дроп жесть

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем orca, 19 Nov 2018 в 10:11.

• открыл 90паков..... 0 акса justsmile.png зато 7 сикеров 5 зевсов 5свенов, 4 урсы., 7 трентов, кароче нет: луны мипо омника дроу ренж тинкера виверны прелекс шторм, веник, 

ооочень много повторок падает что предметов что вобще justsmile.png предется все пылить, ну а так игра оч понравилась сыграл обычную партию самопридуманой колодами(2 раза проиграл,) 1 раз разорвал китайца просто за минут 5 причем в раунде отрыв по золоту был в 35голды, играл кентавр пугна фантомка легион, и лион justsmile.png кароче игра понравилась- механика намного интереснее чем у гвинта, очень гибкая выбора, исходы могут быть разными, решил высказать свое имхо

• 90 паков? отморозок ;D

• orca сказал(а):

открыл 90паков.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну ты и дебиииииииииил, лучше бы в кипер драфте испытал бы удачу там хотя бы выбор какой то есть

• 90 паков? Жесть, надо было в кипер драфт идти играть.

• Автор темы

так в кипер драфте тоже выпадает рандомно, тот же урса может падать на 1-2 пике, только что если победишь то награда, ну так и билеты входные стоят денег, мне кажется то на то и выходит, мне нужен ммр и ранги ладдер, как по мне легче карты купить на тп чем надеятся и переживать из за поражения в драфте. надеюсь ладдер будет 

• orca сказал(а):

так в кипер драфте тоже выпадает рандомно, тот же урса может падать на 1-2 пике, только что если победишь то награда, ну так и билеты входные стоят денег, мне кажется то на то и выходит, мне нужен ммр и ранги ладдер, как по мне легче карты купить на тп чем надеятся и переживать из за поражения в драфте. надеюсь ладдер будет 

Ну зато в кипере ты оставляешь все карты себе + если у  тебя будет высокий винрейт, то ты точно окупишь стоимость входа 

• Шок)

• Люди делятся на 2 типа:

Первые делают то что хочется и получают удовольствие

Вторые делают то что не хочется и машнят

А применимо к развлекательным продуктам вторые выглядят вдвойне ....странно.

Судя по посту удовольствие словил.

• А я как дурак предзаказал и жду плюшек за предзаказ.ISSOU.pngISSOU.pngISSOU.png

• уж точно нужно было ждать ТП имхо ... 

• Да ладно вам, поделился историей человек, а вы ему гоните что зря донатил. Не повезло, в следующий раз может будет удачливей, а нам пока всем урок будет)

• Автор темы
    Cuba сказал(а):

Люди делятся на 2 типа:

Первые делают то что хочется и получают удовольствие

Вторые делают то что не хочется и машнят

А применимо к развлекательным продуктам вторые выглядят вдвойне ....странно.

Судя по посту удовольствие словил.

да и даже очень justsmile.png я ждал этого долго., и первая победа своей колодой принесла море позитива justsmile.png

• Автор темы

зашел в драфт: упали почти все кого не хватало: цм вайпер акс веник, нехватает только тинкер, и да карта триумф имба просто выигрывает катки

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?