Что мы в этой игре делаем?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Itodypak, 12 Feb 2019 в 03:42.

• Если даже забыть, что прям сейчас онлайн 400 человек. Коммьюнити этой игры дотеры, т.е. одно из самых плохих коммьюнити. У валв, что в доте на хай ммр больные на голову люди, что в кс на глобале отбитые существа. Про это все знают. Так теперь мы с ними играем Артефакт, спасибо Габену за чат.

Я сейчас против челика играл игру, он был моноблэк, я моноблю. И когда я его победил, он мне на английском написал всякие оскорбления перед сдачей, я не все понял, т.к. туповат. Но там чет было типа "Ты моноблю гей, ты дерьмо, считаешь себя про" Вроде что то такое, хотя про про, я наверное не так перевел. Вообще он был русским, но он не знал, что я тоже русский и решил мне написать на английском. И я просто офигел. Он на первом раунде поставил руну которая дает 3 монеты, и 2 метки, одного героя с меткой убил, другого героя убил на след раунде. Еще на втором раунде его бх бафнулся и убил еще одного у меня героя. У него на 2 раунде было Одеяние. Т.е. начальный рандом был просто максимально на его стороне, но из-за того, что я более грамотно расставил Арканы и героев, я просто в одном раунде зачистил его героев и дальше играл от инициации и старался сразу убивать противников. Но он же решил, что я выиграл из-за того что моноблю колода нечестная. Да, моноблю колода против моноблюк наверное лучший вариант. Но каким надо быть существом, чтоб после такого начала, обвинять в несправедливости победы. 

Я готов играть с таким маленьким онлайном, но играть с вальвольскими отбросами желания вообще нет. Чет меня расстраивает все это.

• Муть тех кто неприятен и всё, это интернет, ДЕТКА roflanZdarova.png

Люди привыкли вести себя так в Доте, как и в других играх, ЕСЛИ ЧО, если не знал OSsloth.png

Посмотри на эту ситуацию с другой стороны, к примеру, передай его матери привет roflanZdarova.png

• добавил бы его в друзья и объяснил 

• Так моно-голубая колода действительно намекает на ориентацию во всех смыслах

• Ты просто не со стим контроллера играешь

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?