Community в Artifact будет таким же как и в Dote 2 ?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем RainyAugust, 14 Nov 2018 в 23:24.

• J_C сказал(а):

Меня больше расстраивает, что нет кнопки "гг", чтобы предварительно завершать матч. В ХС самый сок — это унизить врага настолько, чтобы он дропнулся самостоятельноveri1.pngveri2.png Почему вольв не дали такую возможность для меня загадка.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На 99% уверен, что видел как чел на турнире консиднул. Факер сказал что он сдался.

• Язава Нико сказал(а):

На 99% уверен, что видел как чел на турнире консиднул. Факер сказал что он сдался.

без пруфов не разобраться

• Я думаю, что комьюнити будет не таким как в доте и кс, потому что это фри игры, а artifact стоит 20$, что уже само по себе говорит - игру нужно купить, а в платных играх всегда меньше грязи, хоть и не на много.

• RainyAugust сказал(а):

Я задумался о том, что скоро выйдет очередная игра от Valve, и мне интересно каким будет сообщество игры. Если опираться на cs:go и dota 2, и смотря какие люди там играют, то становится страшно за artifact. Как думаете, как Valve будет бороться с токсичными игроками, да и будут ли они вообще это делать нормально или, как обычно, сделают?

очевидно, что такое же как в хсе. тут 1х1 игра... и чата/войса нет

• trebushe сказал(а):

Я думаю, что комьюнити будет не таким как в доте и кс, потому что это фри игры, а artifact стоит 20$, что уже само по себе говорит - игру нужно купить, а в платных играх всегда меньше грязи, хоть и не на много.

Наверно ты не видел комьюнити овервотча HAhaa.png

• MCat сказал(а):

Наверно ты не видел комьюнити овервотча HAhaa.png

Не, я играю, но там токсики обычно неадекватные пиндоские школотроны 

• RainyAugust сказал(а):

Я задумался о том, что скоро выйдет очередная игра от Valve, и мне интересно каким будет сообщество игры. Если опираться на cs:go и dota 2, и смотря какие люди там играют, то становится страшно за artifact. Как думаете, как Valve будет бороться с токсичными игроками, да и будут ли они вообще это делать нормально или, как обычно, сделают?

это будет аудитория любой другой кки, а не кса и доты. люди, которые не любят кки все равно не будут играть (спросил друзей играющих в доту). так, что аудитория будет офк лучше, ведь эта игра 1 на 1, а не 5 на 5 и тут надо выкладываться на все 100, чтобы выиграть.

• А как токсичное комьюнити может загадить артик? Бмить по кд? D.png там же нет команды так что пофиг. Кста не будет всяких агрошкольников и быдла, как в доте, ибо платная игра ж.

• да токсичность ток на форумах будет и всi

• Бомжи не смогут позволить себе потратить 1.4к на игру, так что уже какой то плюс justsmile.png

• Игра уже огородила от себя малолетних виде барьера в 1400 руб и это уже отлично

• AI7 сказал(а):

Игра уже огородила от себя малолетних виде барьера в 1400 руб и это уже отлично

Даже с 1.4к ребята глупые долго не задержатся. До нового сета.

• AI7 сказал(а):

Игра уже огородила от себя малолетних виде барьера в 1400 руб и это уже отлично

сейчас каждый второй школьник с айфоном ходит , думаешь они не смогут выпросить у мамки 1,3к ?

• Andimus сказал(а):

сейчас каждый второй школьник с айфоном ходит , думаешь они не смогут выпросить у мамки 1,3к ?

Они будут, но их будет на порядок меньше, чем в условно бесплатных играх. 

• Надеюсь добавят фразу : "Хорошо сыграно!". Как же обожаю ее спамить и байтить на рейдж бб союзников roflanBuldiga.png

• Чет в шепот с челиков, которые думают что платный вход=адекватное сообщество.

Просто в карточной игре токсику сложно проявить себя, т.к. мало инструментов для этого.

А вот на форумах и подобном, как и в доте, появится много нытиков, адептов скрытого пула/системы 50%/подкрутки и схожих темных личностей.

• Espekt сказал(а):

Чет в шепот с челиков, которые думают что платный вход=адекватное сообщество.

Это не панацея, но отличный фильтр.

• Вероятность крайне мала, игра сложнее доты, таких видов связи, как в доте (Войс, например) нет

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?