Денай

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Mister X, 01 Nov 2018 в 14:10.

• А вы знали, что в артифакте нет понятия "денай". Если умирает твой герой (крип), даже от твоего собственного заклинания, то враг получает золото в полном объеме за его смерть.

Теперь заклинания: Аннигиляция и Любой ценой выглядят чуть-чуть слабее. 

А что вы думаете об этом? 

• Mister X сказал(а):

А вы знали, что в артифакте нет понятия "денай". Если умирает твой герой (крип), даже от твоего собственного заклинания, то враг получает золото в полном объеме за его смерть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

есть, карты с уничтожение или нанесением по своим урона

• пруф есть?

• Автор темы
    elmagnifico сказал(а):

есть, карты с уничтожение или нанесением по своим урона

Ну как бы суть деная как такого не дать золото врагу. А при использование любого заклинания в своего героя, ты его конечно же, убьешь, но при этом враг получит за него золото. 

Blackmore сказал(а):

пруф есть?

Конечно есть, я же не балаболка. 

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=IvCr3w6CJGc

На 1:54 игрок использует hip fire на союзную ПА. При этом за радиант имеет всего 1 золото. 

После окончания анимации на 1:55 игрок даер получает золото и общий размер золота у игрока даер увеличивается до 6.

• https://artifact.ru/cards/150-lich

получается эта карта будет прокачивать соперника по голде

• Автор темы
    Blackmore сказал(а):

https://artifact.ru/cards/150-lich

получается эта карта будет прокачивать соперника по голде

Да, именно так. 

Но как бы цена одной карты - 5 золота (столько стоит зелье знания). А за крипа вражина получит лишь одно.

Плюс ничего страшного не вижу в этом... другой вопрос, что помимо этой голды, ты убиваешь блокера на лайне, тем самым ты ослабляешь свою линию. 

Так что как я писал ранее лич совсем не так уж хорош, как думали всем форумом.

Надеюсь, что данной способностью можно будет еще союзных героев жрать, тогда эта способность выглядит значительно круче, а лич сильнее. 

• Mister X сказал(а):

Ну как бы суть деная как такого не дать золото врагу. А при использование любого заклинания в своего героя, ты его конечно же, убьешь, но при этом враг получит за него золото. 

Конечно есть, я же не балаболка. 

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=IvCr3w6CJGc

На 1:54 игрок использует hip fire на союзную ПА. При этом за радиант имеет всего 1 золото. 

После окончания анимации на 1:55 игрок даер получает золото и общий размер золота у игрока даер увеличивается до 6.

откуда инфа, что дашь голду после анигиляции? я не видел видосов такими картами

• Автор темы
    elmagnifico сказал(а):

откуда инфа, что дашь голду после анигиляции? я не видел видосов такими картами

Для этого надо включить свою голову. Видоса нет, но механику показали.

• roflanLico.png я думал это уже настолько известный и очевидный факт что даже упоминания не стоит. Но несмотря на это аннигиляция все равно имба и без нее контроль деки это не контроль деки. 

• все что мрет на твоей половине стола дает голду противнику, а все что мрет на стороне противника дает голду тебе. как вам такой вариант ? подобное не противоречит показанному в видосе, а механики работы аннигиляции не было показано.

в таком случае выгодно зачищать стол с малым количеством своих карт и с большим количеством карт противника.

• larcen2 сказал(а):

все что мрет на твоей половине стола дает голду противнику, а все что мрет на стороне противника дает голду тебе. как вам такой вариант ? подобное не противоречит показанному в видосе, а механики работы аннигиляции не было показано.

в таком случае выгодно зачищать стол с малым количеством своих карт и с большим количеством карт противника.

Похлопайте этому гению PepeSadDance.gifPepeSadDance.gifPepeSadDance.gif

• larcen2 сказал(а):

все что мрет на твоей половине стола дает голду противнику, а все что мрет на стороне противника дает голду тебе. как вам такой вариант ? подобное не противоречит показанному в видосе, а механики работы аннигиляции не было показано.

долго думал над этим ?

• ну знаешь главное не фраги и фарм, главное трон снести PepeOK.png

• Бей своих, что бы чужие боялись. Прямо политика России

• Mister X сказал(а):

Да, именно так. 

Но как бы цена одной карты - 5 золота (столько стоит зелье знания). А за крипа вражина получит лишь одно.

Плюс ничего страшного не вижу в этом... другой вопрос, что помимо этой голды, ты убиваешь блокера на лайне, тем самым ты ослабляешь свою линию. 

Так что как я писал ранее лич совсем не так уж хорош, как думали всем форумом.

Надеюсь, что данной способностью можно будет еще союзных героев жрать, тогда эта способность выглядит значительно круче, а лич сильнее. 

Ты за аннигиляцию врагу даешь как минимум 5 золотых. Да и поушен на дров - самый слабый расходник. Лич может есть героев.

Кстати, лич куда сильнее, чем кажется

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?