А ты шоколадный глиномес?

• Да!

1 голосов
    25%
  • Нет!

2 голосов
    50%
  • Да(нет)!

1 голосов
    25%
  • Нет(да)!

0 голосов
    0%

Для тех у кого широкий шоколадный глаз

Тема в разделе "Карты, колоды, герои", создана пользователем Neferpitou, 29 Sep 2018 в 02:31.

• https://www.artifactfire.com/artifact/deck/agro-neferpitou-1284 

Создал дечку для говноедов что во время трапезы месят глину с выключенным мозгом.
    Тактика игры: сначала бить героев потом бить тавер.

• Неплохо

• А почему для ты считаешь, что это колода для глины? Примерно так я представлял себе колоду охотника на героев

• Neferpitou сказал(а):

https://www.artifactfire.com/artifact/deck/agro-neferpitou-1284 

Создал дечку для говноедов что во время трапезы месят глину с выключенным мозгом.
    Тактика игры: сначала бить героев потом бить тавер.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я как раз глиномес, сойдет.

• Автор темы
    Mister X сказал(а):

А почему для ты считаешь, что это колода для глины? Примерно так я представлял себе колоду охотника на героев

Ну потому что у тебя 3 действия всю игру, 1) использовать ню ордер чтобы убить вражеский героев. 2) после усиливать крсных героев и забивать крипами линии что бы пушить. 3) юзать дуель, агр и енодж маджик чтобы не дать вргу реализовать заклинания. 
    Ну и все. Я думаю на такой колоде даже самый слабый игрок сможешь делать почти все правильно.

grecigor сказал(а):

Я как раз глиномес, сойдет.

фу таким быть

• Neferpitou сказал(а):

Ну потому что у тебя 3 действия всю игру, 1) использовать ню ордер чтобы убить вражеский героев. 2) после усиливать крсных героев и забивать крипами линии что бы пушить. 3) юзать дуель, агр и енодж маджик чтобы не дать вргу реализовать заклинания. 
    Ну и все. Я думаю на такой колоде даже самый слабый игрок сможешь делать почти все правильно.

фу таким быть

Не  я такой, жизнь такая FeelsCryMan.png

• Я бы положил сюда свена вместо виверны.

1) у тебя красных карт гораздо больше, но 3 черных героя

2) спел виверны чет так се, дорогой, но тебе даже не всегда будет удаваться убить героя

3) у свена можно прокачать очень мощный клив, а клив будет бить по башне, если нет хотяб 1 противника из 3

4) свен топ челик, виверна не очень

5) свеновская сигна 100% будет связана с армором, а армор нужен всегда.

апд. Не армор тк его сигна будет называться god's strength. ну +к атаке тоже солидно

Кстати зомбака скорее всего нельзя будет положить в колоду. Это не коллекционная карта

апд затупил. почему то думал, что пугна черная

тогда лучше свена вместо пугны. мне кажется клив имба, вард пугны меньше импакта даст

• Автор темы
    Onyix сказал(а):

Я бы положил сюда свена вместо виверны.

1) у тебя красных карт гораздо больше, но 3 черных героя

2) спел виверны чет так се, дорогой, но тебе даже не всегда будет удаваться убить героя

3) у свена можно прокачать очень мощный клив, а клив будет бить по башне, если нет хотяб 1 противника из 3

4) свен топ челик, виверна не очень

5) свеновская сигна 100% будет связана с армором, а армор нужен всегда.

апд. Не армор тк его сигна будет называться god's strength. ну +к атаке тоже солидно

Кстати зомбака скорее всего нельзя будет положить в колоду. Это не коллекционная карта

апд затупил. почему то думал, что пугна черная

тогда лучше свена вместо пугны. мне кажется клив имба, вард пугны меньше импакта даст

1) 2 черных героя, как бы... Слепой котяра
    2) Главная проблема таких колод перемещение героев.
    3) осада бьет по башням, клив бьет соседние цели... механику не изучил а уже рот открываешь

4) свен топ челик, виверна не очень, супер аргумент что я видел, но нет ты неправ, виверна топ девка а свен не очень

5) армор нужен не всегда.

Пофиг на зомбака.

• Neferpitou сказал(а):

1) 2 черных героя, как бы... Слепой котяра
    2) Главная проблема таких колод перемещение героев.
    3) осада бьет по башням, клив бьет соседние цели... механику не изучил а уже рот открываешь

4) свен топ челик, виверна не очень, супер аргумент что я видел, но нет ты неправ, виверна топ девка а свен не очень

5) армор нужен не всегда.

Пофиг на зомбака.

1) как то на фоне других красных героев пугневич выглядит стеклянной (судя по доте) потому и не сомневался что она черная

2) 1 перемещение раз в 2 хода решает проблему? думаешь противник законтрить не сможет? мб тогда лучше фейзы положить

3) сорян

4) свен топ челик и он хорошо вписывается в эту колоду. по крайней мере лучше, чем пугна. 

5) зомбак слабый

• Автор темы
    Onyix сказал(а):

1) как то на фоне других красных героев пугневич выглядит стеклянной (судя по доте) потому и не сомневался что она черная

2) 1 перемещение раз в 2 хода решает проблему? думаешь противник законтрить не сможет? мб тогда лучше фейзы положить

3) сорян

4) свен топ челик и он хорошо вписывается в эту колоду. по крайней мере лучше, чем пугна. 

5) зомбак слабый

Короче ты обосрался и пытаешь сохранить лицо когда пишешь "как то на фоне других красных героев пугневич выглядит стеклянной (судя по доте) потому и не сомневался что она черная" и "1 перемещение раз в 2 хода решает проблему? думаешь противник законтрить не сможет? мб тогда лучше фейзы положить" хотя очевидно это решает проблему, а отсутствие виверны точно эту проблему не решает.

• Neferpitou сказал(а):

пишешь "как то на фоне других красных героев пугневич выглядит стеклянной (судя по доте) потому и не сомневался что она черная"

я так и написал что затупил

Neferpitou сказал(а):

"1 перемещение раз в 2 хода решает проблему? думаешь противник законтрить не сможет? мб тогда лучше фейзы положить" хотя очевидно это решает проблему

ну тип рил не решает же, очевидно

• Автор темы
    Onyix сказал(а):

я так и написал что затупил

ну тип рил не решает же, очевидно

Без комментариев 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?