Будущее Артифакта

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Wgg_, 19 Nov 2018 в 00:00.

• Игра будет взаимодействовать с торговой площадкой Стима. Не обернётся ли это в минус для геймплея и игроков, которые не хотят донатить в игры? Разработчики сказали, что омл донат не будет влиять на геймплей, но это Вольво. Они могут сделать всё, что угодно :\\\

• Так донат влияет на геймплей, ты о чемNotLikeThis.png  В донате весь смысл, это и есть геймплей.

• Wgg_ сказал(а):

Игра будет взаимодействовать с торговой площадкой Стима. Не обернётся ли это в минус для геймплея и игроков, которые не хотят донатить в игры? Разработчики сказали, что омл донат не будет влиять на геймплей, но это Вольво. Они могут сделать всё, что угодно :\\\

Нажмите, чтобы раскрыть...

без доната ты в артике не сделаешь вообще ничего (офк можно играть стартовыми картами, но далеко на них не уедешь)

теоретически ты можешь со стартовых 5 билетов делать по 4-5 побед каждый драфт и так собрать коллекцию, но мне кажется это анрил и очень долго (ты даже половины карт не соберешь к следующему аддону)

• Все по разному говорят, кто то что влиять будет, кто то что не будет 

• sixty сказал(а):

Все по разному говорят, кто то что влиять будет, кто то что не будет 

Если просрать все 10 паков и 5 ключей, то либо донат, либо — roflanPominki.png

• Открываешь паки->получаешь карточку->продаешь->покупаешь новую. Играешь местный аналог арены->получаешь карточки->продаешь карточки->покупаешь нужную картонку. Увы это адово сложно и долго. Но ведь есть стим карточки, инвентари других игр и тд+турниры внутри игры будут (вроде), так что все возможно

• J_C сказал(а):

Если просрать все 10 паков и 5 ключей, то либо донат, либо — roflanPominki.png

да на тп все продается/покупается думаю изи можно из одной колоды сделать другую не тратя денег ну или совсем чуть чуть 

• Wgg_ сказал(а):

Игра будет взаимодействовать с торговой площадкой Стима. Не обернётся ли это в минус для геймплея и игроков, которые не хотят донатить в игры? Разработчики сказали, что омл донат не будет влиять на геймплей, но это Вольво. Они могут сделать всё, что угодно :\\\

Игра еще не вышла, но го обсудим её будущее. Спасибо всем, кто создает бесполезные темы, что бы можно было на них посты набивать.

Я сюда деградировать захожу, цифарки вот ети буквачки ето що такое вообще, где нормальные темы созданные людьми?

• Фелиция Пшеничка сказал(а):

Игра еще не вышла, но го обсудим её будущее. Спасибо всем, кто создает бесполезные темы, что бы можно было на них посты набивать.

Я сюда деградировать захожу, цифарки вот ети буквачки ето що такое вообще, где нормальные темы созданные людьми?

добро пожаловать в клуб, мы тут уже полгода деградируем

• iNnerrage сказал(а):

добро пожаловать в клуб, мы тут уже полгода деградируем

Ой спасибо) Ну я форумные законы знаю, что бы быстро стать нэймом - нужно тоже стать животным на форуме, теперь буду хейтить всех Артифактных бизнесменов, и тех кто при выходе Драгонборна не поднял булдыжки в небо!

• Фелиция Пшеничка сказал(а):

теперь буду хейтить всех Артифактных бизнесменов, и тех кто при выходе Драгонборна не поднял булдыжки в небо!

Ты мне уже нравишься

• Мне кажется, что Артефакт не особо приживется в СНГ. Дороговатая игра получается для нас. Хотя может я просто бомж и не прав, и в конечном счете игра взлетит. Посмотрим.

• Игру ждет великолепное будущее, она станет топ 1 в кибере, топ 1 в ККИ, все люди будут в нее играть и зарабатывать миллионы, габен избавит снг от нищеты, бухла и наркотив, так как все люди будут жить и зарабатывать в артефакте, АВЕ ГАБЕН!!!

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?