Идея конкурса

avatar De_O_o_Moon

2747

30

De_O_o_Moon

Пользователь

Регистрация: 19.09.2011

Сообщения: 166

Рейтинг: 210

De_O_o_Moon

Регистрация: 19.09.2011

Сообщения: 166

Рейтинг: 210

Всем привет, предлагаю провести данный конкурс. Идея заключается в том, что бы человек написал гайд по вымышленному герою в данной теме:  . Далее спустя некоторое время, именно форумчане, а не Администрация(надо обдумать данный момент, возможно выбирать победителя будет Администрация, хотя в принципе решать все равно им), методом голосования выбирает победителя. Как вам данная мысль? Соответственно не которые темы уже есть в разделе, авторы могут их подкорректировать. Ибо на данный момент они писались "по фану", а не для конкурса.

Jeton

Пользователь

Регистрация: 14.08.2011

Сообщения: 4

Рейтинг: 14

Jeton

Регистрация: 14.08.2011

Сообщения: 4

Рейтинг: 14

Если выбирать путем голосование простых пользователей то это провал) я уверен некаторые зарегистрируют кучу акков и все дело в шляпе

ШТАКЕТ

Пользователь

Регистрация: 13.10.2011

Сообщения: 1569

Рейтинг: 1276

ШТАКЕТ

Регистрация: 13.10.2011

Сообщения: 1569

Рейтинг: 1276

Не, не стоит

Steel_Speed

Почетный пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2136

Рейтинг: 3853

Steel_Speed

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2136

Рейтинг: 3853

Нее.. только если администрация судить будет

Truefell

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 2

Truefell

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 2

Jeton сказал(а):↑

Если выбирать путем голосование простых пользователей то это провал) я уверен некаторые зарегистрируют кучу акков и все дело в шляпе

Нажмите, чтобы раскрыть...

Один голос с одного ака регой не позднее определенной даты.

Mant`od

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 37

Рейтинг: 133

Mant`od

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 37

Рейтинг: 133

Нееее, не стоит!!!!!

De_O_o_Moon

Пользователь

Регистрация: 19.09.2011

Сообщения: 166

Рейтинг: 210

De_O_o_Moon

Регистрация: 19.09.2011

Сообщения: 166

Рейтинг: 210

Ну да, надо конечно продумать еще правила, ну или свалить все на аминов) Или еще вариант: если будет 2 ключа, то: 1 выбирает Администрация, второй - пользователи.

Sky_Dream

Пользователь

Регистрация: 16.03.2011

Сообщения: 65

Рейтинг: 150

Sky_Dream

Регистрация: 16.03.2011

Сообщения: 65

Рейтинг: 150

"голосовать могут только старички, то есть зарегистрировавшиеся не позже 31 октября и имеющие более 15 сообщений" - вот с таким условием можно провести конкурс.

Hemmy

Почетный пользователь

Регистрация: 09.11.2011

Сообщения: 432

Рейтинг: 704

Hemmy

Регистрация: 09.11.2011

Сообщения: 432

Рейтинг: 704

хохохо! я согласен с конкурсом, у меня ведь есть СУПЕР КРУТОЙ гайд на вымышленного героя уже.

peace_pwnz

Пользователь

Регистрация: 19.10.2011

Сообщения: 130

Рейтинг: 201

peace_pwnz

Регистрация: 19.10.2011

Сообщения: 130

Рейтинг: 201

Не, не стоит

Tarkus

Пользователь

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 209

Рейтинг: 70

Tarkus

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 209

Рейтинг: 70

в конкурсе слишком много дырок, я против

lotrein

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 84

Рейтинг: 155

lotrein

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 84

Рейтинг: 155

Какие вы, готовы только судить готовое, а помогать доработать никак не желаете. Конкурс имеет право на жизнь, ведь и задумка отличная, просто нужны более четкие правила и условия оценки. Например дать всем участникам "тему" для создания героя - что должно быть, какие особенности должны присутствовать. Для примера можно взять тот же конкурс из сайта плейдота  http://www.playdota.com/forums/544624/complete-hero-20-a/

Достаточно найти судей и проработать условие конкурса, тогда получится все на ура.

Спойлер:

De_Moon, потренируйся с русским, есть ошибочки в твоем посте. А так, молодец! Хорошую идею вросил.

