[ДОЗОР] Reborn

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Stormlike, 03 Aug 2019 в 08:37.

• Слушайте мою клятву и будьте свидетелями моего обета! Ночь собирается, и начинается мой дозор. Он не окончится до самой моей смерти. Я не пойду играть ни в шашки, ни в хс, не буду искать замену артику. Я не уйду, пока артик не закроют официально. Я буду жить и умру на своём посту. Я — меч во тьме; я — дозорный на artifact.ru; я — щит, который охраняет царство археологов. Я отдаю свою жизнь и честь Дозору Реборна Артефакта в эту ночь и во все грядущие

• Выступаю в ряды смотрящих, чтобы хоть глянуть чего там в итоге выйдетJebaited.png 

• Автор темы
    RipTide сказал(а):

Выступаю в ряды смотрящих, чтобы хоть глянуть чего там в итоге выйдетJebaited.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Jebaited.png

• RipTide сказал(а):

Выступаю в ряды смотрящих, чтобы хоть глянуть чего там в итоге выйдетJebaited.png 

Не прошел и год с того момента, как ты заявлял что станешь киберкотлетой с артипупкаgachiGASM.png

• Жду инта, лучшего места для анонса о игре не существует. Чувствую себя как год назад. Когда все ждали хоть какой-то информации о игре и разбирали каждый скриншот, только вот никакой информации нет(

• Fretecz сказал(а):

Не прошел и год с того момента, как ты заявлял что станешь киберкотлетой с артипупкаgachiGASM.png

ну, я, как минимум, следить за игрой не бросил и все еще член лучшего элитного клуба по артишоку, так шо соре.

• ъеь, лизь всех дозорщиков d2lick.gif

• есть смысл дозорить только до 28го ноября. дальше 100% ничего уже не будет.

ну лан можно накинуть еще пару недель при переводе с валв тайм

• Автор темы
    Onyix сказал(а):

есть смысл дозорить только до 28го ноября. дальше 100% ничего уже не будет.

ну лан можно накинуть еще пару недель при переводе с валв тайм

Почему именно эта дата?

• Вступаю в дозор! Шансов мало, уже забыл вообще как играть в это... но жду. А пока... DU HeyGuys.png

• Stormlike сказал(а):

Почему именно эта дата?

Днюха артифакта

• Автор темы
    Onyix сказал(а):

Днюха артифакта

сомневаюсь, что дата релиза что-то значит, к тому же бета на 10 дней раньше стартанула, а клоз бета так вообще с начала года была. Имхо надо до конца года ждать тогда, но мне кажется, что на инте чыто-то скажут или даже покажут. Воспринимаю нынешний артик как бету.

• Не будет реборна

• Слушайте мою клятву и будьте свидетелями моего обета! Ночь собирается, и начинается мой дозор. Он не окончится до самой моей смерти. Я не пойду играть ни в шашки, ни в хс, не буду искать замену артику. Я не уйду, пока артик не закроют официально. Я буду жить и умру на своём посту. Я — меч во тьме; я — дозорный на artifact.ru; я — щит, который охраняет царство археологов. Я отдаю свою жизнь и честь Дозору Реборна Артефакта в эту ночь и во все грядущие. Я, Максим "ForgottenNordDream" Привалов, сказал это.

• Автор темы

Несколько моих догадок:

1) Артик не появляется на распродажах => его сделают бесплатным.

2) Вольво не выпускают обновлений => игру переделывают в плане механики.

3) Огромный шанс узнать про обновление на инте. Осталось совсем немного. Артик воскреснет!

• Мой меч и щит будут вечно служить артефакту. Во имя старых и новых богов.

• Поднимаем щиты и ждём новостей на Инте...

• Hi.gifвечер в казарму дозорные. Тоже буду надеяться на перерождение.

• Автор темы

https://www.barcraft.com/ В сервисе для поиска и регистрации пабстомпов от вольво есть артефакт в интересах при регистрации аккаунта. Интересно. 

• Stormlike сказал(а):

https://www.barcraft.com/ В сервисе для поиска и регистрации пабстомпов от вольво есть артефакт в интересах при регистрации аккаунта. Интересно. 

Мб он там изначально был?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?