Дечки Swim

Тема в разделе "Карты, колоды, герои", создана пользователем iNnerrage, 15 Oct 2018 в 22:16.

• Победитель прошлого ЗБТ турнира показал деки, которыми он собственно выиграл, а так же немного рассказал про мету. Кто умеет в английский вот видос (ну или можете просто на картинки посмотреть)

• Это же драфт турнир, что такого в его дечках? 

• Автор темы
    Stormlike сказал(а):

Это же драфт турнир, что такого в его дечках? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Понятно что драфт и в констре можно собрать значительно сильнее. Тут он просто рассказывает о выборе карт, о винкондишене дек,  о возможном применении некоторых карт, а так же вариантах более сильной замены. Ничего супер важного, но можно увидеть его взгяд на игру и сделать для себя какие-то выводы, подметить некоторые интересные моменты. 

• то что он показывают это не драфт дэки, посмотри на кол-во повторов и кол-во разнообразных карт.

Это конструктед.

В драфте, если ты собираешь хотя бы 1 time of triump и эммиссара, и лучших красных героев (акс и лк) ты уже 100% е***ь всё что движется.

• Автор темы
    nitro сказал(а):

то что он показывают это не драфт дэки, посмотри на кол-во повторов и кол-во разнообразных карт.

Это конструктед.

В драфте, если ты собираешь хотя бы 1 time of triump и эммиссара, и лучших красных героев (акс и лк) ты уже 100% е***ь всё что движется.

а почему он в видосе говорит, что это драфт, и если бы была возможность он бы свапнул такую-то карту на такую-то?

Играет в деке бх(трек), айронфрог голдмайн и не играет, например - пейдей.
    Впринципе, зачем какие-то доводы, если он пару раз в видосе сравнивал с констрактедом

• iNnerrage сказал(а):

а почему он в видосе говорит, что это драфт, и если бы была возможность он бы свапнул такую-то карту на такую-то?

Играет в деке бх(трек), айронфрог голдмайн и не играет, например - пейдей.
    Впринципе, зачем какие-то доводы, если он пару раз в видосе сравнивал с констрактедом

да я не слушал что он там говорит особо. Я посмтрел дэктрекер, там большинство карт в 3-х экземплярах, за исключением топ финишеров типа ToT , etc.

Это нереально в драфте.

• nitro сказал(а):

да я не слушал что он там говорит особо. Я посмтрел дэктрекер, там большинство карт в 3-х экземплярах, за исключением топ финишеров типа ToT , etc.

Это нереально в драфте.

В драфте набирается какое-то количество карт с 5 паков (60 вроде), потом ты из них 40 выбираешь в колоду, так что вполне норм колоды можно собрать. Между катками есть возможность изменить деку. Пиймав на бетатестера.

• Действительно странно собрать такие деки на драфте, разве что при условии: если береш 1 кару с пака то можешь класть в деку до 3 ее копий.

• Stormlike сказал(а):

В драфте набирается какое-то количество карт с 5 паков (60 вроде), потом ты из них 40 выбираешь в колоду, так что вполне норм колоды можно собрать. Между катками есть возможность изменить деку. Пиймав на бетатестера.

зачем мне объяснять как набираются дэки, если у меня наиграно 350 часов. 

Я объясняю что собрать дэку, хотя бы с 2 финишерами на турнире, это анреальный лак, а то кол-во повторов карт, которые показаны в этом видосе говорят лишь о том, что это констрактед дэки.

inoyoleh сказал(а):

Действительно странно собрать такие деки на драфте, разве что при условии: если береш 1 кару с пака то можешь класть в деку до 3 ее копий.

нет так делать нельзя, ты берешь 1 копию, 3 копии идут вместе с героем только.

• nitro сказал(а):

зачем мне объяснять как набираются дэки, если у меня наиграно 350 часов. 

Я объясняю что собрать дэку, хотя бы с 2 финишерами на турнире, это анреальный лак, а то кол-во повторов карт, которые показаны в этом видосе говорят лишь о том, что это констрактед дэки.

нет так делать нельзя, ты берешь 1 копию, 3 копии идут вместе с героем только.

Будь по твоему, видос не чекал еще.

• Stormlike сказал(а):

Будь по твоему, видос не чекал еще.

да просто посмотри на помойность дэки, которую напикали в видосе от IGN. 

Вот это draft.

• Stormlike сказал(а):

У него первых деках по 8-10 рарок (без учёта карт героев)! Не уж то соперники отказывались от редких карт в своём паке, тем давая возможность собрать такую редкую деку на драфте ? Если даже и так, то как ему везло что многие карты у него есть в 3 экземплярах ?

• inoyoleh сказал(а):

У него первых деках по 8-10 рарок (без учёта карт героев)! Не уж то соперники отказывались от редких карт в своём паке, тем давая возможность собрать такую редкую деку на драфте ? Если даже и так, то как ему везло что многие карты у него есть в 3 экземплярах ?

я сильно сомневаюсь в актуальности сравнивания драфта mtg и artifact на данный момент.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?