Инсайд (наверное)

Тема в разделе "Новости и обновления", создана пользователем Andimus, 18 Mar 2019 в 20:47.

• 5o5fxmthpwm21.png

Пост с реддита. Вообще выглядит правдоподобно. Имхо изменения магазина такое себе, но остальные изменения очень крутые.

Что думаете ?

https://www.reddit.com/r/Artifact/comments/b2kzkm/alleged_valve_insider_info/

• Аноним с фочана

• Не верю что игру переведут в ф2п.
    Но если переведут, буду удивленно рад. По моему эти решения хоть немного спасут игру, но если честно такие изменения делаются 1 месяц от силы самыми ленивыми разработчиками, но никак не пол года

• Срочно нужен PEREVODCHIK

• Автор темы
    Вайолет Эвергарден сказал(а):

Не верю что игру переведут в ф2п.
    Но если переведут, буду удивленно рад. По моему эти решения хоть немного спасут игру, но если честно такие изменения делаются 1 месяц от силы самыми ленивыми разработчиками, но никак не пол года

Нажмите, чтобы раскрыть...

как я понял они каждому герою дадут несколько обликов. Это наверное сложно быстро сделать, особенно с кол-во разработчиков вальв.

• Если карты будут бесплатными , пусть габен готовит жирную компенсацию.

• Andimus сказал(а):

как я понял они каждому герою дадут несколько обликов. Это наверное сложно быстро сделать, особенно с кол-во разработчиков вальв.

Да ладно, косметику пилить карточкам пол года? Не смеши roflanLico.png

• Автор темы
    Dizzmal сказал(а):

Если карты будут бесплатными , пусть габен готовит жирную компенсацию.

так там же написано, что они взамен карт дадут облики.

• По доте такой же инсайд был в своё время, сбылся:

Спойлер:
  • Время скупать карты?

• Инсайдер Valve здесь.

Игра станет F2P в течении нескольких следующих месяцев. Все получат фулл колоду.

Люди получат особенные косметические версии для карт которые у них уже есть, их можно будет продать на ТП. Акс будет иметь 4 разных уровня рарностей. 

Тикет плей закончится, будут анранкед и ранкед ладдеры в констрактед и драфте.

Игра станет намного более отзывчивой к кастомизации и вы сможете делать кастомные карточные игры. 

Игровые правила останутся такими же. RNG карты будут переработаны, будет более схоже с ХС. Крипы появляются всё ещё рандомно, но вы сможете узнать где они появятся на стадии хода. Все стрелочки направления атаки теперь будут направлены прямо, но теперь вместо того, чтобы разыграть карту, вы можете изменить их направление во время своего хода.

Магазин предметов будет переработан. Сикрет шопа больше не будет. Ваша фаза закупки будет состоять из 3 карт из вашей колоды. Вы так же сможете выбрать любой расходник с 2 ходовым кулдауном. 

Это мой перевод. Не благодарите. 

• VizicK сказал(а):

Инсайдер Valve здесь.

Игра станет F2P через несколько следующих месяцев. Все получат фулл колоду.

Люди, получат особенные косметические версии для карт которые у них уже есть, их можно будет продать на ТП. Акс будет иметь 4 разных уровня рарностей. 

Тикет плей закончится, будут анранкед и ранкед ладдеры в констрактед и драфте.

Игра станет намного более отзывчивой к кастомизации и вы сможете делать кастомные карточные игры. 

Игровые правила останутся такими же. RNG карты будут переработаны, будет более схоже с ХС. Крипы появляются всё ещё рандомно, но вы сможете узнать где они появятся на стадии очереди ( это же вроде и так есть, нет? ). Все стрелочки направления атаки теперь будут направлены прямо, но теперь вместо того, чтобы разыграть карту, вы можете изменить их направление во время своего хода.

Магазин предметов будет переработан. Сикрет шопа больше не будет. Ваша фаза закупки будет состоять из 3 карт из вашей колоды. Вы так же сможете выбрать любой расходник с 2 ходовым кулдауном. 

Это мой перевод. Не благодарите. 

На другом сайте уже перевели HAhaa.png Не буду называть

• GGwpAiushtha сказал(а):

На другом сайте уже перевели HAhaa.png Не буду называть

Чет ни на сайберспорт, ни на артифактнет не вижу такого. Остальные - это нонейм сайты по мертвой игреHAhaa.png.

• VizicK сказал(а):

Чет ни на сайберспорт, ни на артифактнет не вижу такого. Остальные - это нонейм сайты по мертвой игреHAhaa.png.

На плейартифакте
    На счёт мёртвые - сыглы, тут хоть иногда общение бываетHAhaa.pngroflanPominki.png

• Автор темы
    Вайолет Эвергарден сказал(а):

Да ладно, косметику пилить карточкам пол года? Не смеши roflanLico.png

может не просто арт поменяют, а еще и фразы, анимации классовых карт

• Andimus сказал(а):

Да ты можешь сколько угодно писать, хоть там герои из карт выходить в 3д будут.
    Это НЕ стоит пол года работы.
    Ну нет, никак.
    Поэтому складывается мнение что это глупая ложь, либо чего то явно недоговаривают.

Даже никаких новых механик и карт не упомянули, что должно заставить вернутся в игру?

• Andimus сказал(а):

С ресурсами Валв это можно за месяца два запилить, если не раньше. Но нет, они ленивые засранцыroflanPominki.png.

• Долгий путь в светлое будущее

• Я все анкамонки и камонки перековываю, только рарные оставляю повторки, хз что сейчас делать.

•  Вот забурлил форум, сразу теплее стало, чувствуете?)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?