Community в Artifact будет таким же как и в Dote 2 ?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем RainyAugust, 14 Nov 2018 в 23:24.

• Я задумался о том, что скоро выйдет очередная игра от Valve, и мне интересно каким будет сообщество игры. Если опираться на cs:go и dota 2, и смотря какие люди там играют, то становится страшно за artifact. Как думаете, как Valve будет бороться с токсичными игроками, да и будут ли они вообще это делать нормально или, как обычно, сделают?

• Токсичным оно так же будет на форумах , к примеру на этом, просто уже будут так же хейтить имба карты, рандом, но не в коем случае себя. А в игре о какой токсичности идет речь? разве с противником можно будет чатится или будет войс? 

• Автор темы
    Boldren сказал(а):

Токсичным оно так же будет на форумах , к примеру на этом, просто уже будут так же хейтить имба карты, рандом, но не в коем случае себя. А в игре о какой токсичности идет речь? разве с противником можно будет чатится или будет войс? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

вроде как будет чат, но я не уверен.

• RainyAugust сказал(а):

вроде как будет чат, но я не уверен.

Если так то это плохо, я конечно понимаю что полюбому будет возможность отключить чат, но его наличие будет все портить в игре.

• я думаю что не будет такой же токсичности,

во-первых очень часто токсичность для того что-бы показать другим игрокам "как ты крут", в артифакте 1х1, некому показывать..

во-вторых, кс и дота больше казуальные игры, где стратегические действия игроков хоть один из главных факторов игры, но не единственный(как в артифакт)..

п.с. мне кажется, что "неадекватные агроигроки" не смогут долго играть в ККИ, так как для них будет недостаточно экшОна и т.д.

• Если бы партейка артифакта выглядела так, что за каждый лайн отвечает отдельный игрок, было бы примерно тоже самое, даже жесче в плане токсичности.

Ну а на деле, ты играешь 1х1, уже не скинуть ответственность за проигранную игру на другого человека или уйти в тильт после откровенно отбитых тиммейтов.

Говорили будет общий чат, но я уже где то слышал что чат таки убрали из игры)

Что остаётся, бм показыванием своих карт и эмоциями (если они будут, по типу как в ХС), можно еще очень долго думать на своём ходу (игра до фитиля). 

Я надеюсь у артифакта будет дружное комьюнити, +- такое же как и у остальных ККИ

• + в артифакте нужно в первую очередь много думать, а человек который предпочитает думать прежде чем что-то делать, уже сам по себе врятли токсичен

• токсичность в игре 1 на 1 ?)

• Обещали чат при игре 1х1, но вроде убрали кек

так шо мб проблемы с токсами и не будет

• Игра в которой нужно думать, да ещё и за 20$. Думаю игроки будут по адекватнее чем в доте. Но вообщем то это не важно, тк игра 1 на 1

• Автор темы

Ну посмотрим через полгода или год игры какие там будут сидеть люди.

• В Артифакте нет текстового и войсчата, нет даже насмешек как в ХС. Так что токсичность внутри самой игры будет нулевая. Плюс пейволл — бомжи, школьники, работяги с ЗП в 5К рублей и прочий биомусор просто не проберется внутрьSeemsGood.png

• J_C сказал(а):

В Артифакте нет текстового и войсчата, нет даже насмешек как в ХС.

Снучно будет тада на самом деле.

в доте даже если ты не токсик можно поугарать как у челов пердак горит 

Ну и в хсе как тебе начинают спамить "Здравствуй!", а ты выигрываешь ISSOU.png

• MCat сказал(а):

Снучно будет тада на самом деле.

в доте даже если ты не токсик можно поугарать как у челов пердак горит 

Ну и в хсе как тебе начинают спамить "Здравствуй!", а ты выигрываешь ISSOU.png

Меня больше расстраивает, что нет кнопки "гг", чтобы предварительно завершать матч. В ХС самый сок — это унизить врага настолько, чтобы он дропнулся самостоятельноveri1.pngveri2.png Почему вольв не дали такую возможность для меня загадка.

• Автор темы
    J_C сказал(а):

Меня больше расстраивает, что нет кнопки "гг", чтобы предварительно завершать матч. В ХС самый сок — это унизить врага настолько, чтобы он дропнулся самостоятельноveri1.pngveri2.png Почему вольв не дали такую возможность для меня загадка.

Может потом добавят? Если этой кнопки не будет вовсе, то будет очень печально. 

• J_C сказал(а):

Вроде на турике был момент с консидом, особо не смотрел могу ошибаться 

• MCat сказал(а):

Вроде на турике был момент с консидом, особо не смотрел могу ошибаться 

Факер сказал, что ливнуть нельзя.  Сам спрашивал)

• Понимаааааашь... 

ксго, дота2, тф2 и л4д2 как бы командные игры, и когда твоё личное свч не позволяет тебе признать, что д*****б именно ты, а не 4 агента, которых злой Габен закинул тебе в команду, значительно сложнее построить нормальное комьюнити. Когда топовые стримеры по этим играм не образованные обезьяны, ушедшие из школы в 7-9 классе, ради того чтобы играть в комп. игры и добиться хорошего микро скилла... построить нормальное комьюнити невозможно. 

Почему комьюнити артифакта будет значительно лучше других игр от валв (после первого года игры). 

1) Люди с низким уровнем интеллекта, просто не смогут играть в данную игру. А чем выше уровень интеллекта, тем меньше агрессия и тем дисциплинированние и гумание общество (доказанный факт). 

2) Огромное количество топовых стримеров доты и кс, в своих поражениях на стримах обвиняют что угодно и кого угодно... вся команда п*****сы, а я Д"Артаньян. И это есть логичное объяснение, если он на стриме скажет, что игру проиграл, потому что хреново сыграл, сразу минус 20% зрителей. А тут нет команды АХАХАХА. А подобную модель копирует сообщество... 

3) Скорее всего в артифакте не будет войс чата (зачем он нужен в карточной игре?!), а значит, чтобы сводить в кино чью-то мамку, становится значительно сложнее. 

Так что моё мнение (возможно ошибочное и будет куча школьников-барыг картами), сообщество артифакта будет взрослее и умнее, чем в других играх.

RainyAugust сказал(а):

Может потом добавят? Если этой кнопки не будет вовсе, то будет очень печально. 

Артифакт, как и дота - игра до конца. 

Прикол в том, что есть множество переворотов и "близких" матчей... когда я хоронил одного игрока уже на 5 маны (3й ход), довольно часто он выигрывал партию. И я надеюсь, что подобную кнопку не введут. Только до конца, только хардкор. 

• Mister X сказал(а):

Артифакт, как и дота - игра до конца. 

Прикол в том, что есть множество переворотов и "близких" матчей... когда я хоронил одного игрока уже на 5 маны (3й ход), довольно часто он выигрывал партию. И я надеюсь, что подобную кнопку не введут. Только до конца, только хардкор. 

Ну так норм челы и будут играть до конца не смотря на ввод кнопки, так что ничего страшного и не случится, только в драфтах мб на одну победку больше получишь за счет сгоревшего микрослава  roflanLico.png

А в доте по большей части нет консида, т.к. она командна, хоть и том же лоле он присутствует 

• Всем доброй ночи.

Я считаю,что Артефакт будет слишком сложной для дотеров с IQ <5.
    Поэтому если они попробуют поиграть хотя бы минут 10,то поймут,что слишкам сложна
    И удалят ее.
    А коммьюнити думаю будут менее токсик,нежели Дотерское.
    Хотя отмечу что большинство токсик коммьюнити наше  и китайскоеroflanLico.pngroflanLico.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?