Дневник Stormlike-

Тема в разделе "Личные блоги", создана пользователем Stormlike, 25 Dec 2018 в 20:27.

• Многие, я смотрю, начали вести свои бложики, где пишут о своих достижениях. Я не хотел, и не хочу этим заниматься. Но т.к. я рак, а победы не идут все равно, это сильно бьет по морали, знаете ли, и мотивация падает. Именно поэтому я и создал эту темку, буду записывать свои микродостижения, чтобы поднимать себе мотивацию, когда будет необходимо, плюс принять себя наконец со всеми недостатками и.т.п, перестать ненавидить себя за ошибки. Все-таки любой опыт - это опыт, а отрицательный еще и будет полезен в будущем. После небольшой предистории, летс гоу, запишу, что вспомню, буду дополнять.

1) PAWS#1 - top 15-16 (0 призовых)
    2) Artifactplaygg - top 1 (300$ (фантомные) не выплатят потому-что никогда)
    3) PAWS #2 - top 3-4 (в душе топ 1, видос ниже почему я всрал выход в финал) (10$)

Спойлер: "дцп"

4) Mainline Artifact - top 7-8 (топ 4 проходили в плей офф за 500$, не хватило одной победки)
    проиграл 1 на этой дечке по своей тупейшей ошибки - https://www.playartifact.com/d/ADCJZwAbbkCgAEAAHhdL90BB0MGAU4OMAFWDggRAQptAQMFCwoSBlCEMAED хахаха
    5) Квалы к StanCifka от ArtifactZone - top 7-8 (в шаге от победы, топ 4 даются инвайты на цифку, не повезло с декой)
    6) Квалы к StanCifka от Artifact.ru #3 - top 7-8 (опять в шаге от победы, за топ 4 даются инвайты, у противника колода сильнее, у меня помойка)
    7) Открытые квалификации на Weplay: Agility #5 - top 1-2 (оба финалиста проходят, финал просто не играли) 
    https://www.artibuff.com/tourneys/66541-weplay-europe-open-5
    8) Вынес закрытые квалы и прошел на мажор!!! WePlay, ну держиссс

Спойлер:

9) fresh blood cup #1 - топ 2 (10к рублей)
    Соверщенно внезапно сорвал куш.

Спойлер:

10) Mainline #2 - топ 128, выбыл сразу, т.к. бо1 це рулетка, плюс я сильно переутомился после успеха на 2х крупных турнирах за сутки.

11) Mainline #3 - топ 64, фиговая дечка, плюс не хотел играть

12) Квалы на турик от DoubleD - прошел. (40$ призовой фонд на мейн турике)
    13) Тырым Пырым Bitcoin - топ 1(Квалы от наймана на турнир за 2000$)

Спойлер:

14) рофлоквалы на вторую стадию воскресного mainline - топ 1 (500$ турик будет)

Спойлер:

15) прошел в топ 16 - плей офф WePlay: Agility. (Заработал прямой инвайт на следующий турнир от виплей).

Спойлер:

Куча квал просранных было офк, сюда не буду их вписывать, слишком много, да и все не вспомнишь.

• Слишком много внимания заострил на своём фейле, Вычти из этого урок и двигайся дальше! Успеха на будущих квалах.

• Автор темы
    Shibari сказал(а):

Слишком много внимания заострил на своём фейле, Вычти из этого урок и двигайся дальше! Успеха на будущих квалах.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не мог простить себе такое, вот, пытаюсь принять это дерьмо, надеюсь блог хоть немного поможет. Спасибо! Буду потеть.

• не ну такой мув даже крабикданил бы не сделал roflanLico.png

• Автор темы

Добавил грустную инфу по последним двум квалам.

• Удачи у тебя все получитьсяjustsmile.pngсам щас пытаюсь раскрутиться только не в артифакте,а в покере.. главное не отпускать руки и идти к своей мечтеThu.gif

• Автор темы

7) Открытые квалификации на Weplay: Agility #5 - top 1-2 (оба финалиста проходят, финал просто не играли) 

Прошел на закрытые квалы WePlay!!!

• Stormlike сказал(а):

7) Открытые квалификации на Weplay: Agility #5 - top 1-2 (оба финалиста проходят, финал просто не играли) 

Грац. ))

• Это мой сенсей aqua.png

• вынесет закрытые квалы и пройдёт на мажор скринте

• Stormlike сказал(а):

Поздравляю! Посмотрел, кстати, твой фейл в Павс2, оказалось, я его уже видел раньше у кого-то в твиттере, разошелся видосик D.png

• Автор темы

Вынес закрытые квалы и прошел на мажор!!! WePlay, ну держиссс

Спойлер:
  • Stormlike сказал(а):

Вынес закрытые квалы и прошел на мажор!!! WePlay, ну держиссс

Спойлер:

Грац расскажи как это все будет?ты поедешь на Лан или как

• Автор темы
    Hijack_Hunter сказал(а):

Грац расскажи как это все будет?ты поедешь на Лан или как

не, вроде турнир полностью в онлайне будет, но сказали вебку приготовить. Расчехляйте хуки, работяги! KappaPride.png

• Stormlike сказал(а):

не, вроде турнир полностью в онлайне будет, но сказали вебку приготовить. Расчехляйте хуки, работяги! KappaPride.png

Оцени уровень игроков?как думаешь есть ли шансы у тебя попасть в призы?

• Автор темы
    Hijack_Hunter сказал(а):

Оцени уровень игроков?как думаешь есть ли шансы у тебя попасть в призы?

Очевидно высокий уровень, шансы есть всегда, так как половина игроков тоже с квал, а значит все рачки. Буду тренироваться. Главное колоду хорошую взять, чтобы контрила как можно больше других. До 15 января время есть. Надо потеть. Хотя-бы в топ 16 попасть, чтобы инвайт на следующий виплей получить.

• Подготовимся aqua.png

• Stormlike сказал(а):

Очевидно высокий уровень, шансы есть всегда, так как половина игроков тоже с квал, а значит все рачки. Буду тренироваться. Главное колоду хорошую взять, чтобы контрила как можно больше других. До 15 января время есть. Надо потеть. Хотя-бы в топ 16 попасть, чтобы инвайт на следующий виплей получить.

Какой колодой то бахнул?

• Автор темы
  • Рад за своего братишку, удачи тебе на мажоре! rem.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 3, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?