Инфа по Артифакту

Тема в разделе "Новости и обновления", создана пользователем Friend of the Gabe Newell, 05 Dec 2019 в 00:33.

• Привет всем! Я хороший друг Гейба Ньюэлла и не совсем счастливый обладатель Артифакта в стиме. Решил вечерком написать ему письмо с вопросами касательно игры. Оказывается Гейб рано встает, потому что ответ уже пришел (вечер 4 декабря), вот он:

Hello, dear friend.

I just saw your letter and now want to ask for your question about Artifact`s future. In the near future, all owners of the artifact are waiting for big changes. We are preparing an update that will raise online to the values that were at the start of the game. In the future, it will not fall, but only grow-our analysts are 100% sure of this, even Blizzard will not be able to interfere with us. The update will be released as soon as possible. Tell CIS community our request:

"Players, fans and just owners of the game artifact, give us time and a chance to fix the situation. We ask that you create a favorable information background for us to work"

I believe in your patience and promise that soon you will enjoy the game no less than the players in Lol.

Your BFF, Gabe Newell.

• Слишком жирно, тянет на 2.5

• жирно, но байт норм.
    я зашел сюда как хомяк.

• Цитата:
    Игроки, фанаты и просто владельцы игрового артефакта дают нам время и шанс исправить ситуацию.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

я им времени не давал) особенно год.))))

захожу сюда по интерции от нефик делать)и мне лично абсолютно пофигу будет артефакт 2.0 или нет..игра мертва...и оживить труп будет невозможно.

• Фейковая какашкаGabe.png

• жидко

• Парни сегодня наткнулся на чела в твиттере. это работник Кальве.

И вот что у него написано в профиле: 

Programmer at Valve. Current: @DotaUnderlords, Artifact. PogChamp.pngPogChamp.pngPogChamp.png

У меня сново появилась надежда

Спойлер: "Пруф"
  • Maxsori сказал(а):

Парни сегодня наткнулся на чела в твиттере. это работник Кальве.

Programmer at Valve. Current: @DotaUnderlords, Artifact. PogChamp.pngPogChamp.pngPogChamp.png

С длинного хавля снимали людей, чтобы они срочно делали на базе мобильного артика Подлордов. Так что это вполне логично, что указаны обе игры, но совершенно ничего не говорит о разработке 2.0. Тем более что у него же последние твиты недельной давности про апдейт к лордам.

• Maxsori сказал(а):

Парни сегодня наткнулся на чела в твиттере. это работник Кальве.

У него было это написано еще 8 месяцев назад. Тебя не напрягает что он единственный сотрудник Валв, у которого в твиттере указан Артифакт? Может он просто забыл изменить статус

• fryPhJ сказал(а):

он единственный сотрудник Валв, у которого в твиттере указан Артифакт

Угу, этот тоже забыл: https://twitter.com/ErikRobson (хотя у него до этого были указаны артик и шашки и недавно он оставил только артик)

• медленно, но уверенно начинается нарастание "случайных" обнаружение разрабов Артефакта, всяких "инсайдов". очевидно что артефакт 2.0 близится к своему завершению и теперь они маленько выходят из тени, но явно ожидая реакцию коммьюнити и собирая фидбек с других игр.

• Myrcel сказал(а):

медленно, но уверенно начинается нарастание "случайных" обнаружение разрабов Артефакта, всяких "инсайдов". очевидно что артефакт 2.0 близится к своему завершению и теперь они маленько выходят из тени, но явно ожидая реакцию коммьюнити и собирая фидбек с других игр.

У некоторых сотрудников было задолго до провала указано в биографии, что они работают над артефактом. 

• Myrcel сказал(а):

медленно, но уверенно начинается нарастание "случайных" обнаружение разрабов Артефакта, всяких "инсайдов". очевидно что артефакт 2.0 близится к своему завершению и теперь они маленько выходят из тени, но явно ожидая реакцию коммьюнити и собирая фидбек с других игр.

*кхе кхе*
    до конца года не стоит ждать чего либо по артефакту
    *вы ничего не слышали*

А по факту, все это означает только то, что впервые за 15 лет сотрудникам компании крана дали свободы в медиа, из-за чего и могут позначать над чем работают (если это конечно не под НДА).

Никому что ли не заметно, что за неделю у Валве изменился официальный айди профиля в твиттере (@Steam, вместо @steam_games которое было столько лет), НОВЫЙ официальный твиттер их компании (@valvesoftware) и конечно же верифицированные галочки на всех аккаунтах, которых то же не было. Забыл добавить что @CSGO тоже совсем недавно получили галочку подтвердив свой профиль и сменили тэг.
    Алсо, именно поэтому в твиттерах некоторых разработчиков стали появляться неконтекстые арты к hlvr, а один из разработчиков в целом был рад тому что столько сотрудников теперь общаются в твиттере.

• Все писали, что в 2019 году нечего не стоит ждать, наступил тот самый 2020, чего мы теперь ждём, следующего инта по доте? 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?