Релиз Artifact через 6 дней

Что делать пока ждешь АртИфакта?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Dranik, 09 Mar 2018 в 13:17.

• Я надеялся на ОБТ в раене TI8, но как сказал Габен игру мы увидим только в конце года... Что же делать пока ждешь этот шедевр игропрома? Походу придется продолжать играть в помойку2 FeelsCryMan.png

• Из вариантов:

Идти в пубг зарабатывать на бетку артИфакта

Идти в каэс зарабатывать на бетку артИфакта

Идти в доту гореть

Смотреть турик, во время пока ждешь турик помогать бате во времяпровождении SeemsGood.png 

Спойлер: "Для Модераторов"
  • Может с инта хоть ключики на ЗБТ начнут толкать BlessRNG.png

• Ну ключики на збс мб и пораньше будут.

• Автор темы
    iNnerrage сказал(а):

Может с инта хоть ключики на ЗБТ начнут толкать BlessRNG.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как бы я этого не хотел, но это очень маловероятно BibleThump.png

• играй в dark souls

• Автор темы
    Son_D_Van сказал(а):

играй в dark souls

Я кстати не в одну часть так и не поиграл LUL.png

• Son_D_Van сказал(а):

играй в dark souls

Зачем покупать дарк соус и гореть, если я могу пойти в дитку и погареть за бесплатно ( за -25 но не суть ) ? weSmart.png

• Dranik сказал(а):

Я кстати не в одну часть так и не поиграл LUL.png

попробуй BlessRNG.png пройди 2 и 3, а потом выйдет ремастер 1, норм время пройдет, и мб даже не захочешь уже в артифкат играть, как и во что либо другоеFeelsBadMan.png

• Он сказал что релиз в конце 2018

Про ОБТ и ЗБТ речи не шло.

Так что вероятно мы уже сможем поиграть 15 марта, или хотя бы летом

• Зарабатывать на игру-сейчас на счету 600 рублей как-раз для игры, думаю в этом районе будет стоить. 

Даже конченный лентяй зарабатывает 600 рублей в день-всё, что для этого нужно.... читать в источнике

Спойлер: "Источник"
  • Автор темы
    Son_D_Van сказал(а):

попробуй BlessRNG.png пройди 2 и 3, а потом выйдет ремастер 1, норм время пройдет, и мб даже не захочешь уже в артифкат играть, как и во что либо другоеFeelsBadMan.png

Как то уныленько звучит  :<

• Dranik сказал(а):

Как то уныленько звучит  :<

пройди и поймешь почему, ты не знаешь что такое горение пока не пройдешь хотя бы одну часть.feelsrageman.png

• Son_D_Van сказал(а):

пройди и поймешь почему, ты не знаешь что такое горение пока не пройдешь хотя бы одну часть.feelsrageman.png

Спасибо, очень понравились (DS3) болота, два краба и два вражеских фантома HAhaa.png Очень хорошая игра

• Может обт будет раньше.

• Жить как жил

• Если играл в хс, то продавай аккаунт быстрее,пока еще можно продать подороже,ведь с выходом артефакта куда все перейдут без исключения, там просто будет big sale, и акк с 50легами будет стоить в 2-3 раза дешевле чем сейчас, ведь мало кто останется играть в эту помойку, когда появится лучшая кки за последние 1000 лет

• Golden сказал(а):

Если играл в хс, то продавай аккаунт быстрее,пока еще можно продать подороже,ведь с выходом артефакта куда все перейдут без исключения, там просто будет big sale, и акк с 50легами будет стоить в 2-3 раза дешевле чем сейчас, ведь мало кто останется играть в эту помойку, когда появится лучшая кки за последние 1000 лет

Кто то покупает аккаунты по хсу? WutFace.png

• Мэгумин сказал(а):

Кто то покупает аккаунты по хсу? WutFace.png

Ну думаю да, свой аккаунт в 2016г продал,с фулл приключениями и 25лег/40эпиков, плюс почти все сезонные рубашки на тот момент, и несколько скинов  меньше чем за час ушел, но сейчас хз тогда это были золотые времена еще у хса

• Габеныч не стал выпускать бетку весной, чтобы школотроны нормально ЕГЭ написали. Так что можно заняться учёбой, параллельно играя в другие ККИ, шахматы и Дитку.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?