FunDOTA2

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 816

Рейтинг: 943

FunDOTA2

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 816

Рейтинг: 943

&acronym='ofc']конечно[/acronym] нет *NEA*

buzzuki

Пользователь

Регистрация: 05.11.2011

Сообщения: 101

Рейтинг: 166

buzzuki

Регистрация: 05.11.2011

Сообщения: 101

Рейтинг: 166

Отстой, не в обиду, но какой смысл делать конкурс по вымышленным героям если процентов 60-70 тут зареганных, по существующим героям не способны толковый гайд без копипаста слепить ? Половина из этих процентов даже не читала хороших гайдов вообще, вторая половина играет по гайдам не понимая толком почему они именно так были написаны... Напрягать фантазию пользователей нужно в равной мере со знаниями и логикой Доты.

Ну это мое мнение и я его не навязываю.

SEREGA-DPS

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 17

Рейтинг: 64

SEREGA-DPS

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 17

Рейтинг: 64

buzzuki сказал(а):↑

Отстой, не в обиду, но какой смысл делать конкурс по вымышленным героям если процентов 60-70 тут зареганных, по существующим героям не способны толковый гайд без копипаста слепить ? Половина из этих процентов даже не читала хороших гайдов вообще, вторая половина играет по гайдам не понимая толком почему они именно так были написаны... Напрягать фантазию пользователей нужно в равной мере со знаниями и логикой Доты.

Ну это мое мнение и я его не навязываю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне кажется, в этом вся соль. Тут не тупой рандом для каждого и  не будет 500+ постов с гайдами, как это было про ключ каждый день.

Sky_Dream

Пользователь

Регистрация: 16.03.2011

Сообщения: 65

Рейтинг: 150

Sky_Dream

Регистрация: 16.03.2011

Сообщения: 65

Рейтинг: 150

buzzuki сказал(а):↑

Отстой, не в обиду, но какой смысл делать конкурс по вымышленным героям если процентов 60-70 тут зареганных, по существующим героям не способны толковый гайд без копипаста слепить ? Половина из этих процентов даже не читала хороших гайдов вообще, вторая половина играет по гайдам не понимая толком почему они именно так были написаны... Напрягать фантазию пользователей нужно в равной мере со знаниями и логикой Доты.

Ну это мое мнение и я его не навязываю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Именно поэтому тут и не будет 100500 постов с криками "Дайте ключик!". Гады же будут читать и оценивать, думаю те, кто не шарят вообще не станут ничего писать или напигут какую-то лабуду, а эту лабуду можно не учитывать и подтереть)))

ddtouch

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 49

Рейтинг: 199

ddtouch

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 49

Рейтинг: 199

даешь рандом!

INSTORM

Пользователь

Регистрация: 24.08.2011

Сообщения: 322

Рейтинг: 635

INSTORM

Регистрация: 24.08.2011

Сообщения: 322

Рейтинг: 635

Проголосовал за вариант 1.

Gameslink.RPoz

Пользователь

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 3

Gameslink.RPoz

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 3

мне кажется слишком адовый конкурс в плане выбора победителя. надо тока что бы голосовали определённые люди в опр. кол-ве

Toriker

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 13

Рейтинг: 62

Toriker

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 13

Рейтинг: 62

Hemingway сказал(а):↑

хохохо! я согласен с конкурсом, у меня ведь есть СУПЕР КРУТОЙ гайд на вымышленного героя уже.

Нажмите, чтобы раскрыть...
читай внимательней, вымышленный герой, сделанный не по фану, хотя твой гайд мне очень даже понравился.

lotrein

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 84

Рейтинг: 155

lotrein

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 84

Рейтинг: 155

Таки лучше делать не гайд по героям, ибо те герои, которые есть в наличии в соответствующей ветке форума еще очень сырые, лучше делать конкурс на создание героев, опционально можно добавить и стратегию игры за него. Плейдота намекает

buzzuki

Пользователь

Регистрация: 05.11.2011

Сообщения: 101

Рейтинг: 166

buzzuki

Регистрация: 05.11.2011

Сообщения: 101

Рейтинг: 166

SEREGA-DPS сказал(а):↑

Мне кажется, в этом вся соль. Тут не тупой рандом для каждого и  не будет 500+ постов с гайдами, как это было про ключ каждый день.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Sky_Dream сказал(а):↑

