Гринд в артифакт. Или сколько нужно донатить?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем JONss, 14 Nov 2018 в 15:12.

• ezizik сказал(а):

> "в артефакте не тупой гринд, а гринд с умом" (утверждение противоречит само себе);
    > 80% вр (при системе 50%);

> сидеть трейдиться с 14 летними олдами (элитная карточная игра);
    > обмазаться первыми 3мя пунктами, собрать топ колоду - мета поменялась, ты проигрываешь даже своей бабушке.
    Артифан, которого заслуживает комьюнити.

Нажмите, чтобы раскрыть...

> Ты тратишь ирл деньги,что уже вынуждает тратить деньги с умом.

> Адепты системы 50 %,в том же дерьмостоуне ты можешь иметь на колодах по 55-65%,но проще высрать юзлесс инфу.

> Максимально неадекватное мнение.
    > Обмазываешься первыми 3 пунктами и на выходе понимаешь,что ты можешь играть не топ колодами,но все равно побеждать,если у тебя есть мозги

• К сожалению как бы это жестко не звучало - не покупать игру, т.к. игра на одной и той же колоде быстро надоест + мета будет постепенно меняться, а выручка с продаваемых карт падать из - за комиссий и сборка нормальной колоды в скором времени тебе станет не доступна без вложений, ну и т.д.

Либо если хорошо знаешь игру подняться на этих режимах за билетики похожих на аренку в хсе, если много выигрываешь получаешь не только паки, но и отбиваешь обратно билет в режим и так можно играть этот режим хоть до бесконечности и поднимать много паков

• MCat сказал(а):

К сожалению как бы это жестко не звучало - не покупать игру, т.к. игра на одной и той же колоде быстро надоест + мета будет постепенно меняться, а выручка с продаваемых карт падать из - за комиссий и сборка нормальной колоды в скором времени тебе станет не доступна без вложений, ну и т.д.

Так в любой кки так. Просто тут всё прозрачно. Без мути типо дейликов. Хочешь быть хорошим игроком - вливай.

Только для топ деки сильно много и не надо. ИМХО карты не будут дороже 10 баксов. 3к в сезон точно должно хватить для более-менее ровной игры. Это не особо и много.

• Koroz сказал(а):

Так в любой кки так. Просто тут всё прозрачно. Без мути типо дейликов. Хочешь быть хорошим игроком - вливай.

Только для топ деки сильно много и не надо. ИМХО карты не будут дороже 10 баксов. 3к в сезон точно должно хватить для более-менее ровной игры. Это не особо и много.

а почему дейлики это муть ?

• Andimus сказал(а):

а почему дейлики это муть ?

Потому что это обман и ложная надежда. Тебе говорят, что ты можешь добиться всего. Но по факту делают из тебя мясо для донатеров.

• Koroz сказал(а):

Потому что это обман и ложная надежда. Тебе говорят, что ты можешь добиться всего. Но по факту делают из тебя мясо для донатеров.

Какой то бред пишешь)

Где связь между дейликами и обманом?

• Koroz сказал(а):

из тебя делают "мясо" которое может быть на равне с донатерами ... но придётся чуток "помучица" ну т.е. потратить время ... у того кто хорошо зарабатывает - проще за это время заработать и купить .... 

• tryhard сказал(а):

Какой то бред пишешь)

Где связь между дейликами и обманом?

Дейлики нужны для того, чтобы ты играл. Создавал онлайн в игре и был шкурой для биться донатерам. 

За них ты получаешь копейки. Сколько ты так вскроешь паков и за какое время получишь топ1 деку?

В Артефакте эти моменты прозрачны. Играют либо на деньги, либо на интерес. По крайней мере то, как я вижу сейчас.

• Koroz сказал(а):

Дейлики нужны для того, чтобы ты играл. Создавал онлайн в игре и был шкурой для биться донатерам. 

За них ты получаешь копейки. Сколько ты так вскроешь паков и за какое время получишь топ1 деку?

В Артефакте эти моменты прозрачны. Играют либо на деньги, либо на интерес. По крайней мере то, как я вижу сейчас.

Не вижу ничего плохого в дейликах, по мне это просто награда за ежедневный вход в игру, приятный ежедневный бонус, который выступает в роли мини мотиватора заходить в игру ежедневно. Они приятны для всей аудитории. 

Дейлики это хорошо, будут ли они уместны в Артифакте с его монетизацией это уже другой вопрос, я думаю что нет. 

• tryhard сказал(а):

Не вижу ничего плохого в дейликах, по мне это просто награда за ежедневный вход в игру, приятный ежедневный бонус, который выступает в роли мини мотиватора заходить в игру ежедневно. Они приятны для всей аудитории. 

Дейлики это хорошо, будут ли они уместны в Артифакте с его монетизацией это уже другой вопрос, я думаю что нет. 

