Датамайн Артифакта(новые арты, кампания, скинчики)

Тема в разделе "Новости и обновления", создана пользователем NeroSiaw, 16 Jul 2020 в 11:17.

• Над Артифактом работают от 15-25 сотрудников Валв.

Кампания будет состоять из 3 актов(мб больше), где нас будут знакомить с картами и лором. Так же в кампанию хотят имплементировать, что-то похожее на City Crawl(андерлодс).

Chaos Gauntlet - новый игровой мод(точной инфы нету что это будет)

В игре будет Battle Pass, паки так же остаються. Нас ожидают анимированые карты/альтернативные версии карт(типа скина на карту), скины на импов, замена импов другими курьерами.

В файлах обнаружен короткий  трейлер, который скорее всего нам покажут на релизеnavinewera.png 

p.s Контента будет много, но нужно ждать.Хотя если над игрой реально работает 20 челиков - ждать долго не придется(например над КС и Дотой работает такое же количество челиков)

Спойлер: "Арты"
    Спойлер: "Ccылка на все арты 70шт."
  • Я не думаю, что настанет день, когда акс коины окупятся...

• Не верю что над игрой работает 20 человек.
    По ощущениям до пяти.
    Если из этих 20 - 80% это художники, тогда еще можно поверить.
    Камон, посмотрите реально, даже в недавно выпущеном Half-Life:Alyx Final Hours, где рассказывалось об разработке игры были скриншоты с таблицами всех людей, которые работают над игрой, и там их очень мало было.

Учитывая, что сейчас в самом разгаре работа над дотой и должна быть над андерлордс (у них там новый сезон или что угодно должно выйти, батлпасс, а то обновлений совсем нет), и то, что валве сильно делятся на малые групы маловероятно, что над такой игрой будут работать аж целых 20 человек.

• Автор темы
    lowskill сказал(а):

Не верю что над игрой работает 20 человек.
    По ощущениям до пяти.
    Если из этих 20 - 80% это художники, тогда еще можно поверить.
    Камон, посмотрите реально, даже в недавно выпущеном Half-Life:Alyx Final Hours, где рассказывалось об разработке игры были скриншоты с таблицами всех людей, которые работают над игрой, и там их очень мало было.

Учитывая, что сейчас в самом разгаре работа над дотой и должна быть над андерлордс (у них там новый сезон или что угодно должно выйти, батлпасс, а то обновлений совсем нет), и то, что валве сильно делятся на малые групы маловероятно, что над такой игрой будут работать аж целых 20 человек.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Над Алексом работало 80-90 сотрудников, сейчас они работают над другими проектами Gabe.png

+последнее время Валве начали пользуваться  аутсорсингом, так что шансы на скорый релиз есть 

p.s  вопрос только в том одобрит ли Габен игруroflanLico.png

• NeroSiaw сказал(а):

Над Алексом работало 80-90 сотрудников

Ничем не подкрепленная инфа?
    Я тебе написал свой источник, а вот это всё откуда?

К тому же я вспомнил, что этот альбом видел еще год назад, он был найден в файлах еще 1.0.
    Скорее всего это были наработки еще той игры, которую после забросили.

• Автор темы
    lowskill сказал(а):

Ничем не подкрепленная инфа?
    Я тебе написал свой источник, а вот это всё откуда?

К тому же я вспомнил, что этот альбом видел еще год назад, он был найден в файлах еще 1.0.
    Скорее всего это были наработки еще той игры, которую после забросили.

Мой источник работает уборщиком у габена в офисе PepeOK.png

• Ну кста, у меня была такая трабла, что после игры если открывал пак, то игры вылетала. Или если после игры нажимаешь Коллекцию карт, то выйти в главное меню не получалось, тупа не нажималась кнопка. Написал им об это и на некст день все пофиксили.

• sixty сказал(а):

Ну кста, у меня была такая трабла, что после игры если открывал пак, то игры вылетала. Или если после игры нажимаешь Коллекцию карт, то выйти в главное меню не получалось, тупа не нажималась кнопка. Написал им об это и на некст день все пофиксили.

Напиши им, чтобы мне выдали инвайтик, если не сработает, то посоветуй работать эффективнее, а то все хотят оценить (нет). Ждал и сгорел с гейба, начал играть в LoR и зашло нормально + есть на мобильный игра, тупо наслаждение

• Leliil сказал(а):

Напиши им, чтобы мне выдали инвайтик, если не сработает, то посоветуй работать эффективнее, а то все хотят оценить (нет). Ждал и сгорел с гейба, начал играть в LoR и зашло нормально + есть на мобильный игра, тупо наслаждение

Так это была проверка, ты пошел в LoR соответственно не прошел проверку, но я замолвлю за тебя словечко, жди инвайт в пятницу ! 

• NeroSiaw сказал(а):

Над Артифактом работают от 15-25 сотрудников Валв.

Кампания будет состоять из 3 актов(мб больше), где нас будут знакомить с картами и лором. Так же в кампанию хотят имплементировать, что-то похожее на City Crawl(андерлодс).

Chaos Gauntlet - новый игровой мод(точной инфы нету что это будет)

В игре будет Battle Pass, паки так же остаються. Нас ожидают анимированые карты/альтернативные версии карт(типа скина на карту), скины на импов, замена импов другими курьерами.

В файлах обнаружен короткий  трейлер, который скорее всего нам покажут на релизеnavinewera.png 

p.s Контента будет много, но нужно ждать.Хотя если над игрой реально работает 20 челиков - ждать долго не придется(например над КС и Дотой работает такое же количество челиков)

Спойлер: "Арты"
    Спойлер: "Ccылка на все арты 70шт."

Ну батл пас хотя бы дали бесплатно тем, кто купил игруBlessRNG.png. А не просто медальку как в кс.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?