Бета Artifact через 29 дней

ImpactHS(один из тестеров) выскаазл свое мнение об Артефакте

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем RipTide, 08 Oct 2018 в 14:35.

• Оригинал

Спойлер: "Перевод"

Собсна, очередной раз подтверждается, что игра не для казуалов, но если втянуться, то она не отпускает.

• Плюс наркотик. Кстати этот клятый бх мне уже явно не нравится. Чую с него будет срака полыхать похлеще, чем от рандома в хсе.

• Stormlike сказал(а):

Плюс наркотик. Кстати этот клятый бх мне уже явно не нравится. Чую с него будет срака полыхать похлеще, чем от рандома в хсе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Думаю, будут вещи, которые будут припаливать куда больше, чем просто прок джинады

• iNnerrage сказал(а):

Думаю, будут вещи, которые будут припаливать куда больше, чем просто прок джинады

надеюсь таких вещей не будет.

• Stormlike сказал(а):

надеюсь таких вещей не будет.

Хочется верить, но я стараюсь быть реалистом

• Читая все эти комментарии тестеров, начинаешь путаться в "основах" игры. Кто то говорит что скучная, кто то с первых минут увлекается. На мой взгляд, это все индивидуально и надо лично садится и щупать игру, не более. Жалко конечно, что некоторые поймут что их не затянет когда уже потратят +50$ TriHard.png Хотя, думаю будут люди которые через силу задрачивать будут, только что бы стать киберкотлетой и заработать миллиарды. peka.png

• свим наоборот сказал, что многие недооценивают влияние рандома в артике. рнг все таки решает

и еще валв чет реально переборщили с цифрами в классик сете. я понимаю, что в след аддонах будут выходить карты с кучей интересных эффектов, но классика рили слишком сухая выходит

• Onyix сказал(а):

свим наоборот сказал, что многие недооценивают влияние рандома в артике. рнг все таки решает

и еще валв чет реально переборщили с цифрами в классик сете. я понимаю, что в след аддонах будут выходить карты с кучей интересных эффектов, но классика рили слишком сухая выходит

ну типо эта самая "сухость" уменьшает рнг по идее. Лучше так, чем гореть с рандомной "веселой" дичи. Энивей еще сложно судить

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?