Конечно, они тоже есть, например, в дота плюсе или компендиумах. Но там суть в том, что они не влияют на игровой процесс. Если они и тут будет, то ситуация будет такая же. Это не даёт надежду на топ деку.

• Koroz сказал(а):

Конечно, они тоже есть, например, в дота плюсе или компендиумах. Но там суть в том, что они не влияют на игровой процесс. Если они и тут будет, то ситуация будет такая же. Это не даёт надежду на топ деку.

Не знаю как в других кки,но в хс чисто на дейликах можно к середине сезона собрать 3-4 топ колоды. Там близы неплохо с кастомизации зарабатывают , но почему-то вальв лень это делать и они решили чисто на донате паков делать $. 

• Andimus сказал(а):

Не знаю как в других кки,но в хс чисто на дейликах можно к середине сезона собрать 3-4 топ колоды. Там близы неплохо с кастомизации зарабатывают , но почему-то вальв лень это делать и они решили чисто на донате паков делать $. 

А Метелица решила не делать деньги на донате паков? Просто тут не гонятся за онлайном. Им это лишнее. Валвушки хотят зрелища, спорта, соревнования. Поэтому не распыляются на надежды школьников.

Уж что, а бабла им и так хватает.

• Koroz сказал(а):

А Метелица решила не делать деньги на донате паков? Просто тут не гонятся за онлайном. Им это лишнее. Валвушки хотят зрелища, спорта, соревнования. Поэтому не распыляются на надежды школьников.

Уж что, а бабла им и так хватает.

да ну ) система монетизации никак не влияет на зрелищность, спорт и т.д. Проблема хс в самом геймплее.

• Andimus сказал(а):

да ну ) система монетизации никак не влияет на зрелищность, спорт и т.д. Проблема хс в самом геймплее.

По факту ты просто меняешь одни бумажки на другие. Карты точно так же можно продать и вернуть бабло. Конечно, валюта не стабильная. Кто-то держит сбережения в золоте, кто-то в евро, кто-то вкладывает в недвижимость. Я в картах Артифакт планирую. Надеюсь на хороший процент годовых.

• Omazewkez сказал(а):

из тебя делают "мясо" которое может быть на равне с донатерами ... но придётся чуток "помучица" ну т.е. потратить время ... у того кто хорошо зарабатывает - проще за это время заработать и купить .... 

именно так, мне лично время дороже денег, мне легче купить чем 8ч сидеть за компом., у меня зарплата простым пекарем 

800р в час, и в воскресенье 1050в час, мне ппоще купить и играть на релаксе под пивчанский justsmile.png

• orca сказал(а):

именно так, мне лично время дороже денег, мне легче купить чем 8ч сидеть за компом., у меня зарплата простым пекарем 

800р в час, и в воскресенье 1050в час, мне ппоще купить и играть на релаксе под пивчанский justsmile.png

Появилось дикое желание стать пекарем..

Это где у пекарей такие зарплаты? Явно не Россия, если ты конечно не личный пекарь президента

• tryhard сказал(а):

Появилось дикое желание стать пекарем..

Это где у пекарей такие зарплаты? Явно не Россия, если ты конечно не личный пекарь президента D.png

В англии, ну это ночные смены, 5 дней в среднем я лично работаю 43-45ч в неделю, можно и 55 зарплата выше будет, но мне неале стоко вкалывать,  эта заррплата простого работяги, склады фабрики пекарни,,

• да конечно удручает тот факт, что в игре нет гринда. многие почему то сравнивают артик с дотой, типо в доте тоже нет гринда, но все всё равно играют на повышение своего скилла. даже топ ммр челики играют в доту не идеально. но очевидно, что у артика планка скиллкапа гораздо ниже, и рано или поздно ты все равно упрешься в потолок, где все играют более менее на равных и тут уже начнет решать рандом, которого в игре очень много. после чего игра может быстро надоесть и отлететь в корзину, т.к. она никак не поощряет игрока за постоянную игру.

Офк я говорю про дефолтный артик, который будет на релизе.

• Onyix сказал(а):

да конечно удручает тот факт, что в игре нет гринда. многие почему то сравнивают артик с дотой, типо в доте тоже нет гринда

А зачем он? Хочешь играть - играй. Не вижу проблемы.

• Onyix сказал(а):

да конечно удручает тот факт, что в игре нет гринда. многие почему то сравнивают артик с дотой, типо в доте тоже нет гринда, но все всё равно играют на повышение своего скилла. даже топ ммр челики играют в доту не идеально. но очевидно, что у артика планка скиллкапа гораздо ниже, и рано или поздно ты все равно упрешься в потолок, где все играют более менее на равных и тут уже начнет решать рандом, которого в игре очень много. после чего игра может быстро надоесть и отлететь в корзину, т.к. она никак не поощряет игрока за постоянную игру.

Офк я говорю про дефолтный артик, который будет на релизе.

ну типа они базарят - рандомчик то контролируемый ... может в этом будет смысл ... пощупать надо)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?