Дизайн сайта

Тема в разделе "Развитие портала", создана пользователем vlad_korol_228, 07 Mar 2018 в 20:17.

• Мне одному нравится этот дизайн?

Или вы не видели вырви-глазные форумы, с дефолтным шаблоном? Немного изменили цветовую палитру и норм

• Zebatuq сказал(а):

Мне одному нравится этот дизайн?

Или вы не видели вырви-глазные форумы, с дефолтным шаблоном? Немного изменили цветовую палитру и норм

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все так и есть. Настолько привычный дизайн, что уже и не надо другой. Приятен глазу и понятен в функционале. 

• Фисташка, а не фишка

• pnchi сказал(а):

Фисташка, а не фишка

Ты зачем на этот форум пришел, как дизлайки ставить?NotLikeThis.png

• JD сказал(а):

Все так и есть. Настолько привычный дизайн, что уже и не надо другой. Приятен глазу и понятен в функционале. 

А как же эти божественные коричневые вставки? 414478843298971649.png

• Мэгумин сказал(а):

А как же эти божественные коричневые вставки? 414478843298971649.png

А чем они тебе не нравятся? По мне, так приятный цвет. 

• JD сказал(а):

А чем они тебе не нравятся? По мне, так приятный цвет. 

так нравятся же, божественный!

• Мэгумин сказал(а):

так нравятся же, божественный!

надеюсь не сарказм, потому что по мне, так цвет реально приятный. Да да, многие с высоким IQ будут его сравнивать с цветом, сами знайте чего, но у меня таких ассоциаций нет 

• JD сказал(а):

надеюсь не сарказм, потому что по мне, так цвет реально приятный. Да да, многие с высоким IQ будут его сравнивать с цветом, сами знайте чего, но у меня таких ассоциаций нет 

Не сарказм, я специально и поставил смайлик. Сделаю для тебя больше что бы ты увидел.
    414478843298971649.png

• vlad_korol_228 сказал(а):

Чота не ок что дизайн сайта артЕфакта = дизайн сайта доты 2, будет ли изменен он? или эта фишка такая 

Менять дизайн не планируем. Так как это дизайн очень долго продумывался и создавался. Создавать ещё один дизайн, это огромная работа и снова куча багов. Сейчас нет такой возможности, нет времени и финансов. Если сайт взлетит до уровня д2ру, тогда можно будет подумать над этим вопросом, но всё равно не факт.

• Вырвиглазный дизайн на forum.wowcircle.com к примеру,а дизайн тут лично мне крайне нравится.

• рьодварг сказал(а):

Вырвиглазный дизайн на forum.wowcircle.com к примеру,а дизайн тут лично мне крайне нравится.

ну там он просто не менялся с рождения.
    а тут прекрасный дизайн

• хочу другой дизайн!11

• bodyaguard сказал(а):

хочу другой дизайн!11

а у тебя есть 30 в месяц на пхп програмиста?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?