Будет ли она оптимизирована

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Глеб Ионов, 20 Nov 2018 в 20:34.

• Будем надеяться на трудолюбие и пряморукость валф

•  Что за тупые темки создают я е?у... На этом форуме девелоперов от Вольво нет - они тебе не скажут какой фреймворк , какие либы они использовали для своего проэкта, и насколько он оптимизирован знают только тестеры этой компании - в чем суть твоего вопроса? Кому он адресован?

• Будет ли хорошая оптимизация картишек, которые в 2019 будут выходить на мобилки? хмм

Я понимаю что для участия в конкурсе нужно чутка активности на форуме, но это уже перебор..pepeJeez.png

• думаю будет, у меня идет не комфортно: мой ноут i7 8gbddr4 gtx950m, тени офф сглаживание офф  глобальное освещение офф, качество экрана на 90%, и текстуры макс, идет так себе хотелось бы лудше, переход камер не супер плавный, поковырялся в ноте снизил темп с 90 до 80, во время игры., гвинт шел ккда лудше у меня, а там карты были анимированные и эффектов больше, надеюсь оптимизацию завезут, хотя gtx950m это мусорная карта как тетрис, но таже дота шла 60фпс на моем ноте а артифакт неочень

• Мб к релизу что нибудь намутят 

• не будет работать на виндоус 2000 и мс-дос - неоптимизировання параша от криворуких недоучек программистов

SpeLL сказал(а):

Что за тупые темки создают я е?у... На этом форуме девелоперов от Вольво нет - они тебе не скажут какой фреймворк , какие либы они использовали для своего проэкта, и насколько он оптимизирован знают только тестеры этой компании - в чем суть твоего вопроса? Кому он адресован?

Нажмите, чтобы раскрыть...

скорее всего игра написана на qt + source как дота 2, надо чекнуть тем кто скачал.

• Нет, надо минимум 2 gtx 2080

для 25 фпс

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?