Будет ли в Arifact Battle pass?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем SeM, 19 Nov 2018 в 13:27.

• Мне интересно в Artifact-е будет тип battle pass? Как компедиум  с dota 2 с бонусы типо стиль стола, стиль башен, новые редкие карты которые нельзя продать и на подобие арканы

• Зная любовь Вольво к деньгам, будет 100%

• Только в будущем возможно, пока никакой речи о косметике не было.

• Альтернативные анимации открытия паков сегодня видел на стреме Krippa, 10 из 10

• Артифакт + еще будет

• Должен быть ибо пока мотивации играть простым работягам мало а так хоть какие-то плюшки будут

• А на главной какое то событие до декабря вроде, это что?

• естественно почему бы и нет weSmart.png

• SeM сказал(а):

Мне интересно в Artifact-е будет тип battle pass? Как компедиум  с dota 2 с бонусы типо стиль стола, стиль башен, новые редкие карты которые нельзя продать и на подобие арканы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Компедосы вводили к крупным турнирам, можешь ожидать к инту по артифакту что-то подобное, вот только что можно изменить в картонках кроме анимации скилов и окантовки карт я не знаю konatacry.png

• Hoshi сказал(а):

Компедосы вводили к крупным турнирам, можешь ожидать к инту по артифакту что-то подобное, вот только что можно изменить в картонках кроме анимации скилов и окантовки карт я не знаю konatacry.png

Картинки героев, ландшафт, дракончиков, загрузочный экран, башня и фонтан. Варикв до жопы.

• Koroz сказал(а):

Картинки героев, ландшафт, дракончиков, загрузочный экран, башня и фонтан. Варикв до жопы.

А еще музыку как в дотке и визуальный фон(снежок, дождик и тд.)

Вот только в дотке все это появлялось постепенно, возможно придется подождать не один год Koteyka.png

• Hoshi сказал(а):

А еще музыку как в дотке и визуальный фон(снежок, дождик и тд.)

Вот только в дотке все это появлялось постепенно, возможно придется подождать не один год Koteyka.png

Опыт уже есть. Так что будет быстрее. Но всё равно звучит каефно.

• На самом деле, было бы неплохо. Еще с ранних новостей об арте как-то смутило, что не планируется (пока) какой-то косметики. Типа, те же анимированные картонки были бы просто сказочными (челики ж даже сами некоторые анимировали по фану). А так, кастомные рубахи для карт или скины на башни выглядят вполне реально. Скины на чертей симс лайк полный ад, у них же анимаций до жути, так что скины на микрочеликов вряд ли будут

• Главный утиль сказал(а):
    Скины на чертей симс лайк полный ад, у них же анимаций до жути, так что скины на микрочеликов вряд ли будут

ИМХО на уровне арканы. 

• Имхо будет, для valve это типичное дело парни, картонки с батл паса вкусные будут, типо знаете как из хса c приключений

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?