Будет?

• Думаю да

7 голосов
    100%
  • нет

0 голосов
    0%

Дополнительно составляющие игры

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Mark1z, 27 Oct 2018 в 12:26.

• Аллоха гайс.

Как думайте , конечно может и так есть инфа, но все же будут ли в артефакте такое как в многих игр от валв, а именно: Лвл профиля игрового, похвала к примеру как в доте и прочее, может конечно есть инфа, просто я не где не мог найти про это, а сами вы, как думайте ?

• Может быть, вай нот?

• Автор темы
    RipTide сказал(а):

Может быть, вай нот?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ОбъясниD.png 

• Mark1z сказал(а):

ОбъясниD.png 

Ну если в доте есть такая система, что им мешает реализовать ее в артике? Уровни точно будут, про это говорилось уже давно.

• Автор темы
    RipTide сказал(а):

Ну если в доте есть такая система, что им мешает реализовать ее в артике? Уровни точно будут, про это говорилось уже давно.

Понял, спасибо, ну просто интересно знать кто и что об этом думает )

• Лвл игрового профиля думаю будет(хотя в доте он редкостная помойка, хз зачем но нужен). Похвал скорее всего не будет, игра же 1 на 1, тут нет тиммейтов. Надеюсь в игре можно будет бмить BlessRNG.png

• На старте мб и не будет, но возможно клапан позже введет, они же сказали будут прислушиваться к комьюнити Gabe.png

• Автор темы
    bubl сказал(а):

На старте мб и не будет, но возможно клапан позже введет, они же сказали будут прислушиваться к комьюнити Gabe.png

Прислушиваться к комьюнити? надеюсь это правда justsmile.png

• Валв будут прислушиваться к комьюнити? Что еще расскажите? 

• iNnerrage сказал(а):

Валв будут прислушиваться к комьюнити? Что еще расскажите? 

Ну они же выпустили даертайд, когда всё комьюнити заныло... пусть унылый, пусть сделанный через жопу пусть не такой веселый как хотели все... но выпустили... комьюнити может добиться многого... вопрос лишь в том, надо ли это делать или нет. 

• Где то читал, что будет, но я не знаю на сколько правдоподобная инфа 

• Язава Нико сказал(а):

Лвл игрового профиля думаю будет(хотя в доте он редкостная помойка, хз зачем но нужен). Похвал скорее всего не будет, игра же 1 на 1, тут нет тиммейтов. Надеюсь в игре можно будет бмить BlessRNG.png

Ну, например в ХС когда тебя выносит какая нибудь необычная стратегия или колода, то обычно всегда хвалят, хоть и репликой но все же. Думаю что будет система лайков. 

• maksimpetrin сказал(а):

обычно всегда хвалят, хоть и репликой но все же.

Ага, хвалят FailFish.png

• maksimpetrin сказал(а):

Ну, например в ХС когда тебя выносит какая нибудь необычная стратегия или колода, то обычно всегда хвалят, хоть и репликой но все же. Думаю что будет система лайков. 

Ты что то не так понял

• Автор темы

omg...

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?