Где там еще защитники Артефакта?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Koteika, 11 Mar 2019 в 18:24.

• У меня только один вопрос - зачем?

• Я на месте BudStar.png

Тут есть такой вопрос, если все говорят ,что игра мертва(она и есть на 99%) зачем они снимают эти дурацкие видосы и пытаются на этом хайпить.Если уж вам не нравиться играть в нее - не заходите на форум/реддит забудьте о этой игре и не вбрасывайте эту фигню. Просто играйте в то что вам нравиться и все.

На каждый товар,есть покупатель.Кому нравиться игра они будут дальше в нее играть и ждать каких-то изменений.В том числе и я.

• Что и от кого нужно защищать, я прост не понял.

• артишок просто похоронили в мавзолее, только каждый проходящий может харкнуть в труп. Хтьфу.

Maxsori сказал(а):

Я на месте BudStar.png

Тут есть такой вопрос, если все говорят ,что игра мертва(она и есть на 99%) зачем они снимают эти дурацкие видосы и пытаются на этом хайпить.Если уж вам не нравиться играть в нее - не заходите на форум/реддит забудьте о этой игре и не вбрасывайте эту фигню. Просто играйте в то что вам нравиться и все.

На каждый товар,есть покупатель.Кому нравиться игра они будут дальше в нее играть и ждать каких-то изменений.В том числе и я.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто народу нравится плясать на костях. Так было всегда. А за последний абзац лютый плюс. Кому нравится геймплей и игра тот плевал на онлайн. Игры сделаны для получения удовольствия. Если надоест - можно найти чтото новое

• Защитники артефакта походу жрут теперь молча свою подливу или играют в несознанку.

Неполноценные короче.

• Зачем это здесь?

• Forgotten Dream сказал(а):

Зачем это здесь?

Не обращай внимание, Koteika просто навязывает своё мнение  открывает глаза тупым челикам с форума, что игра мертва и пилит по темке в час. (окей уже давно не пилит, но ПИЛИЛ!)

• Остались только истинные фанаты ) вспоминаешь людей, которые предрекали миллион онлайна, говорили что монетизация идеальная , а все кто не согласен то нищеброды. Рандома нет ) Эх куда же они пропали EleGiggle.png 

• Самим вам уже не надоело? Ну ей богу, нет бы забыть, так "Сматрите, артишок то помер, помер артишок ууххххх, какая плохая игра, тупые валв уххх, ну и где же вы заshitника артишока?"

• OSfrog.png купиш 80 пугн за денежку которая была на стиме от продажи лишний копий карт, через год куплю себе остров 

• Vestrate сказал(а):

Самим вам уже не надоело? Ну ей богу, нет бы забыть, так "Сматрите, артишок то помер, помер артишок ууххххх, какая плохая игра, тупые валв уххх, ну и где же вы заshitника артишока?"

если взять конкретно этот форум то сообщений в стиле "отвечаю на свое очко что артифакт порвет хартстоун и будет иметь миллион онлайна" было больше чем сообщений "мертвая игра, закрывайте сервера"

• fryPhJ сказал(а):

если взять конкретно этот форум то сообщений в стиле "отвечаю на свое очко что артифакт порвет хартстоун и будет иметь миллион онлайна" было больше чем сообщений "мертвая игра, закрывайте сервера"

Потому что до выхода артифака здесь было побольще людей

• fryPhJ сказал(а):

Артифакт порвет ХС... когда-нибудь...

ХС убогая игра и с каждым годом (новым патчем) она лучше не становится. От варкрафта там даже названия не осталось... не исключаю, что когда не останется персонажей вселенной ВК... они начнут засовывать туда юнитов из СК, ОВ и диабло... будет примерно так же как хотс... так как приписка "heroes of warcraft" пропала из названия ХС. 

Так что я до сих пор верю, что артифакт будет лучшей ККИ... когда-нибудь... 

• Mister X сказал(а):

ХС убогая игра и с каждым годом (новым патчем) она лучше не становится. От варкрафта там даже названия не осталось... не исключаю, что когда не останется персонажей вселенной ВК... они начнут засовывать туда юнитов из СК, ОВ и диабло... будет примерно так же как хотс... так как приписка "heroes of warcraft" пропала из названия ХС. 

ну если хс сохранит темпы падания, а онлайн артифакта перестанет падать, то примерно к 2360 году артифакт обгонит хс. Но это если онлайн перестанет падать*

• Mister X сказал(а):

непонятно только почему ты видишь негатив в добавлении карт из СК и Диаблы. Я буду рад увидеть королеву клинков, или же деда из диабло в хсе. Как и многие другие

Мейн проблема артика не в лоре и сюжетах, а в том что игра скучная и не интересна людям совершенно. Большинству. Хотя по лору, в артике и дотке его просто нет, а в хсе, за большинством карт стоит история на 10+ лет, взять бы хоть этот мусор например

ZHul.png

• al7 сказал(а):

непонятно только почему ты видишь негатив в добавлении карт из СК и Диаблы. Я буду рад увидеть королеву клинков, или же деда из диабло в хсе. Как и многие другие

Мейн проблема артика не в лоре и сюжетах, а в том что игра скучная и не интересна людям совершенно. Большинству. Хотя по лору, в артике и дотке его просто нет, а в хсе, за большинством карт стоит история на 10+ лет, взять бы хоть этот мусор например

ZHul.png

хех люблю Жуля, еще в шаттрате приметил. Чего не отнять у близов, это то что рядовве НПЦ и то запоминаются, а проработка ключевых героев вообще зачет. А еще озвучены герои в вов и хс одними и теми же людьми. Например я скрафтил Таланджи в хс, чисто из за голоса., такой приятный.

по теме: защитники артифакта молчат, потому что им стыдно. Я хотел скопировать пару сообщений еще до бета теста про то, какой офигенный будет артифакт и что там не будет доната (ведь гейб святой и его игры бесплатные)  и что рандома конечно же не будет (артик не хс) и обновы каждые 2 недели (было и такое предположение) и онлайн "не уровня пубга, конечно, но повыше чем у кс будет"(с). Хотел я эти цитаты сюда покидать, но не буду. Некоторые из авторов еще на форуме, обидятся.

Почему у меня от этого бомбит? Потому что вина за провал игры лежит на комьюнити. Это игроки заставили поверить валвов в то, что они делают шедевр, еще на стадии альфа. Это игроки не стали прессовать валв, когда открылась инфа про обязательный донат. Это игроки нашли в стрелочках "киберспорт", это игроки сделали 1млн. предзаказов и покупали доступ к бете за 200$

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?