Именно поэтому тут и не будет 100500 постов с криками "Дайте ключик!". Гады же будут читать и оценивать, думаю те, кто не шарят вообще не станут ничего писать или напигут какую-то лабуду, а эту лабуду можно не учитывать и подтереть)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я же не призываю забыть про конкурсы и разыгрывать имеющиеся в наличии ключи и инвайты рандомом, наоборот, я всеми руками и ногами за конкурсы и турниры, но если с турнирами все понятно (побеждают сильнейшие игроки) то конкурсы на мой взгляд не должны быть узконаправленными, в них все должны иметь примерно равные шансы на победу а не только те у кого богатая фантазия, тому же хорошему игроку в доту, который много знает о ней и хорошо умеет тащить но не обладает красноречием и умением широко мечтать, ловить в вашем конкурсе нечего, да и личного времени этот конкурс съест очень много, это слишком очевидно.

lotrein сказал(а):↑

Таки лучше делать не гайд по героям, ибо те герои, которые есть в наличии в соответствующей ветке форума еще очень сырые, лучше делать конкурс на создание героев, опционально можно добавить и стратегию игры за него. Плейдота намекает

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сырые ? 99% из них настолько несбалансированны что если их запилить в игру то ими можно будет играть в соло против пяти и иметь хорошие шансы на успех, либо будут больше мешать процессу игры... там есть хорошие идеи, но их крайне мало.

lotrein

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 84

Рейтинг: 155

lotrein

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 84

Рейтинг: 155

buzzuki сказал(а):↑

Я же не призываю забыть про конкурсы и разыгрывать имеющиеся в наличии ключи и инвайты рандомом, наоборот, я всеми руками и ногами за конкурсы и турниры, но если с турнирами все понятно (побеждают сильнейшие игроки) то конкурсы на мой взгляд не должны быть узконаправленными, в них все должны иметь примерно равные шансы на победу а не только те у кого богатая фантазия, тому же хорошему игроку в доту, который много знает о ней и хорошо умеет тащить но не обладает красноречием и умением широко мечтать, ловить в вашем конкурсе нечего, да и личного времени этот конкурс съест очень много, это слишком очевидно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хороший игрок нет тот, кто умеет быстро по кнопкам тыкать, а тот, кто понимает механику игры, преимущества тех или иных умений, силу одного билда героя над другим билдом. Поэтому хорошему игроку будет даже приятно создавать своего героя, а такие мелочи как предыстория и вид героя\скиллов это мелочи, которые можно отдать на усмотрение хоть своей сестричке, у детей фантазия хорошая.

А турниры отнимают меньше 3-4 дней? Сомневаюсь, а тратить больше этих же 3-4 дней на создание героя - быть в тупике. Если нет идей, то значит еще рано придумывать своих героев.

buzzuki сказал(а):↑

Сырые ? 99% из них настолько несбалансированны что если их запилить в игру то ими можно будет играть в соло против пяти и иметь хорошие шансы на успех, либо будут больше мешать процессу игры... там есть хорошие идеи, но их крайне мало.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я о чем говорю? Сырые, недоделанные, много нужно занерфить, в плане циферок. Некоторые скиллы так вообще лучше переделать, идеи вбрасываются, но на этом все и заканчивается, людям лениво доводить до совершенства свои же, прошу заметить, часто удачные затеи. Увы, но это так.

Sky_Dream

Пользователь

Регистрация: 16.03.2011

Сообщения: 65

Рейтинг: 150

Sky_Dream

Регистрация: 16.03.2011

Сообщения: 65

Рейтинг: 150

А я считаю, что уже придуманые в другой теме герои - лишь концепт, просто фан. Если же организовывать конкурс - то конечно же нужно подумать над балансом, механикой, сборкой и т.д.

Тобеж в конкурсе к созданию героя нужно подойти более серьезно. Кстати, я так подумал, что одному человеку будет сложно создать норм героя, хоть капельку соответствующего балансу. Можно ведь запилить команды, предположим по 3 или 6 человек. В случае победы отдается 1 или 2 ключа соответственно для команд из 3 или 6 человек. Как вы понимаете там остаются инвайты, которые и будут отдаваться остальным участникам.

niken

Пользователь

Регистрация: 22.11.2011

Сообщения: 38

Рейтинг: 89

niken

Регистрация: 22.11.2011

Сообщения: 38

Рейтинг: 89

Смотря какой гайд написать,будет ли это VOD или же просто куча текста со скринами билда,если написать VOD то конкурс очень даже крут и получит явно сильнейший

Тема закрыта