Герои в Artifact'е

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Lum3n, 06 Aug 2018 в 09:39.

• Народ объясните, что известно по поводу героев по той иные что мы сейчас имеем? Получается дадут две колоды по 54 карты в каждой стартовой колоде и по 5 героев = всего 10 стартовых героев, а остальные 34 будут в паках? Что думаете?

• Да, 10 героев в двух колодах. Остальные в паках.

П.С. мб редкая карта в паке - будет героем всегда)

•  мне вот тоже про героев не ясно. с одной стороны герой это карта и она должна падать из пака. с другой стороны это весьма особая карта, которая будет основной на линии.
     обещано 228 карт на старте и получается только 10 героев из 40. по ходу герои будут наиболее ценными и редкими картами.

• Автор темы
    4Kezu сказал(а):

Да, 10 героев в двух колодах. Остальные в паках.

П.С. мб редкая карта в паке - будет героем всегда)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, а заклинания коммонки, а шмот анкоммон и не будет дисбаланса и по картам все сходиться) и там останутся как раз стандартные карты вот тебе и 288 картroflanZdarova.png

larcen2 сказал(а):

мне вот тоже про героев не ясно. с одной стороны герой это карта и она должна падать из пака. с другой стороны это весьма особая карта, которая будет основной на линии.
     обещано 228 карт на старте и получается только 10 героев из 40. по ходу герои будут наиболее ценными и редкими картами.

Да думаю герои будут рарками и все такое (как написал я выше), они заслуживают редкости так как по идее на них вся стратегия строиться)

• Lum3n сказал(а):

Народ объясните, что известно по поводу героев по той иные что мы сейчас имеем? Получается дадут две колоды по 54 карты в каждой стартовой колоде и по 5 героев = всего 10 стартовых героев, а остальные 34 будут в паках? Что думаете?

Думаю Герои = рарка и они будут самыми дорогими ( ибо их меньше чем карт ) хотя кто знает

• Да, остальные герои будут в паких или на торговой площадке добываться.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?