Dota 2 battle royal

Тема в разделе "Dota 2", создана пользователем RayZ, 09 May 2018 в 01:38.

• "Пещеры Пустоши" - режим для команд из трех игроков в формате «королевской битвы», доступный только владельцам Боевого пропуска The International 2018. Участники передвигаются по лабиринту, зарабатывают золото и опыт на монстрах и бьются с другими пользователями. Постепенно доступная область карты сужается к центру - победителем станет последняя выжившая команда.

• Круто. Габен знает толк в выкачивании бабла.

• Stormlike сказал(а):

Круто. Габен знает толк в выкачивании бабла.

Нажмите, чтобы раскрыть...

надо же где-то деньги взять

что бы опять сделать рекорд по призовым 

• Ну, я рад. Не понимаю нытиков, которые недовольны этим. 

Chloe сказал(а):

надо же где-то деньги взять

что бы опять сделать рекорд по призовым 

Это нормально, он дает интересный контент, взамен вы даете деньги. Что не так?

• INTROVERT GANG сказал(а):

Ну, я рад. Не понимаю нытиков, которые недовольны этим. 

аахахахахахахахахаххххххх

INTROVERT GANG сказал(а):

ааахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахаа

ахахахаххаххахахахахаххахахахахахаххахахахахахахахаххахахаха

ахахаххахахахаххахахахахххахахахахаххахахахахаххахахахаххахахахахаххахахахахаххахахахахахаха

• Chloe сказал(а):

ахахахаххаххахахахахаххахахахахахаххахахахахахахахаххахахаха

Ясно, отлетай чувак. Обычный хейтер компендиума, который кричит об этом на каждом углу.

• INTROVERT GANG сказал(а):

Ясно, отлетай чувак. Обычный хейтер компендиума, который кричит об этом на каждом углу.

интересно где я об этом кричу

• Шмоточки прям радуют глаз. ИМХО, лучшие за все компендосы, каждая тянет прям на арканку. Покупать я его, конечно же не буду.

Режим тоже выглядит интересно. Но проблема всех кастомов в д2 даже не в том, что за них не дают ничего, а в том, что нет никаких таблиц рекордов, счетов и рейтинга. Т.е. ты вроде бы как и отыграл карту, а вроде и смысла от этого нема никакого, потому что это нигде не отображается. Без соревновательного элемента ни одна онлайн игра (в данном случае, карта), не тащит. Так ото, разок-другой сыграть да забыть, это очень связывает по рукам создателей кастома

• Nelo Angelo сказал(а):

Шмоточки прям радуют глаз. ИМХО, лучшие за все компендосы, каждая тянет прям на арканку. Покупать я его, конечно же не буду.

Режим тоже выглядит интересно. Но проблема всех кастомов в д2 даже не в том, что за них не дают ничего, а в том, что нет никаких таблиц рекордов, счетов и рейтинга. Т.е. ты вроде бы как и отыграл карту, а вроде и смысла от этого нема никакого, потому что это нигде не отображается. Без соревновательного элемента ни одна онлайн игра (в данном случае, карта), не тащит. Так ото, разок-другой сыграть да забыть, это очень связывает по рукам создателей кастома

1) Как бы за Лихо давали шмоточки, что мешает их дать за ПУБГ.

2) Во многих реализованы таблицы рекордов и прочее.

• Nelo Angelo сказал(а):

Шмоточки прям радуют глаз. ИМХО, лучшие за все компендосы, каждая тянет прям на арканку. Покупать я его, конечно же не буду.

ХЗ.

Вот как бы одно и тоже самое каждый год, но вот пропустил в 17 году, не купил (в целом в доту не играл), а теперь сильно пожалел.

Вот и выходит, что вроде все тоже самое всегда, а каждый раз покупать хочется
    P.S. А по поводу кастомки могу только сказать что это всего лишь для большего хайпа (слишком очевидно)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?