Дроп из паков

Тема в разделе "Dota 2", создана пользователем Nya D, 18 Nov 2018 в 17:40.

• Как вам? Смотрел только что как синг открыл 130 паков и ему из них выпало куча хлама вроде веномансера и тимбера с огром. Ни единого акса. А теперь представьте, как играть обычному игроку которому не донатят сотни долларов на паки?

• Nya D сказал(а):

Как вам? Смотрел только что как синг открыл 130 паков и ему из них выпало куча хлама вроде веномансера и тимбера с огром. Ни единого акса. А теперь представьте, как играть обычному игроку которому не донатят сотни долларов на паки?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Покупать его на торговой площадке. И играть в режимы, где не надо свою колоду. Очевидно же.

• Как как, вон кучу режимов где получаешь паки и билеты

• Серьёзно. Вы все пристали к этой колоде, как мухи на мёд. В игре 3 режима (драфт, кал оф арм и констрактед), но только в одном тебе нужна своя колода. 

• Автор темы
    Koroz сказал(а):

Покупать его на торговой площадке. И играть в режимы, где не надо свою колоду. Очевидно же.

AI7 сказал(а):

Как как, вон кучу режимов где получаешь паки и билеты

После того как закончились билеты есть 2 выхода; удалять игру или донатить еще?

• Nya D сказал(а):

После того как закончились билеты есть 2 выхода; удалять игру или донатить еще?

Калл оф арм и играть с тем, что есть. Пока не введут новые моды или не получишь зп.

• Автор темы
    Koroz сказал(а):

Калл оф арм и играть с тем, что есть. Пока не введут новые моды или не получишь зп.

Как я и понял, нет доната - нет игры

• Nya D сказал(а):

Как я и понял, нет доната - нет игры

А я смотрю ты такой жесткий скилловый кибер атлет, что стремиться к топ 1 инта?

• Автор темы
    Koroz сказал(а):

А я смотрю ты такой жесткий скилловый кибер атлет, что стремиться к топ 1 инта?

К чему ты это вообще написал? Я просто хочу не проигрывать без шанса людям которые задонатили пару сотен баксов

• Понял, что смысла донатить на паки нет.

• Я вообще что-то еще больше разочаровался в артефакте, онли пэй ту плей игра какая-то выходит.

Что собрать коллекцию - онли бабки, шанс на выпадение хороших карт - как в доте и в кске мизерный, играть в другой режим - онли бабки. Т.е. даже если у меня фул коллекция я буду играть в п2п режимы турнирные.

Тотальное обоссывание сверху вниз игроков.

p.s. предзаказал вчера, но чето как-то это....бабки вообще не проблема, но модель стартовая - тотальное обоссывание плати плати играй, конечно вольво заработают на мнимых мамкиных киберспортсменах, но я лучше в покер пойду поиграю в таком случае.

• 235 паков открыто, получил все карты за исключением двух предметов wingfall hammer и shiva's guard , почти все копии довёл до 3х (не героев) за исключением едениц.

За 235 паков 1 drow ranger, 1axe , 1 kanna.

gg wp 

• Надеюсь всё таки будет нормальная система с паками, а не помойка как в хс

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?