. 
    9/10

3. Карты, основанные на рандоме, будут изменены 
    10/10

4. в игру будет добавлен аналог мулигана из Hearthstone. Крипы будут дислоцироваться случайно, но вы будете знать о точном месте в начале раунда. Стрелки всегда будут направлены вперёд, но их направление можно будет изменить вручную вместо использования карты.
    10 убийц ХСа/10

• VizicK сказал(а):

Игра станет F2P в течении нескольких следующих месяцев. Все получат фулл колоду.

Вчера начал скупать пору свершений и истребление :с 
    Габен, дай уже на квартиру заработать, хватит убивать трейд, з*****я в офисе сидеть на минималке FeelsBadMan.png

А если честно, выглядит как вброс, Артибаф уже 19 дней в твиттере котов постит.

• MiQu сказал(а):

Габен, дай уже на квартиру заработать, хватит убивать трейд, ℨ@e6aℓṧa в офисе сидеть на минималке FeelsBadMan.png

Чет орнул с Артибаф.

• Автор темы
    MiQu сказал(а):

Габен, дай уже на квартиру заработать, хватит убивать трейд, з*****a в офисе сидеть на минималке FeelsBadMan.png

пишут, что этот инсайдер в доте часто правильно предсказывал обновления 

• Парни фигню вы закупаете, АКСКОИН ту зе мунvaletWin.pngGabe.png

Топчик

• Че за рофл, ладно ФТП я понимаю полюбому нужно, но выдавать  всем челам коллекцию, которую ты собирал, а если надо и донатил на неё, не справедливо что-то...

• Автор темы
    The Black God сказал(а):

Че за рофл, ладно ФТП я понимаю полюбому нужно, но выдавать  всем челам коллекцию, которую ты собирал, а если надо и донатил на неё, не справедливо что-то...

внимательнее прочитай )

• Maxsori сказал(а):

Эт валв они могут же дать фул коллекцию. В доте же они до сих пор не сделали не 1 платного героя, как делают в остальных МОБА

• Акс после вброса уже вырос на 70 центов за 8 часов, пока не знаю зачем, но купил еще 3 Аксов.

• Maxsori сказал(а):

покажи хоть одну карточную игру, где нужно платить за вход в игру, за билеты, за бустеры с картами, за карты на торговой площадке и еще комиссию 30% на этой тп.

Валвы умеют придумывать необычные модели распространения игр

• Вполне логичные решения. Чего-то подобного и ожидал. Будем ждать. Обидно, что могли все это сделать сразу, если бы был нормальный бета тест. Надеюсь продюсера, ответственного за такой провал - уволили.

Maxsori сказал(а):

Ну тут особое дело. Им нужно реанимировать игру, а привлекать аудиторию туда, где у многих есть фул колода - бессмыслено. И в новости же не сказано, что при добавлении новых карт, их будут давать всем. Будут новые карты, будут продажи паков. А в данный момент по другому никак.

• Dizzmal сказал(а):

Акс после вброса уже вырос на 70 центов за 8 часов, пока не знаю зачем, но купил еще 3 Аксов.

не выкупаю, почему он вырос

по идее же наоборот, все (ну, не все а те кто поверил в грядущие обновления) должны сливать все карты чтобы вернуть деньги, и так вся коллекция будет доступна

мне кажется где-то 95% плеерам артифакта будет пофиг на косметические модельки карт игры, и они не будут дорого стоить, это не дота и не кс

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?