Дизайн

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем FrostMourne, 06 Aug 2018 в 15:23.

• Как мы знаем сейчас Valve свои силы сосредоточили на самом геймплее и балансе, а что насчет графона? который сейчас во многих местах всратый

Понятно что дело в бете, но успеют ли Valve усовершенствовать его (сделать не всратым) к 28 ноябрю? или вообще к Pax West?

Или придется наслаждаться графоном уровня Артефакт-Гульмэна (едрить его в корень) 

ACSszfFMXI0E9E-sMoGNoMf11kKdQ0tLFW_CedkEuQ=s900-mo-c-c0xffffffff-rj-k-no

• FrostMourne сказал(а):

Как мы знаем сейчас Valve свои силы сосредоточили на самом геймплее и балансе, а что насчет графона? который сейчас во многих местах всратый

Понятно что дело в бете, но успеют ли Valve усовершенствовать его (сделать не всратым) к 28 ноябрю? или вообще к Pax West?

Или придется наслаждаться графоном уровня Артефакт-Гульмэна (едрить его в корень) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

За столько времени - 100% допилят до играбельной версии и дизайн и саму игру

• Автор темы
    Lum3n сказал(а):

За столько времени - 100% допилят до играбельной версии и дизайн и саму игру

114 дней не так много, 

Если по словам разработчиков игрулю делают 3+ лет

• FrostMourne сказал(а):

114 дней не так много, 

Если по словам разработчиков игрулю делают 3+ лет

Да, как по мне сделано не плохо для збт)

• FrostMourne сказал(а):

Как мы знаем сейчас Valve свои силы сосредоточили на самом геймплее и балансе, а что насчет графона? который сейчас во многих местах всратый

Я согласен играть в нее сейчас даже на таком уровне как в видосах. Все очень даже приятно. А по сабжу, допилят конечно.

• что вам не нравится в графене? нормальный графен. типа в хс графен в разы круче или в тес легендс?
    я вас уверяю ничего уже не поменяется, если только мелкие баги править будут. то что они хотели сделать по части графы уже готово. сейчас все силы брошены на доводку баланса.

• Автор темы
    larcen2 сказал(а):

что вам не нравится в графене? нормальный графен. типа в хс графен в разы круче или в тес легендс?
    я вас уверяю ничего уже не поменяется, если только мелкие баги править будут. то что они хотели сделать по части графы уже готово. сейчас все силы брошены на доводку баланса.

Спойлер: "Скрин артика "

Ват? сравни уровень прорисовки поля, колоды, с квадратами в верхнем левом углу, или с самими картами на поле? это что 1998 год? 

Очевидно же что дизайн будут дорабатывать, вопрос лишь времени

• FrostMourne сказал(а):

Ват? сравни уровень прорисовки поля, колоды, с квадратами в верхнем левом углу, или с самими картами на поле? это что 1998 год? 

Как по мне вполне красиво. Главное чтобы очевидные баги фиксили.

• Автор темы
    Cosano сказал(а):

Как по мне вполне красиво. Главное чтобы очевидные баги фиксили.

roflanPominki.pngroflanPominki.pngroflanPominki.png

Помимо тебя в артик будут играть и западные товарищи, и те кто кто не желает играть в проц сцене и и тд

А чисто почилить и отойти от хса, и такой контингент людей вероятно блевание от такой графики

Мне то вообще все равно на графон, я всю жизнь играл в игры 90ых-2004ых годов кроме д2 офк 

• FrostMourne сказал(а):

Щас бы брать скрины четырехмесячной давности и на них опиратьсяroflanLico.png
    По сабжу, меня там раздражают только шрифты и левый верхний угол

В остальном приятная графика.

• h3o сказал(а):

Я согласен играть в нее сейчас даже на таком уровне как в видосах. Все очень даже приятно. А по сабжу, допилят конечно.

Плюсую, на видосах очень даже приятный графон

• FrostMourne сказал(а):

roflanPominki.pngroflanPominki.pngroflanPominki.png

Помимо тебя в артик будут играть и западные товарищи, и те кто кто не желает играть в проц сцене и и тд

А чисто почилить и отойти от хса, и такой контингент людей вероятно блевание от такой графики

Мне то вообще все равно на графон, я всю жизнь играл в игры 90ых-2004ых годов кроме д2 офк 

Игра ещё не вышла, и говорить что она плохая или хорошая ещё рано. Графика для многих подойдёт (Для слепых вроде меня).

• Автор темы
    Cosano сказал(а):

Игра ещё не вышла, и говорить что она плохая или хорошая ещё рано. Графика для многих подойдёт (Для слепых вроде меня).

Так причем здесь игра, скрины же имеются, и в некоторых моментах графика явно недоработана

И то что валв это пофиксят инфа100проц, вопрос лишь времени

• FrostMourne сказал(а):

Так причем здесь игра, скрины же имеются, и в некоторых моментах графика явно недоработана

И то что валв это пофиксят инфа100проц, вопрос лишь времени

Спустя 4 года после релиза, как это было с 7.00. Gabe.png

• Автор темы
    Cosano сказал(а):

Спустя 4 года после релиза, как это было с 7.00. Gabe.png

Графика ключевая часть игры, без нее западные товарищи играть не будут, офк кто-то и так схавает, но валв делают игры для большинства, а не для "кого-то"

• Мб в первый год и будет кривой дизайн, но со временем доработают. Как это было с дотой.

• В последнюю очередь будут заниматься

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?